ALIMENTOS
LUIS Y GOMEZ S.A. 30-70732038-5
SANCOR COOPERATIVAS UNIDAS LIMITADA 30-50167764-3
SIDERUM S.A. 33-70713333-9
MAYORISTAS UNIDOS S.A.C.I.Y F. 30-61364266-4
CARNES YAMUNI S.A. 33-64721114-9
MANJON DIEGO HERNAN 20-26894947-0
NUTRI SERVICE S.R.L. 30-70892144-7
PANIFICADORA SATCHMO S.A. 30-70861575-3
CODIEX S.R.L. 30-70889501-2
HUGO ALBERTO NARVAEZ 20-27187196-2
LIBERTINI, LUCIANO ANTONIO 20-12342878-2
TEDDY CORP SA 30-70880927-2
VIDEGARAY ANDREA PAOLA 27-18321631-2
AVENIDA MITRE 626 S.R.L. 30-70778325-3
LOGISTICA LA SERENISIMA S.A. 30-70721038-5
WEI MING FEI 20-94019650-8
FRUITFUL S.A. 30-70755649-4
COOPERATIVA DE TRABAJO EL AGUANTE LTDA 30-70795546-1
SCHELL HUMBERTO ALBINO 20-13428403-0
GENERACIONES S.R.L 30-70847752-0
EMPRENDER ASOC CIVIL SIN FINES DE LUCRO 30-69507272-0
COTO CENTRO INTEGRAL DE COMERCIALIZACION SA 30-54808315-6
NOMEROBO S.A. 30-64337887-2
PASCUAL GROSSO 20-93289389-5
VELLON MARCELA ADRIANA 27-17945707-0
AUTOSERVICIO MAYORISTA DIARCO SA 30-60737179-9
PASTORINI MAURO DARIO 23-92759099-9
GUILLERMO BRUNO, FERNANDO BRUNO S.H. 30-68360052-7
AGRARIA RUPAY S.A. 30-70830256-9
SERVICIOS INTEGRALES DE ALIMENTACION S.A. 30-69559556-1
BIOCAM CATERING S.A. 30-70797166-1
GUERRA CARLOS ALBERTO 20-04598043-0
LOPEZ CARRILLO S.A. 30-69545652-9
DISTRIBUIDORA HERMAR SRL 30-70792747-6
KELLER SUSANA ISABEL 27-04228664-3
ALIMENTOS NUTRITIVOS S.A. 30-70811818-0
ZAISER RAUL JAVIER 20-25827947-7
NARVAEZ HUGO ALBERTO 20-27187196-2
MALIA S.R.L. 30-69131897-0
PAULA R. NAZABAL 27-22873941-9
AGRO OLIMPO S.A. 30-71000534-2
SUCESION DE RUBEN MARTIN S.A. 30-58167766-5
GRACIELA MARCOS 27-21551505-8
VILCANOTA S.A. 30-70909996-1
BIERE S.A. 30-70806008-5
RAYO DEL PLATA S.R.L. 30-70888692-7
TXERRI S.A. 30-70910038-2
ALISEC SAC 30-60260855-3
EL RIAZOR S.A. 30-70880872-1
GRUPO VALBER S.R.L. 30-70920493-5
RAGON S.R.L. 30-70884456-6
MANRIQUEZ JUANA MARTA 27-06388033-2
SIRENA NESTOR ADRIAN 23-24490493-9
SOLTA S.A. 30-71062854-4
COPACABANA S.A. 30-56104855-6
MARRACO MIRTA BEATRIZ 27-05322124-1
LUIS GROSSO 23-20004089-9
TEYLEM S.A. 33-70844441-9
COMPAÑIA REGIONAL DE LACTEOS ARGENTINA S.A. 30-70904494-6
MONTENEGRO RAUL CESAR 20-16936222-0
ROSTAN VILLA MARTELLI S.R.L. 30-71081106-3
AQUARINE S.R.L. 30-70836303-7
LUDMARC S.R.L. 30-70996397-6
DEPASQUALI GUSTAVO ARIEL 23-18381486-9
SUCESION DE PASCUAL GROSSO 20-93289389-5
R.P.G. S.A. 30-71125398-6
DASSAULT S.A. 30-70806934-1
LUNFIA S.A. 30-71035688-9
DIE DREI S.A. 30-71117076-2
LA GRUTA S.R.L. 30-50573266-5
ASOCIACION ARGENTINA DE LOS ADVENTISTAS DEL SEPTIMO DIA 30-50097401-6
NUTRECO ALIMENTOS S.A. 30-67221680-6
MASTELLONE HNOS. S.A. 30-54724233-1
SODA BELEN S.R.L. 30-52895171-2
FRIGORIFICO EL VIRREY S.A. 30-68362577-5
RUGGERI CRISTIAN MAURO 20-25751583-5
EQUIS QUINCE S.A. 33-70782281-9
SUPERMERCADOS MAYORISTAS MAKRO S.A. 30-58962149-9
SERVICIOS ROCHA DE MEZA, RODOLFO V. Y OJEDA, HUGO OSACAR S.H. 30-71166559-1
VIZNO S.A. 30-68233556-0
KOMAKU CATERING S.A. 30-70996824-2
NUTRIPLUS ALIMENTACION E INDUSTRIA SA 30-71058390-7
BOCATTO SERVICIOS GASTRONOMICOS SRL. 30-71124262-3
SERVIR´C SA 30-70725726-8
LOS CARTAGINESES SRL. 30-71215884-7
FURMANSKI SOFIA SUSANA 27-13887212-8
COOKERY SA 30-63675511-3
ALIMCENTER SA 30-70788684-2
DISTRIBUIDORA AGUANORT SRL 30-66182324-7
MAWANI S.R.L. 30-71224961-3
AMANCAY SA INDUSTRIAL COMERCIAL AGOP FIN E INMOB 30-51592479-1
FRASCAROLI WENCESLAO ROBERTO 20-23511417-9
BATTAFARANO PATRICIA MARINA 27-32344189-3
DISTRIBUIDORA FMG S.A 30-71193261-1
MAIPU 602 S.R.L. 30-71198533-2
COMERCIAL EXPRESS S.R.L. 30-70820970-4
MAQUIBLAS S.A. 30-70809102-9
HOLTZ JESUS 20-32861336-1
GIL ARROYO JORGE EUGENIO 20-32037003-6
ELIZONDO CAROLINA ANDREA 27-28080115-7
FOCHI NICOLAS HUGO 23-28196506-9
DIFFERENT FOODS S.A. 30-71107238-8
AGUA JUVAL S.R.L. 30-71153291-5
0800 7 SPIRIT S.A. 30-70760987-3
ASOCIACION CIVIL PELDAÑOS 30-70760661-0
ALFRED S.R.L. 30-71254242-6
FRIGORIFICO PANERO S.A. 30-70929577-9
DULCENORT S.A. 30-71407717-8
CULLIGAN ARGENTINA S.A. 30-67861730-6
SMARTRONIC S.R.L. 30-71070102-0
CHIARELLA MARIANO ULISES 20-26632168-7
DISTRIBUIDORA FLORIDA SRL 30-71066496-6
AWA SOLIDARIA SA 30-71435486-4
MAIPU 2577 SRL 30-71428330-4
OLIVIERI ADRIANA ESTELA Y SCHIFER GUILLERMO SH 30-71425037-6
FIGUEROA RAMON 20-08381616-4
MOYANO HECTOR PABLO 20-23376271-8
COMPAÑIA INTEGRAL DE ALIMENTOS S.A. 33-58648427-9
COOK MASTER SRL 30-70821436-8
ARTICULOS PROMOCIONALES SA 30-70717426-5
TRANSPORTES MONTALVAN S.A. 30-69475825-4
LIBRERIA, PAPELERIA Y UTILES OFICINA
GENOUD ALICIA TERESITA 27-04466862-4
LOS CHICOS DE LAS BOLSAS S.R.L. 33-68276528-9
OFFICE NET S.A. 33-69214822-9
ERRE DE S.R.L. 30-59126775-9
PAPELERA PERGAMINO S.A.I.C.A. 30-53818652-6
PAPELERA BUENOS AIRES S.R.L. 30-64578338-3
CAVALIERE S.R.L. 30-68079387-1
COMPANIA PAPELERA TEL-PA S.A. 30-69329375-4
LIBRERIA INTEGRAL MAYA S.A. 30-70958734-6
LEMARA S.R.L. 30-70983627-3
TORRES NANCY NOEMI 27-22722604-3
HECTOR FABIAN GARCIA 23-14872551-9
E. VIDAURRETA SAIC 30-50017328-5
PINOCCI CRISTIAN JAVIER 20-20435832-0
GRAFICA VELTON SA 30-52043983-4
CIRILO AYLING SAIC 30-53950925-6
GRUPO TAM S.R.L. 30-70948714-7
HELIOGRAFICA SRL 30-60985967-5
BACK UP SISTEMS S.R.L 30-63802250-4
GRAFICA SAAVEDRA S.R.L. 30-68183103-3
ASSISI MARIO F. 20-07750900-4
MELENZANE S.A. 30-63717570-6
ESTRAME SA 30-65631926-3
H.A. PAGNOTTA Y ASOCIADOS S.R.L. 30-70746328-3
INDUSTRIAS EVEREST S.A.I.C. 30-52342646-6
LIBRERIA HELIOS SRL 30-69660458-0
JORGE OCAMPO Y MARIA ZACCAGNINI S.H. 30-70786860-7
PAPEL DE MARCA S.R.L. 30-71011066-9
DISTRIPAPER S.A. 30-61770089-8
J. M. GARCIA REGUEIRA S.A.C.I Y F. 30-51900519-7
BOLSA TODO S.R.L. 33-68067113-9
SAQUIT S.A. 30-70980527-0
ED-GAR S.A. 30-59209748-2
TRASNASHUA S.R.L. 33-61384268-9
FERLINI SERGIO GUSTAVO 20-24203185-8
DISTRIBUIDORA MAYORISTA EN LIBRERIA S.A. 30-68519638-3
FABI OSCAR 20-05606325-1
ROOVERS NORBERTO 23-14588126-9
FORMATO S.A. 30-63554243-4
LIBRERIA GEO SA 30-68855310-1
ECHEZARRETA FERNANDO Y VAZQUEZ MARIA 30-69383274-4
LIMAYO S.R.L. 30-65876301-2
HECTOR LUIS GIL Y ASOCIADOS S.R.L. 30-63098534-6
S. TORRES Y CIA S.A. 30-53796602-1
DIACO KARINA 27-21790589-9
NOREQUIS S.A. 30-70739787-6
RESMACON S.R.L. 33-65226717-9
FIDEICOMISO FINANCIERO Y DE ADMINISTRACION EMPRESA PAPELERA DE QUILMES 30-71096219-3
NILCO S.R.L. 30-70803254-5
AQUARINE S.R.L. 30-70836303-7
BERNUCHI ANGEL PEDRO 20-08255488-3
IMAS S.R.L. 30-60388636-0
DIEZ MARIA CECILIA 27-27642984-7
BOULLOSA NORBERTO OSMAR 20-10151433-2
OTRANTO DANIEL 20-17318550-3
MISIVA COMUNICACION S.A. 30-71077994-1
SANTANA HECTOR GERMAN 20-20203959-7
THE FOLDERS S.A. 30-70755634-6
C.M.J. S.A. 30-70894681-4
UNIVERSO ESCOLAR S.A. 30-70964022-0
ELWIC S.R.L. 30-71053537-6
DL SYSTEM S.R.L 30-64027168-6
NORT CLEAN S.R.L. 30-71193647-1
WINNER GLOBAL CORP SA 30-71121183-3
CPT INTEGRAL SA 30-69329375-4
STAPLES ARGENTINA SA 33-69214822-9
ALIMCENTER SA 30-70788684-2
GONZALEZ JOSE VICTOR 20-05546067-2
WILHELM JUDITH LILIANA 27-22302773-9
DONO ADRIANA ELIZABETH 27-22645304-6
ABIARA PACK S.R.L. 30-70987780-8
RITA ABELARDO EMILIO 20-13993258-8
DISTRIBUIDORA MILKEBON SRL 30-70384217-4
EDUCACION TECNOLOGICA S.A. 30-71037453-4
KEL EDICIONES S.A. 33-56902589-9
CUSTOMS SERVICES ARGENTINA S.A. 30-70905300-7
VOLGA GROUP S.A. 30-71169004-9
CARPE DIEM GROUP S.A. 30-71091946-8
MAXXUM GROUP S.A. 30-70803541-2
STAUB ESTEBAN MANUEL 20-26493332-4
VICINO S.R.L. 30-68634434-3
AOOKO S.R.L. 30-71417879-9
DE LUCA MARIA MICAELA 27-10112415-6
CHIARELLA MARIANO ULISES 20-26632168-7
CASASSA LORENZO LIBREROS SA 30-68576123-4
OLIVIERI ADRIANA ESTELA Y SCHIFER GUILLERMO SH 30-71425037-6
LOZA MARIANO 20-14062867-1
CLEO INFORMACION ESPECIALIZADA SRL 33-63967579-9
TORRES DIEGO FACUNDO 23-24496858-9
CANOSA GABRIELA SANDRA 27-21777682-7
ARTICULOS DE LIMPIEZA
LOS CHICOS DE LAS BOLSAS S.R.L. 33-68276528-9
CENTRO CHESTER S.A 33-67657863-9
MAXILIMP S.A. 30-70762390-6
CARYPLAS S.A. 30-70716113-9
VALOT SA 30-60380823-8
LANCAS S.R.L. 30-69508817-1
LIMPICENTRO S.R.L. 30-58305812-1
SALMEC S.A.C.I.F.I. 30-50241921-4
LEMARA S.R.L. 30-70983627-3
LIBERTINI, LUCIANO ANTONIO 20-12342878-2
BOISMOREAU HAROLDO LUIS 20-08257248-2
ALPER QUIMICA SRL. 30-68077787-6
RIZZO MARIA CRISTINA 27-06715132-7
IRANZO JOSE OSCAR Y TREVISAN RODOLFO SH 30-64052029-5
WORLDPLAS SA 30-70996231-7
ESPARZA SERGIO H. - SOLAGNA HECTOR A SH 30-70816845-5
PRODUCTOS TEXEL S.A. 30-64454276-5
LABORATORIOS TEMIS LOSTALO SA 33-50086797-9
FEPROL S.R.L. 30-70841220-8
ANGLET S.R.L. 30-70771972-5
NEW CLOR ARGENTINA S.R.L. 30-70798585-9
PAULA R. NAZABAL 27-22873941-9
GRASSI EDGARDO ROBERTO 20-10691525-4
OR - ES S.A. 30-61213254-9
ANA SUSANA CARPENTIERI 27-10370473-7
CLP SRL. 30-69459252-6
GONZALEZ BLANCA NIEVES 27-04481883-9
ANTONA ROBERTO MARIO 20-11959005-2
TEYLEM S.A. 33-70844441-9
GALAPLAST S.R.L. 30-71078000-1
DAHEPA S.R.L. 30-70845814-3
SENDECO S.A. 30-68368414-3
KAUFMAN ESTEBAN Y KAUFMAN VANESA 30-68531490-4
ABASTECEDORA AÑASCO S.A. 30-70325252-0
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
QUIMINOR S.H. 30-71107025-3
AQUARINE S.R.L. 30-70836303-7
R.P.G. S.A. 30-71125398-6
LENCINA STELLA MARIS 27-13446711-3
ROJAS SABRINA 27-29752440-8
POLIETILENOS DEL SUR S.A. 30-71092988-9
SIPEA AMERICANA S.R.L. 33-70992055-9
CAO ALEJANDRO DANIEL 20-23698338-3
VILLARD Y LOUIS S.A. 30-50374906-4
GODACHEVICH GONZALO (no pedir) 20-29695864-7
GRIDO S.A. 30-71107798-3
SUPERMERCADOS MAYORISTAS MAKRO S.A. 30-58962149-9
VECOM ARGENTINA S.R.L. 30-70967836-8
ECOFACTORY S.R.L. 30-71133610-5
POLYARBO S.A. 30-71065367-0
NORT CLEAN S.R.L. 30-71193647-1
GIANTS SA 30-67626294-2
CIMADOM MONICA ALEJANDRA 27-16589135-5
SALMEC GROUP SRL 30-70898571-2
CANOSA GUSTAVO 20-18060180-6
DISTRIFLASH S.R.L. 30-71165418-2
ROMEZ SRL 30-70912649-7
KLACIC SA 30-69798285-6
THE PROMOTION SRL 30-61922220-9
DISTRIBUIDORA FMG S.A 30-71193261-1
ROSEMBERG PEDRO ROBERTO 20-21481330-1
NOVAR - PLAST SRL 30-71086220-2
VILLAR CRISTINA ELENA 27-11543255-4
SINFID S.A. 30-70986636-9
OBANDO DIEGO ARIEL 20-32531439-8
LABORATORIO HEDALY S.A. 30-61574087-6
CHAUSOVSKY ROBERTO MARCELO 20-11956283-0
AOOKO S.R.L. 30-71417879-9
SCHIAVONE SILVIA INES 27-27310845-4
CARY HARD S. A 30-71372620-2
ROMERO EMILIO 23-18028889-9
PONCE ANIBAL ALBERTO 20-14686651-5
LORIA JAVIER FRANCISCO 20-13078703-8
CHIARELLA MARIANO ULISES 20-26632168-7
PAOLANTONIO CLAUDIA 27-20617980-0
GRUPO J A C SA 30-68706854-4
ESERCING SA 30-70756388-1
FIGUEROA RAMON 20-08381616-4
COMPAÑIA DE HIGIENE SRL 33-71228608-9
MANUFACTURAS TEA S.R.L. 30-68021876-1
WINDPLAST S.R.L. 30-71228671-3
SOSA CLAUDIO DANIEL 20-13147790-3
INDUMENTARIA TEXTIL Y CONFECCIONES
JAZHAL ANTONIO MARTIN Y JAZHAL JUAN CARLOS 30-68858661-1
ESTAMPADOS CIVILE S.A. 30-54689589-7
QUIMBEL S.A. 30-61309258-3
CONFECCIONES FLORIDA S.R.L. 30-61280368-0
JUAN WALTER WEISS 20-12434119-2
DISEÑO DEL ALMA S.R.L. 33-70898919-9
SERVEFER S.R.L. 30-65999989-3
VICSA STEELPRO S.A. 30-70943915-0
PROVEER P.M.C. S.R.L. 30-69934793-7
SALVADOR CATAIFE Y HERMANOS 30-54184459-3
MARINO DANIEL ALBERTO 20-14686565-9
BUZNY ENRIQUE 20-07375217-6
CHAPADO CARLOS OMAR 20-14941253-1
JOSE CURI ANTUN E HIJOS 30-59418757-8
WALTER ARIEL FONTANA 20-23203296-1
HAASE JULIAN 20-05620495-5
WEISS JUAN WALTER 20-12434119-2
ROMANO JOSE 20-04095951-4
F.A.D.I. FABRICA ARGENTINA DE INDUMENTARIAS SAIC 30-50367584-2
SUCESION DE PEREDA CLOTILDE MARIA 27-01761526-8
SCHREIBER JUAN BENJAMIN 20-93297878-5
A. MARSHALL MOFFAT SA 30-52826337-9
FUEGO NORTE DE ANTONIO R ABATE Y ENRIQUE ABATE SOCIEDAD DE HECHO 30-69883156-8
SURIANO S.A. 30-50545917-9
ROSA INTROCASO Y MARIA CECILIA SACO 30-68724522-5
ALBERTO JACINTO KANOORE EDUL 23-10200012-9
LONAS FLORIDA S.R.L. 33-70812377-9
PGV S.A. 30-70809420-6
A.B.P.C. S.A. 33-62304207-9
CASALINUEVO MARIA JUANA 27-04636750-8
BIOSEIF S.R.L. 30-70843687-5
ANDREINA S.R.L. 30-70900691-2
KOPAL JORGE OSVALDO 20-12776769-7
JORGE ALEJANDRO BRAHIM Y HABOBA ALFREDO MOISES SOC. DE HECHO 30-69510050-3
MARACANA SRL. 30-70803616-8
MARTINEZ NORMA ALEJANDRA 27-06537413-2
COPACABANA S.A. 30-56104855-6
GRUPO BAYSUR S.R.L. 30-70918447-0
PRODUCTOS INDUSTRIALES S.R.L. 30-70910657-7
MISU S.R.L. 30-61523584-5
CUELLOS EXPRESS S.R.L. 33-70053777-9
CHILCZUK ANDRES SERGIO 20-17543528-0
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
GUBITTA CONRADO JUAN 20-08341803-7
BERTOLOTTO HECTOR ISMAEL 20-04156608-7
SARMIENTO AMANDA ALICIA 23-11764902-4
LEMALA S.A. 30-70993676-6
INDUSTRIAL TAYLOR S.A. 30-71037756-8
FORMAS PUBLICITARIAS S.A. 33-70995151-9
PEIRE GUILLERMO NICOLAS 20-35357421-4
STRAFACE MARCELO GUSTAVO 20-16975878-7
BELLAVITIS OSCAR OSVALDO Y BELLAVITIS CARLOS ALBERTO 30-52224896-3
DAMIANO FRANCISCO VICENTE 20-25314741-6
WOLFI EQUIPOS SRL. 30-71155013-1
CONFECCIONES DEMAR SRL 30-70176126-6
PERCLES SA 30-65912416-1
MARTIRE LEONARDO 20-24822442-9
BERTINI REVESTIMIENTOS SRL. 30-50498228-5
TEXTIL GRAMALTEX SRL 30-71094462-4
C-LED DE VOLPI LAGRECA DIEGO Y LEBRERO JESICA VANESA S.H. 30-71180120-7
SACCOMANNO PASCUAL JOSE 20-21915579-5
GENTE ACTIVA SRL 30-70752038-4
SOCIEDAD INTERNACIONAL DE REPRESENTACIONES SA 30-65486199-0
AURETEX SRL 30-71118425-9
PEREZ CORDOVA OSCAR MIGUEL 20-24564676-4
JUAREGUI ESTANISLAO MARCELO 20-34621571-3
APUD PABLO DANIEL 20-24059799-4
ROSEMBERG PEDRO ROBERTO 20-21481330-1
CERRELLA GUIDO 20-33834738-4
MAGALLANES HERNAN DARIO 20-24565455-4
BERLINGERI MARCELO HORACIO 20-34535634-8
HALLIBURTON ANDREA SUSANA 27-22342500-9
MARTIN MARCELO ARIEL 20-24110575-0
TORRES KARINA VERONICA 27-25521974-5
SINFID S.A. 30-70986636-9
LEADING BRANDS S.A. 30-70977201-1
RAGS TELAS S.R.L. 30-71011948-8
TRECEMAX S.A. 30-71018339-9
VOLPOR S.A. 30-70822208-5
COOPERATIVA DE TRABAJO VOZ E IMAGEN DEL SUR LIMITADA 30-71085793-4
VARGAS HECTOR ALFREDO 20-17482507-7
B M SEÑALIZACIONES S.A. 30-67753158-0
ARMENAULT SEBASTIAN 20-18475182-9
COMPANIA ARGENTINA DE SEGURIDAD INDUSTRIAL S.R.L. 30-71016529-3
MOSOJK KAUZAY SRL 30-70996278-3
ERAL S.A. 30-61683983-3
INDUMODA MERCHANDISING FLORIDA S.R. L. 30-71425165-8
KERTZMAN MARCELO JAVIER 23-11836718-9
GUTIERREZ VERONICA ISABEL 27-29410837-3
BOTTINO S.R.L. 30-70932222-9
UNIFORMES ARGENTINOS S.R.L. 30-70265662-8
DE LUCA MARIA MICAELA 27-10112415-6
MASTROIANNI EUGENIO 20-08528051-2
REGUEIRO MARIA MARTHA 27-16038518-4
DEGIRMENCI NICOLAS 20-34975841-6
PAOLANTONIO CLAUDIA 27-20617980-0
GIRABAND SA 30-54748763-6
FILIPPA CARLOS JORGE 20-11554148-0
ECOEXIST SRL 30-71438155-1
ITURRALDE MARIA EUGENIA Y GUEVARA OSCAR ERNESTO SH 30-71109910-3
KOHAN MARIO ALBERTO 20-10327533-5
MONS SRL 30-71402162-8
SEVENTEEN SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA 30-63367850-9
PARTAGAS S.R.L. 30-71206217-3
BECKER CARLOS E Y BECKER NORBERTO M 30-68358345-2
VEGA CARMEN JULIETA 27-11680256-8
FOGLIA GERMAN DARIO 23-25184988-9
ARCERI SERGIO MIGUEL 20-16101028-7
PATAGONYKA GROUP SA 30-71244801-2
BAZAR Y MENAJE
GRUPO TAM S.R.L. 30-70948714-7
ANGLET S.R.L. 30-70771972-5
ROLANDO ALFREDO NELSON 20-04595129-5
INDUSTRIAS AMANCO ARGENTINA SA 30-50411502-6
GRASSI EDGARDO ROBERTO 20-10691525-4
INGENIERIA GASTRONOMICA S.A. 30-56976625-3
PONI S.R.L. 30-70728571-7
POLINORTE S.A. 30-64681106-2
DISTRIBUIDORA MILKEBON SRL 30-70384217-4
VENTACHEFF S.A. 33-71110204-9
NISTICO JOSE BLAS 23-10711235-9
WASSA SRL 33-71205569-9
EMPORIO GASTRONOMICO ARGENTINO SOC A COM IND FIN INMOB Y AGROP 30-54682021-8
FIGUEROA RAMON 20-08381616-4
M Y F DISTRIBUIDORA SA 30-60559463-4
FERRETERIA
FERNANDEZ JORGE EDUARDO 20-10784469-5
BONERT OSCAR JORGE 23-05099573-9
SERVEFER S.R.L. 30-65999989-3
ARGENTSEAL S.A. 30-70812483-0
BOISMOREAU HAROLDO LUIS 20-08257248-2
FERRETERIA INDUSTRIAL MARTINEZ S.R.L 30-70700398-3
GRUPO TECNOFER S.R.L. 30-70737551-1
BENZAQUEN SALVADOR GUILERMO 20-08389564-1
CORRALON FATIMA SRL 30-70832510-0
BULONERA TORCUATO S.R.L 30-62256751-9
ENLUZ S.A. 30-71001685-9
BENEDETTI S.A.I.C. 30-54433919-9
FERRIMAQ SRL. 30-69506828-6
BRONAL S.A. 30-50472907-5
OXIMETAL S.A. 33-53819099-9
RECONSTRUCCION CAÑOS S.A. 30-67779097-7
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
BAYRES TRADE S.R.L. 30-71087935-0
INDUSTRIAL PIRAGINE S.R.L. 30-70882206-6
CAO ALEJANDRO DANIEL 20-23698338-3
TEXXOR PINTURAS S.R.L. 30-70913031-1
LA CASA DE LAS ESCALERAS S.A.CC.I 30-54377222-0
ESCANORT S.A. 30-61726488-5
SALVUCCI LEONARDO DIEGO 20-12855454-9
C-LED DE VOLPI LAGRECA DIEGO Y LEBRERO JESICA VANESA S.H. 30-71180120-7
MOLLON SA 30-53022673-1
PASAC SOCIEDAD ANONIMA INDUSTRIAL COMERCIAL FINANCIERA Y DE MANDATOS 30-58398971-0
CERRADURAS DE PRECISION (CDP) S.A. 30-70986406-4
MATELBA S.A. 30-70896955-5
CATLEY S.A. 30-61003754-9
GIMENEZ GERARDO MARTIN 20-27381170-3
AICARDI FERNANDO Y FERNANDEZ, HORACIO SOCIEDAD DE HECHO 30-71042052-8
SALEM ALDO ALBERTO Y AICARDI DERNANDO SEBASTIAN S.H. 30-65836512-2
SINFID S.A. 30-70986636-9
VOLPOR S.A. 30-70822208-5
DI GIOVANNI EDUARDO DOMINGOP ANTO 20-17556942-2
KERTZMAN MARCELO JAVIER 23-11836718-9
AOOKO S.R.L. 30-71417879-9
MASTROIANNI EUGENIO 20-08528051-2
HIERRO ESTILO S.A. 30-69349544-6
DANIEL A FERNANDEZ Y EDIT GIACAGLIA S H 30-70724687-8
GRUPPO PIETRABELLA S.R.L. 33-70877634-9
COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES
TORE S.A. 30-70731690-6
FERNANDEZ JORGE EDUARDO 20-10784469-5
QUION S.A. 30-71037162-4
SUCESORES MARIO COLOMBO 30-53207182-4
THE BEST SERVICE SA 30-70745783-6
NESTICO ROBERTO 20-16709857-7
SENDECO S.A. 30-68368414-3
TRACTON S.A. 30-70915507-1
SUALIER S.A. 30-70759286-5
UNIPROD SRL 33-70892473-9
SERVIGAS S.R.L. 30-58368381-6
GARIN COMBUSTIBLES S.A. 30-67922835-4
CARPINTERIA
OSCAWI S.A. 30-70832828-2
MADERERA LAVALLOL S.A 30-65771538-3
BALDISSERA GUILLERMO RUBEN Y TROLLI JORGE OSVALDO SH 30-64537980-9
OSCAR PALMEIRO 20-04374447-0
GRAU Y WEISS SA 30-50349878-9
SAN ANDRES ABERTURAS SRL 30-70852805-2
BERASA SA 30-62506009-1
DIEZ FERNANDO DANIEL OSCAR 20-17761934-6
GARCIA E HIJO S.H. 30-66386788-8
COMERCIAL, INDUSTRIAL Y AGROPECUARIA, LANGE S.A. 30-64277280-1
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
LUCCI JUAN MARCELO 20-16732116-0
COSENTINO VICTOR LUIS 20-05612376-9
ALFA RACKS S.A. 30-70759931-2
ANTONIO ALBERTO DE RITO 23-11898605-9
BAGNASCO SEBASTIAN 20-27627416-4
INDUSTRIA MADERERA ARGENTINA SRL. 30-63138450-8
ULISSE ADOLFO GERARDO 20-04580443-8
AMOBLAMIENTOS RIZZUTO S.R.L. 30-68526876-7
RKC S.R.L. 30-71158587-3
GARCIA HERNAN DANIEL 20-23473880-2
PARQUET GOLF SRL 30-70822506-8
SCIARRA VILLALBA ALVARO Y VILLALBA DE SOUZA RAQUEL SOCIEDAD DE HECHO 30-66390071-0
JUEGOS NATURALES SRL 30-71002852-0
MORZILLI ADRIAN ALEJANDRO 20-21109661-7
ELECTRICIDAD Y TELEFONIA
DIMALUX S.A. 30-63844601-0
DISTRIBUIDORA ROCCA S.A. 30-69326185-2
ELECTRO SAN MARTIN S.R.L. 33-57324539-9
SIEMENS ENTERPRISE COMMUNICATIONS S.A. 30-71022836-8
ELECTRO CENTER S.R.L. 30-66261616-4
MARCOS SABBAGH 20-04144232-9
ELECTRO ADELINA SRL 30-70773228-4
JARC FRANCISCO 20-93799315-4
BOISMOREAU HAROLDO LUIS 20-08257248-2
HOT LINE COMUNICACIONES S.R.L 30-64912585-2
GRUPO TECNOFER S.R.L. 30-70737551-1
FERNANDEZ CAROLA 27-14188278-9
ELECTROPER S.R.L. 30-63105151-7
LIEFREK Y MARX S.A. 30-54001929-7
PH ELECTRONICA SA 30-52209011-1
M.H.F. S.R.L. 33-56048106-9
I E P DE ILUMINACION SA 30-70044199-3
RICARDO ADOLFO GALLARDO 20-10966003-6
STRAND S.A. 30-60707312-7
OBRELECTRIC S.R.L. 30-56202092-2
ILUMINE SA 30-61910322-6
YLUM SA 30-70841548-7
CAVEGO SA 33-70729225-9
CLORID S.A. 30-70817206-1
MATERTEL S.A. 30-52038833-4
GRANARA MARCELO ALEJANDRO 20-14897676-8
ENLUZ S.A. 30-71001685-9
VR CONECTORES INDUSTRIALES S.R.L. 30-64230162-0
SILES ROSA CARMELA 27-18028708-1
IMPSAT S.A. 30-62674717-1
ARRASCAETA DANIEL VICTOR 20-07756856-6
ELECTRICIDAD ALSINA S.A. 30-64705510-5
BODY GROUP FELIX S.R.L. 30-70827046-2
ELOGOS S.R.L. 33-70837165-9
CITARELLA S.A. 30-62519535-3
XENON SERVICIOS S.R.L. 30-58660326-0
RUKY S.R.L. 30-70827132-9
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
MATERIALES ELECTRICOS S.A. 30-54974300-1
PINTFRANCE S.R.L. 30-70772500-8
DISCO PRO INTERNATIONAL S.A. 30-71059765-7
MISITI MIGUEL ANGEL 20-08268203-2
SIAFA S.R.L. 30-66319797-1
DIB PEDRO KHALIL 20-24082830-9
G.H.I. S.R.L. 30-69512742-8
MAXX POWER S.A. 33-71100708-9
SUPERLIGHT S.R.L. 30-71088886-4
CAO ALEJANDRO DANIEL 20-23698338-3
LONDIU S.A. 30-62984467-4
MYSELEC S.R.L. 30-68621830-5
PUERTOLLANO LUIS ALBERTO 20-20922239-7
SCHREDER ARGENTINA S.A. 30-70969638-2
ALVAREZ EDUARDO JOSE 20-12286721-9
SIKAL S.R.L. 30-71014794-5
LUMILED S.A. 33-71104516-9
T E ILUMINA S.A. 30-70960632-4
ROJAS DIAZ DANIEL 20-92408741-3
PUYEB SA 30-71043640-8
INELCO SA 30-56828155-8
MULTI RADIO S.A. 30-57378574-2
COASIN SACI Y F 30-53914848-2
VIDIUM SRL 30-70941925-7
PEDRON LEONARDO ALBERTO 20-29959653-3
LM SISTEMAS LUMINICOS S.A. 33-66332941-9
BANFI ALEJANDRO DANIEL 20-16892826-3
MATELBA S.A. 30-70896955-5
STOREY S.A 33-68515964-9
ROSEMBERG PEDRO ROBERTO 20-21481330-1
COMPAÑIA INTEGRAL DE ILUMINACION S. A 30-68055307-2
MICROFX S.A. 30-71042629-1
ZYRCON SRL. 30-70769086-7
FBEYA ELECTRICIDAD Y AUTOMATISMO S.R.L. 33-70797881-9
C & S COMUNICACION Y SISTEMAS SA 30-69545669-3
LEVEL 3 ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA 30-62674717-1
SINFID S.A. 30-70986636-9
TECNOLOGIA EN SEGURIDAD Y SERVICIOS S.R.L. 30-70906110-7
FORMOSO GEMMA MARINA 27-93956066-7
ELECTRICNORTE S.A. 33-60161004-9
ERAL S.A. 30-61683983-3
ENERGROUP S. A 30-70794739-6
CRISTALDO JUAN CARLOS 20-07679808-8
DI GIOVANNI EDUARDO DOMINGOP ANTO 20-17556942-2
AOOKO S.R.L. 30-71417879-9
UNIFY COMMUNICATIONS S.A 30-71022836-8
GUILLERMO PINI SRL 30-71043697-1
NEURAL SSC SA 30-71327000-4
ELECTRICIDAD AREV SRL 30-68648932-5
BAEL SA 30-70989877-5
PLANEX SA 30-65998023-8
MARIO DANIEL NANZIOT 20-21093752-9
DACROCE SRL 30-71130850-0
DELLACOM SA 30-71307220-2
COOPERATIVA DE TRABAJO ARGENTA LIMITADA 30-71122781-0
AG ELECTRO SRL 30-71425042-2
BLG NET SRL 30-71064725-5
LV - ENERGY S.A 30-71254720-7
LUMINS S.A. 30-71240622-0
TYRCO S.A. 30-71347110-7
DANIEL A FERNANDEZ Y EDIT GIACAGLIA S H 30-70724687-8
RECIO JUAN PABLO 23-30593865-3
ALUMBRAR PATAGONICA SRL 30-70976642-9
CERRAJERIA
KNYE CLAUDIO SERGIO 20-12676541-0
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
ACOSTA OMAR ARTURO 20-12928979-2
TOME ROBERTO GUILLERMO 20-11165525-2
BASSO HILARIO 20-93910646-5
CERRADURAS DE PRECISION (CDP) S.A. 30-70986406-4
GRAFFIGNA FABIAN ALEJANDRO 20-24367055-2
SEGURIDAD IRON BOX S.A. 30-71037940-4
ACCESORIOS Y REPUESTOS AUTOMOTOR Y EQ.VIALES
JOSE GUIDO LOPEZ S.A. 30-61814860-9
FERNANDEZ JORGE EDUARDO 20-10784469-5
BOGATTI JUAN CARLOS 20-93755643-9
VAZQUEZ JACINTO A 20-14379524-2
OSORIO GUSTAVO ADRIAN 20-22275520-5
GUILLERMO FRACCHIA S.R.L 30-70287158-8
BUONANDUCI JORGE OSCAR 20-04496219-6
NEUMATICOS CAMOIA S.A. 30-55651956-7
RUBEN H FARAONE E HIJOS SH 30-62733953-0
GOMERIAS NEUMEN S.A. 30-64007937-8
LORENZO LAROCCA E HIJOS S.A.I.C 30-52756821-4
PEREZ MANUEL 20-93258009-9
NESTICO ROBERTO 20-16709857-7
CENTRO AUTOMOTORES S.A. 30-51976460-8
TOPWEST S.A. 30-69041747-9
LONCO HUE S.A. 30-54718876-0
RUEDAFE S.A. 30-70899038-4
AGUILERA JORGE ALBERTO 20-10108858-9
LUIS FAZIO E HIJOS S.R.L. 30-69456239-2
NEUMATICOS UGARTE S.A. 30-70800478-9
BRIOMAQ S.A. 30-70701073-4
H Y M FRENOS S.A 30-70784801-0
ALFREDO IGNACIO CORRAL S.A. 30-59986210-9
IGARRETA S.A.I.C. 33-53876676-9
AURELIA S.A.C.I.F. 30-51681359-4
FINNING ARGENTINA S.A. 30-64722711-9
MUNRO DINO S.R.L. 30-61019418-0
EDUARDO MARIANO MOYANO 20-06723056-7
HORISCH BERNARDO FRANCISCO 20-08487393-5
SAUERHERING RICARDO ERICO 20-04560320-3
PEDRO PETINARI E HIJO S.A. 30-62072061-1
FERIOLI S.A. 30-70977450-2
GUIZZI ALEJANDRO NORBERTO 20-21107696-9
JUAN CARLOS MIQUELARENA 20-11864472-8
RICCIARD SA. 30-54120895-6
INDUSTRIAS BIANCHI S.A.I.C. 30-50194355-6
GUILLERMO RODRIGUEZ PIZARRO Y SERGIO RANITTI S. DE HECHO 30-71031081-1
TROILO MARIO ANTONIO 20-13256759-0
DONNICI HUMBERTO LUIS 20-08522479-5
HIDRAULICA MAROTTO S.R.L. 30-70837948-0
BATERIAS DETROIT S.R.L. 33-70806806-9
INDUSTRIAS TELME S.A.I.C.F.I. 30-50366277-5
CRUDO RAFAEL SALVADOR 20-04261306-2
VANELLI MARIO 20-10952630-5
JORGE DE CRISTOFANO Y JUAN LOPEZ S.H. 30-61871171-0
GARCIA ENRIQUE ALBERTO 20-08461503-0
IVECAM S.A. 30-56227129-1
GIAMPIETRO DANIEL ORLANDO 20-12821559-0
PISTOLESI ROBERTO ENRIQUE 20-10114348-2
SEAC S.A. 30-61864070-8
FORTALEIN SL. 30-70760479-0
MERCOBAT S.R.L. 30-70821590-9
R Y O VALLE S.R.L. 30-66822907-3
MARTINS BREIBURD Y FARAONE SOC. DE HECHO 30-70710699-5
BRISTA S.A. 33-70128431-9
DI LANDRO JUAN 20-08442108-2
GRUPO MELILLO S.R.L. 33-71081108-9
GN GROUP S.A. 30-70758724-1
CABRAL CARLOS 20-16974746-7
ALTOMARE GRACIELA BEATRIZ 27-16344480-7
TREOS INVESTMENTS SA 30-66184016-8
MADISON AUTOMOTORES SA 30-71123781-6
KINGVOX INDUSTRIAL Y COMERCIAL SRL. 30-50469372-0
SOLO FRENOS REPUESTOS SRL 30-71099695-0
GRATTONE LUIS EDUARDO 20-12588897-7
TORRECILLAS FERNANDO VICTOR 20-08385956-4
FLASH GROUP S.A. 30-71080692-2
DANTE D AMICO S.A. 30-68160287-5
SAMIT S A DE MAQUINARIAS INGENIERIA Y TECNICA 30-53625100-2
NEUMATICOS CORRAL SA 30-70917340-1
LOS HIJOS DEL MONARCA S.A. 30-70915028-2
WAGEN S. A 30-69650396-2
NICIEZA Y TAVERNA HNOS. SAIC Y A 30-50296228-7
BIOCCA ANA MARIA 27-06286034-6
GUERRERO EDUARDO DANIEL 20-17202687-8
DIETRICH S.A. 30-54184930-7
ARMORING SYSTEMS S.A. 30-70810809-6
CAAG SRL 30-71207490-2
AGM MOTOS S.R.L 30-70842230-0
REPSER SRL 30-70860845-5
CI DANE SA 30-70935176-8
TALLERES CONTINENTAL SRL 30-70975633-4
G & S BODY SHOP SRL 30-71134848-0
SIVALE MONICA NOEMI 27-16639568-8
BECKER CARLOS E Y BECKER NORBERTO M 30-68358345-2
INTERSERVIT S.R.L. 30-70781805-7
BRAIDA DAVID ALBERTO 20-24768547-3
GARIN COMBUSTIBLES S.A. 30-67922835-4
SANITARIOS, PLOMERIA Y GAS
VIGIL SERGIO FABIAN 23-16689826-9
DI CARLO JUAN Y DI CARLO NICOLAS SH 30-68353845-7
MEDINA FRANCISCO JOSE 20-92524274-9
SANITARIOS CONGRESO S.A 30-68058429-6
PLASTICOS OMEGA S.R.L. 30-66136734-9
PLASTIFERRO TUBOS S.A. 33-69126594-9
LOPEZ MILLAN OSCAR OMAR 20-92217533-1
SUPER JUMBO S.R.L. 30-65955198-1
CASA CHELIATTI S.A 30-59329563-6
DISTRIBUIDORA MAYORISTA AGUA Y GAS S.R.L. 33-71002567-9
FILONI DOMINGO DANIEL 20-05525124-0
RIZZO GAS S.R.L. 30-67824094-6
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
MAXX POWER S.A. 33-71100708-9
COMPAÑIA SUDAMERICANA DE GAS SA 30-62879389-8
INFORMATICA
IMAGENES DIGITALES S.A. 30-66301082-0
TOPGROUP S.A. 30-70050204-6
PRINT CARTRIDGE S.R.L. 33-70716331-9
TACCO CALPINI S.A. 30-66327198-5
NEXUS SOLUCIONES INFORMATICAS S.A. 30-65146613-6
JOTAFI S.A. 30-70867927-1
GUILLERMO ANIBAL PALMIERI 20-16236141-5
CARDAN COMPUTACION S.A. 30-65032842-2
DATA MEMORY S.A. 30-56095010-8
SP RIBBON S.R.L. 30-70124507-1
VERA, CECILIA ALEJANDRA 27-24966168-1
SILVA JUAN ALBERTO 20-16399226-5
MOGHAMES JUAN MANUEL 20-26169126-5
VELEFF RICARDO MARCOS 20-20510176-5
NOSIS LABORATORIO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO S.A 30-62845551-8
SERVICIOS GLOBALES DE INFORMATICA S.A. 30-70773845-2
ACTUALTECH SA 30-70802000-8
NOSIS LABORATORIO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO SA 30-62845551-8
REGISTRADORES DE TIEMPOS INDUSTRIALES SRL 30-61984925-2
GETTEX SRL 30-60263267-5
IMAGENES DIGITALES SA DIL HARD SA 30-66298184-9
SISTEMAS INTEGRADOS DE COMPUTACIN S.A. 30-68703794-0
LIEFREK Y MARX S.A. 30-54001929-7
BACK UP SISTEMS S.R.L 30-63802250-4
XEROX ARGENTINA ICSA 30-54168237-2
EXTERNAL MARKET SRL 30-61604421-0
DATASTAR ARGENTINA SA 30-70202483-4
ADRIANA T. SENINI 27-14253124-6
INTER GRABO SRL 30-62986548-5
INDUSTRIAS EVEREST S.A.I.C. 30-52342646-6
CONCEL S.R.L. 30-61772689-7
DVG SERVICIOS SRL 30-71035868-7
PINO OMAR ARIEL 20-24907693-8
FAYTIM S.A. 30-70840334-9
SYSTEMNET S.A. 30-70714639-3
DINATECH SA 30-70783096-0
LANX SA 30-70827855-2
EATON POWER QUALITY SA 30-68842884-6
GREYSAND S.R.L 30-69544529-2
IMPRIPOST TECNOLOGIAS S.A. 30-69728097-5
TECNET S.A. 30-62248251-3
SOLUCIONES INTEGRALES CORPORATIVAS S.A. 30-70781670-4
FEBICOM S.A. 30-65611245-6
CORADIR S.A. 30-67338016-2
SOLUCIONES TECNOLOGICAS APTEK S.A. 33-70752150-9
I.T PATAGONIA S.A. 30-70812247-1
TORIBIO JORGE DANIEL 20-14394905-3
MOBILE SOLUTIONS S.A. 30-69616994-9
SOLUCIONES INFORMATICAS ARGENTINAS S.A. 30-61220171-0
TECNOLOGIA E INSUMOS SRL 30-70803434-3
NOVADATA S.A. 30-66179713-0
ELION DIGITAL S.R.L. 30-71070835-1
GAJDEMSKI LEONARDO FABIO 20-17571656-5
PAPEL DE MARCA S.R.L. 30-71011066-9
GALARZA MATIAS 20-28692126-5
CASA TRASORRAS S.C. 30-57746610-2
INFINITUM S.R.L. 30-70840737-9
PC-ARTS ARGENTINA S.A. 30-70860230-9
ZAMPATTI MAIDA JUAN CARLOS VICENTE 20-06176622-8
LATINCOMP S.R.L. 33-70885877-9
SISTEMAS ALTERNATIVOS DE ENERGIA S.A. 30-66293790-4
NC COMUNICATION SRL 30-69934946-8
TTI-TECNOLOGIA INFORMATICA S.A 33-60136006-9
PVS S.A. 30-69842739-2
EMPRESA ARGENTINA DE REDES Y SISTEMAS E.A.R.S. S.R.L. 30-70180501-8
ANTONELLI ARIEL Y FERNANDEZ RAMIRO 30-68355797-4
CABA E HIJO SRL. 30-70926071-1
RAMIREZ BAREIRO CELIA CANDIDA 27-92975664-4
CARLOS SACHETTO 20-07700809-9
PUIGGROS FEDERICO JAVIER 20-29247909-4
DATA SOLUTIONS S.A. 30-71029179-5
BILEZKER MARCELO LUIS 20-12010942-2
SYMBAR S.A. 30-69437933-4
GONZALEZ MARIA ROSA 27-12717957-9
NEC ARGENTINA S.A. 30-59020343-9
S. TORRES Y CIA S.A. 30-53796602-1
XN ARGENTINA S.A. 30-71009586-4
CITARELLA S.A. 30-62519535-3
SUTEL S.R.L. 30-70783556-3
TEKHNOSUR S.A. 30-68895888-8
INFOSAT S.A. 30-70708841-5
NOREQUIS S.A. 30-70739787-6
DSNTEC S.R.L. 30-70961516-1
MILENIO PLUS CONSTRUCCIONES S.A. 30-71109728-3
NILCO S.R.L. 30-70803254-5
IMAS S.R.L. 30-60388636-0
SORBO PABLO ADALBERTO 20-16594175-7
D IPPOLITO DIEGO 20-25495415-3
GUALCO SEBASTIAN NICOLAS 20-21109363-4
BARBIERI MARTIN EZEQUIEL 20-29937921-4
CARDOZO ANALIA SUSANA 27-12708941-3
PIXEL SOLUTIONS S.A. 30-70822751-6
CAMPOS CLAUDIO ADRIAN GONZALO 23-27421511-9
BOULLOSA NORBERTO OSMAR 20-10151433-2
FERRARI MARTIN ESTEBAN 20-31999451-4
GRS SISTEMAS INFORMATICOS S.A. 30-71083992-8
FILIPPELLI CLAUDIA PATRICIA 23-14011978-4
MAZZEO VANESA INES 27-22201158-8
HAGS ELECTRONICS S.A. 30-71117611-6
BAISYS S.A. BUENOS AIRES INTELLIGENT SYSTEM 30-70976885-5
NYTEC S.A. 30-71012795-2
REALE ROSA SILVINA 27-18562546-5
LEVAGGI LIONEL 20-16672571-3
OCLIX GROUP S.A. 30-71123971-1
FLY BY NET S.R.L. 30-71007261-9
DISPLAY 2000 S.R.L. 30-69914494-7
TDI S.A. 30-66165543-3
ALVAREZ EDUARDO JOSE 20-12286721-9
EPPENSTEIN MARTIN PABLO 20-25314024-1
HERRERA JORGE EMILIO Y MOJICO EMILIO ALBERTO S.H. 30-68363198-8
IDENLOGIC S.A. 30-70908507-3
DL SYSTEM S.R.L 30-64027168-6
COMPAÑIA INTERNACIONAL DE TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A. 30-66316460-7
SEINCOMP INFORMATICA S.R.L. 30-71060723-7
WINNER GLOBAL CORP SA 30-71121183-3
MOLLA MORALES VICENTE JOSE ARMANDO 20-93577632-6
ANSAT SA 30-64157717-7
SEVEN IT SOLUTIONS S.R.L. 30-70913408-2
ROLDAN GUSTAVO EZEQUIEL 20-35872854-6
IDENTIMAX S.A. 30-70962583-3
SYSPRINTER S.A. 30-62024765-7
MOLINA IVAN NADIR 20-26632428-7
FITTIPALDI JUAN PABLO 20-28470891-2
DIPHOT SA 30-70788798-9
DOT 4 SA 30-70963679-7
VADUZ INVESTEMENT SA 30-70820436-2
TAMAME CAROLINA 27-30001302-9
OTERO MARCOS JULIAN 20-24435483-2
ESPERON RICARDO SEBASTIAN 23-25682947-9
MORA MARCELO EDUARDO OSCAR 20-13031400-8
SYSTAC SOLUTIONS S.R.L. 30-70990811-8
LOBO SUELTO S.A. 30-71061803-4
LAPADULA PLA JUAN CRUZ 20-38067875-7
MICROLINK S.A. 30-65474437-4
UMANSKY RAUL ARIEL 20-30592239-1
ERGO RENOVA SA 30-70884619-4
AVNET TECHNOLOGY SOLUTIONS ARGENTINA SA 30-71023570-4
INFOTECNIA SRL 30-64246833-9
RODRIGUEZ JUAN PABLO 23-17272625-9
GRANET SA 30-71006264-8
MINDER SA 33-70219232-9
TECHNOLOGY EXPRESS ON LINE SA 33-70800374-9
CEFI SRL 30-68708270-9
GRUPOS INTEGRADOS SA 30-71037341-4
BENSON CRISTIAN MARIA 20-11774100-2
SERVICIOS INFORMATICOS F Y A SRL 33-70953837-9
OCTOMIND S.A 30-70051856-2
INTELEKTRON S. A 30-64544647-6
PERSICHINI MARTIN ALEJANDRO 20-31010121-5
DESTRIBATS ALDO FABIAN 20-21093034-6
LUCIANO HUGO BACIGALUPO 20-26822837-4
TECNOVATION S.A. 30-71026967-6
POTARSKI CRISTIAN DANIEL 20-30850780-8
JUAREZ ALBERTO ANDRES 20-25219453-4
DATAWISE S.A. 30-71159129-6
CONSENSUS ARGENTINA S.A. 30-70796460-6
G Y P NEW TREE S.A. 30-69837610-0
DIMARCOMP S.A. 30-70825301-0
SELIS SOCIEDAD ANONIMA 30-68632339-7
ETCHEVERRY KARINA 27-25757354-6
STYM COMPUTACION S.R.L. 30-61789414-5
TIARG S.A 30-70762191-1
DURAN JUAN PABLO 20-25677216-8
MORAIZ JAVIER SANTIAGO 20-14886931-7
ZYRCON SRL. 30-70769086-7
CONSULTING SERVICES S.R.L. 30-70723230-3
NEGOCIOS INFORMATICOS S.A. 33-70047624-9
NEW MEDIA FOR POLITICS SRL 30-71192338-8
ARDAQ SA 30-70922789-7
SERVICIOS DIGITALES DE EXCELANCIA S.R.L. 30-70987884-7
EXANET S.A. 30-71074422-6
MACRONET SRL 30-62509107-8
COLACI RAUL CLAUDIO 20-14123979-2
ALUNA SA 30-71421804-9
RAIEN ARGENTINA S.A. 30-70950091-7
COGNISYS S.R.L. 30-70903750-8
XSIDE SOLUTIONS S.R.L. 30-71128591-8
BAICER S.R.L. 30-70836170-0
SERVICIOS INTEGRALES LOGISTICOS S.A. 30-70724046-2
SISTEMAS JURIDICOS SRL 30-64410515-2
CHIODI JAVIER CARLOS 20-17970604-1
CRISTALDO JUAN CARLOS 20-07679808-8
COMPUFAN S.R.L. 30-71139899-2
FOHMA SA 30-70960110-1
COSTA CORDOVA ANDRES 23-34502759-9
3NODOS ARGENTINA SRL 30-71432694-1
ABC CONSULTING SA 30-70903526-2
PROFIT GROUP SRL 30-71146234-8
LATINWARE S.A 30-71129196-9
TOUCH TOUCH SRL 30-71149615-3
IMPTECH SA 30-71106949-2
LAKAUT SA 30-71096427-7
ELV COMUNICACIONES SRL 30-70742774-0
BDATA SA 33-71443888-9
DOCUMENTOS ADUANEROS SA 33-71105861-9
DATALYTICS SRL 30-71032652-1
W & D LOGISTICS COMPAÑY SA 33-70942448-9
VG POWER SRL 30-71234718-6
MOREIRA GARCIA PABLO FEDERICO 23-27659035-9
CONSENIT S.A 30-70966623-8
LOZA MARIANO 20-14062867-1
TELEMULTITEC SA 30-71231436-9
TIMPONI ADRIAN MARCELO 20-31075816-8
FORMULYTICS SRL 30-71446184-9
CONSAT ARGENTINA SRL 33-71084414-9
TORRES DIEGO FACUNDO 23-24496858-9
FOLLOWTEC SA 30-71227544-4
HILSON SRL 30-70857804-1
NEARSHORE ARGENTINA SA 30-70876420-1
BLG NET SRL 30-71064725-5
BOULLOSA AREVALO PABLO FEDERICO 20-29195854-1
MALAMUD MARCOS ARIEL 20-26157294-0
DESIMONE MARIO GABRIEL 20-20233876-4
CASTILLO ASENJO GERARDO 20-93528860-7
NANOTEC SRL 30-71423688-8
SOFTLINE INTERNATIONAL SA 30-71138428-2
RODRIGO MARTIN LEIVAS 20-22847644-8
COS MANTENIMIENTO S.A. 30-70863235-6
LASER PRINT SRL 30-71465596-1
SYNC TECHNOLOGIES SRL 30-69549623-7
PEYCA SISTEMAS SA 30-71406011-9
MOST S.A. 30-68007599-5
COMPUTERZONE SRL 30-70980355-3
ACCENDO SA 30-71051103-5
AXXON CONSULTING SA 30-70806504-4
SMART CITY SOLUTIONS SA 30-71458045-7
CIRCO STUDIO SRL 33-71181631-9
ISTORMING SA 30-71126795-2
PERCEPTION GROUP SA 30-71003952-2
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS DE LA INFORMACIÓN SA 30-70700838-1
WORKNET SA 30-62190972-6
ITRIO S.A. 30-71009519-8
DOCUMENT CONSULTING S.A. 33-71103754-9
MALIZZIA CARLOS GABRIEL 20-24272468-3
AGUILAR MATIAS RODRIGO 20-25747288-5
REPUESTOS
CASA CHELIATTI S.A 30-59329563-6
HECTOR MARESCA 20-13133804-0
ANTONELLI ARIEL Y FERNANDEZ RAMIRO 30-68355797-4
WERNER STRUPP 20-15213441-0
AGM MOTOS S.R.L 30-70842230-0
MATERIALES DE CONSTRUCCION
HERRERA VILLALAIN JUAN CARLOS Y HERRERA VILLALAIN LUIS ANTONIO SH 30-50193253-8
CARBE S.A. 30-60972974-7
H.F.GRANT Y CIA S.A.I.C Y DE C. 30-50169708-3
CHAPAFERRO S.R.L. 30-58572715-2
VIANI S.A.C.I.C y A. 33-50462852-9
GABRIELA COZENZA 27-23193099-5
MASTER OBRAS SA. 30-70183036-5
SISTEMAS Y DISEÑOS S.R.L. 30-70984874-3
CONSTRUCTORA FERCO S.A. 30-58580246-4
MOSAICOS ROSSI HNOS S.R.L. 30-55298281-5
OSCAR PAGANI E HIJOS S.R.L. 30-70949168-3
BETONHAUS S.A. 30-70856824-0
MEGACER S.R.L. 30-69597462-7
JORGE ALFREDO CONTRERAS 20-04562884-2
DEL GRANDE MARIANO ENZO 23-20493920-9
BOISMOREAU HAROLDO LUIS 20-08257248-2
TURNER GUILLERMO JUAN DOMINGO 20-24755192-2
IRANZO JOSE OSCAR Y TREVISAN RODOLFO SH 30-64052029-5
CONSTRUDISEÑO S.A. 30-51663117-8
CORRALON FATIMA SRL 30-70832510-0
FERNANDEZ CAROLA 27-14188278-9
CARROCERIAS LIMETAL S.A. 30-62853730-1
VALFOS S.A. 30-50473788-4
NUERIC SA 30-60600765-1
GOMA ALSINA SA 30-52187405-4
DANILO SACIIYA 30-54808834-4
SHAP SA 30-54744532-1
OSCAR PALMEIRO 20-04374447-0
INGENIERO JOSE MARIA CASAS SRL 30-58293634-6
PREMOLDEADOS DE ARGENTINA SA 30-70763435-5
CONSTRUCCIONES INGEVIAL SA 30-65083338-0
OSPA S.A. 30-60620460-0
BALBIANI MIGUEL 23-08265067-9
MODULANDAMIO S.R.L. 30-69657618-8
PLASTIFERRO TUBOS S.A. 33-69126594-9
CERAMICOS FERNANDEZ SRL 33-55474489-9
FERNANDO C. DE BENEDICTIS 20-27876772-9
LEONARDO BARRERA 23-07375232-9
MORASCHI CENTER S.A. 30-67727539-8
MAINENTE HNOS S.A. 30-62140014-9
DE CHIARA NELIDA FELISA 27-12801084-5
SECCHES HNOS S.R.L. 30-50276813-8
BENEDETTI S.A.I.C. 30-54433919-9
CASA CHELIATTI S.A 30-59329563-6
MEGA ESTRUCTURA S.R.L. 30-70877982-9
CASTRO, RUBEN OMAR 20-04432580-3
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
MILENIO PLUS CONSTRUCCIONES S.A. 30-71109728-3
BALBIANI GERMAN MIGUEL 20-23355745-6
HIERROTODO S.A. 30-57663166-5
POTENZA ALBERTO LUIS 20-18248774-1
DODERA GABRIEL DODERA DANIEL DODERA CLAUDIA SH 30-70723643-0
COSENTINO VICTOR LUIS 20-05612376-9
TRANSPORTES CESAR OBRAS VIALES Y CIVILES S.R.L. 30-60570000-0
G.H.I. S.R.L. 30-69512742-8
SIPEA AMERICANA S.R.L. 33-70992055-9
MANASSERO IVAN EUGENIO 20-92478617-6
MIGLIORISI JOSE Y MIGLIORISI ROSARIO JOSE LUIS SOC. DE HECHO 30-51635363-1
TEXXOR PINTURAS S.R.L. 30-70913031-1
ECC CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71034619-0
UNIRROL S.A. 30-70738759-5
SALVATIERRA NORMA ROSANA 27-16616865-7
CORTES INDUSTRIALES SRL 30-70794366-8
PUYEB SA 30-71043640-8
VIGNOGNA, FRANCISCO 20-93338012-3
ALPRO OBRAS SA 30-69505078-6
CRESPO SERGIO FRANCISCO 20-17815527-0
LOPEZ JUAN MANUEL 20-26750817-9
INGENIERO JOSE MARIA CASAS SA 30-58293634-6
DAC DISEÑOS Y CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71090277-8
ETERNIT ARGENTINA S.A. 30-50097104-1
CHAPAFERRO S.A. 30-58572715-2
BROSO S.A. 30-71406909-4
NICOLL S.A. 30-58956591-2
SINFID S.A. 30-70986636-9
AOOKO S.R.L. 30-71417879-9
BERRO EDUARDO ALFREDO 23-08253971-9
ZUNINO PEDRO ANTONIO 20-13091421-8
HECTOR TERRONE E HIJOS SA 30-63367409-0
HIERRO ESTILO S.A. 30-69349544-6
METALURGICA CARLOS A PARDO SRL 30-70758411-0
CAÑOS PONTEVEDRA S.A. 30-65306408-6
BARUGEL AZULAY Y CIA. S.A.I.C. 30-50134519-5
LOGISTICAL SA 30-71057303-0
BORDES SA 30-65310722-2
TRANSPORTES MONTALVAN S.A. 30-69475825-4
MORZILLI ADRIAN ALEJANDRO 20-21109661-7
PINTURAS
PINTURERIAS REX S.R.L. 30-64651295-2
VIGGIANI CARMEN DORA 27-04856563-3
PINTURERIA ROSMAR S.A. 30-57086127-8
PINTURERIAS PRESTIGIO S.A. 30-57742861-8
PINTURERIAS MAFER S.A. 30-55354794-2
FEVIAL S.A. 33-60719210-9
PINTURERIA PROFESIONAL MARCOS S.R.L 30-61036459-0
COLORIN IMS SA 30-50119642-4
IMPERCOL S.R.L 30-66304883-6
TECNOLOGIA ANTIGRAFITTI SA 30-69056293-2
ALCURNIA SACIFI 30-50338430-9
AISENBERG Y COMPANIA S.A. 30-68258072-7
OTERO MARIA SOLEDAD 27-23471860-1
MACRON SA 30-61712461-7
PINTURERIAS LOS VIAJANTES S.R.L. 30-68690872-7
SARNO ANTONIO SARNO DIEGO SARNO CHRISTIAN SH 30-69658123-8
TRIANDA S.A. 30-64671761-9
MAINENTE HNOS S.A. 30-62140014-9
PINTURAS GARBES S.A. 30-69936720-2
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
CRISTACOL S.A. 30-64258045-7
VIGGIANI PINTURAS S.R.L. 30-71100380-7
HIERROTODO S.A. 30-57663166-5
SANYO COLOR S.A. 30-55176415-6
PINTURERIA DEL FONDO S.A. 30-64612706-4
LUPPINO MARGARITA 23-03303674-4
TEXXOR PINTURAS S.R.L. 30-70913031-1
LABORATORIOS PROTECTOMET S.R.L. 30-70865111-3
PINTURERIA REX S.A. 30-64651295-2
PETCOFF PABLO GABRIEL Y FRUGONE CESAR ANTONIO S.H. 30-71158361-7
JABULANI SA 30-71131888-3
PINTURERIAS MINUTO SRL. 30-70856056-8
MOLINA ALEJANDRO MARTIN 20-28715391-1
LIETTI FABIO ADRIAN 20-17286822-4
BROSO S.A. 30-71406909-4
CATLEY S.A. 30-61003754-9
RANCO CHEMICALS S.A. 30-53768117-5
PINTURERIA SARNO S.R.L. 30-71054222-4
SINFID S.A. 30-70986636-9
KERTZMAN MARCELO JAVIER 23-11836718-9
DANIEL A FERNANDEZ Y EDIT GIACAGLIA S H 30-70724687-8
VILBA SAICIFA 30-50323250-9
ARTICULOS DEL HOGAR
BELLA VISTA HOGAR S.A. 30-55296780-8
MARTIN NESTOR 20-05082937-6
DEL GRANDE MARIANO ENZO 23-20493920-9
MOGHAMES JUAN MANUEL 20-26169126-5
BUZNY ENRIQUE 20-07375217-6
GARIN GASTON LUCIANO 20-26844550-2
LONISE S.R.L. 30-70890553-0
CASA CARREA S.R.L. 30-55277163-6
EMEGE S.A. 30-50110904-1
REIDY ROBERTO GABRIEL 20-04417490-2
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
MILENIO PLUS CONSTRUCCIONES S.A. 30-71109728-3
PERCOMIN I.C.S.A. 30-54073298-8
CASTILLO EUSEBIO JULIO 20-04894008-1
SALVATIERRA MARIA INES 23-06379651-4
TEBES DARIO ARIEL 20-25270031-6
PLASTICOS MUNRO S.R.L. 30-56162923-0
MAQUIBLAS S.A. 30-70809102-9
BGH SA 30-50361289-1
POROSIN S.A. 33-71184237-9
LOZA MARIANO 20-14062867-1
FANGE ELECTROMECANICA SA 30-70918995-2
G H GROUP SRL 30-71174834-9
RAMALLO MARTIN GABRIEL 20-26435917-2
PRODUCTOS Y EQUIPOS USO VETERINARIO
BARDELLI SALUD SRL. 30-70929203-6
DROGUERIA LUMA SA. 30-66378721-3
DROGUERIA SAN JUAN 20-16541108-1
FARMA FLEMING SRL 30-70855568-8
THE MISSION SRL 30-70879169-1
MARCELO DANIEL DISPALDRO 20-18426298-4
SANCHEZ ALSOGARAY SEBASTIAN 20-25100335-2
MONTEBIO S.R.L. 30-70825006-2
VACUNAR S.A. 30-70730135-6
LABORATORIOS RICHMOND DIVISION VETERINARIA S.A. 30-69059780-9
HOLLEN AG. LTDA. S.R.L. 30-70868999-4
DROGUERIA PROGEN S.A. 30-70845052-5
SOL-LAB S.R.L. 30-71104275-6
CA-PHARM SA 30-70797402-4
LACALLE LEANDRO MATIAS 20-33207024-0
FUNDACION PARA LA DEFENSA Y CONTROL DEL ANIMAL COMUNITARIO 30-71103055-3
DROGUERIA ZBC S.R.L. 30-71022399-4
LABORATORIOS RICHMOND DIVISION VETERINARIA 30-69059780-9
DROGUERIA VARADERO S.A. 30-70845052-5
DROGUERIA DEL SUD S.A. 30-53888062-7
MAQUINARIA Y EQUIPO PRODUCCION
CASA HORBAS S.R.L. 30-70904809-7
MAQUIPARK SRL 30-70913617-4
IRANZO JOSE OSCAR Y TREVISAN RODOLFO SH 30-64052029-5
GUILLERMO FRACCHIA S.R.L 30-70287158-8
IMAGENES MERCADEO Y SISTEMAS I M SA 30-64520629-7
GABRIEL BASSANELLI 20-22950704-5
INDHOR SAICFI Y C 30-50424274-5
ALL VIAL S.R.L. 30-70756927-8
PELLEGRINI OMAR ISMAEL 20-04597297-7
COMPAÑIA DE MAQUINAS Y EQUIPOS S.A. 30-54886362-3
IRON GROUP SA. 33-70778442-9
CRISCIONE MAQUINARIAS S.A. 30-71038457-2
TRACTORES EZEIZA SRL. 30-71127964-0
LAS COSAS CLARAS PRODUCCIONES SRL 30-71028748-8
SAMIT S A DE MAQUINARIAS INGENIERIA Y TECNICA 30-53625100-2
SINFID S.A. 30-70986636-9
TECNOLOGIA EN SEGURIDAD Y SERVICIOS S.R.L. 30-70906110-7
BISCAYNE SERVICIOS S.A. 33-67819524-9
COVEMA S.A.C.I.F. 30-50548015-1
MICRON FRESAR S.R.L. 30-52184048-6
MONTENEGRO FABIAN AMILCAR 20-16219121-8
FRACCHIA EQUIPOS S.A. 33-71028988-9
TRANSPORTES MONTALVAN S.A. 30-69475825-4
EQUIPO TRANSPORTE, TRACCION Y ELEVACION
GOMEZ, M.E. Y HOLERT,OSCAR C.SOC. DE HECHO 30-61114069-6
ANDECAM S.A. 33-69794993-9
HORACIO ALBERTO MORILLA 20-12709673-3
HIDRAULICA MOVIL S.A 30-70100725-1
ASCENSORES CARLI SRL 30-59654982-5
CARROCERIAS LIMETAL S.A. 30-62853730-1
CARROCERIAS NAVARRO HNOS SA 30-55686169-9
ANDRES N. BERTOTTO S.A.I.C. 30-50390418-3
CENTRO AUTOMOTORES S.A. 30-51976460-8
TOPWEST S.A. 30-69041747-9
LONCO HUE S.A. 30-54718876-0
RENAULT ARGENTINA S.A. 30-50331781-4
ELEVADORES NEUMATICOS S.A. 30-67122259-4
MARTINELLI GUIDO ADRIAN 20-25436499-2
TRANSPORTES LOPEZ HNOS. S.R.L 30-65695498-8
IGARRETA S.A.I.C. 33-53876676-9
SEIRE S.A. 30-68500692-4
INDUSTRIAS BACO S.A.I.C. 30-50306936-5
REPAS S.A. 33-59959483-9
MARANI AGRINAR S.A. 30-70807417-5
PECADI S.A. 30-66103251-7
FIAT AUTO ARGENTINA S.A. 30-68245096-3
CARBONE AUTOELEVADORES S.A. 30-70857094-6
IVECAM S.A. 30-56227129-1
VOLKSWAGEN ARGENTINA S.A. 30-50401884-5
FORD ARGENTINA S.C.A. 30-67851968-1
PEUGEOT CITROEN ARGENTINA S.A. 30-50474453-8
MELEX ARGENTINA S.R.L. 30-67875238-6
NAVAL MOTOR S.A. 30-52142451-2
BELNORTE S.A. 30-68895932-9
TREOS INVESTMENTS SA 30-66184016-8
TOYOTA ARGENTINA SA 33-67913936-9
MADISON AUTOMOTORES SA 30-71123781-6
SUDAMERICAN AUTOS SA 33-70809530-9
PADULO EDUARDO ATILIO 20-11122339-5
COLCAR MERBUS S.A. 30-69688775-2
ANDAHI SRL 30-70921828-6
X-TREME RACING SA 30-71137784-7
FASTER BIKES SRL. 30-71232479-8
CARRO EDMUNDO MARTIN 20-08076482-1
MERCEDES-BENZ ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA 30-50298736-0
JORGE LUIS REGUEIRO Y ERNESTO MARIO BENIGNI SH 30-69505733-0
COR- VIAL S.A 30-71140699-5
DANTE D AMICO S.A. 30-68160287-5
SINISTRI MARTIN 20-16672973-5
LUIS J D SCORZA Y CIA SA 30-51973379-6
NOVO AUTO SA 30-68622208-6
OSCAR SCORZA EQUIPOS Y SERVICIOS S.R.L. 30-70832128-8
WAGEN S. A 30-69650396-2
SUDAMERICANTRAIL S.A. 30-71101007-2
TECNOLOGIA EN SEGURIDAD Y SERVICIOS S.R.L. 30-70906110-7
OLSTRAN S.R.L. 30-70995140-4
BISCAYNE SERVICIOS S.A. 33-67819524-9
VIP AIR S.R.L. 30-68835066-9
CAAG SRL 30-71207490-2
VAZQUEZ MARCELO FABIAN 20-16921064-1
PANAMER S. A 30-64180368-1
AGM MOTOS S.R.L 30-70842230-0
AUTOFRANCE S.A 30-70704139-7
CI DANE SA 30-70935176-8
TRIMOVE SA 30-71181125-3
RDA RENTING S.A. 30-71225735-7
JUNCOSA MATIAS ALEJANDRO 27-31423566-0
U. S. ELECTRICAR SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA 30-70946725-1
BARVIAL CONSTRUCCIONES SRL 30-71461445-9
EQUIPOS
RAUL QUINTELA S.R.L. 30-66350794-6
AMERICAN LENOX S.A. 30-68302137-3
CEOS MEDICA S.A. 33-63893399-9
CROMOION S.R.L. 30-61547465-3
ETYC S.A. 30-67799273-1
WIENER LABORATORIOS S.A.I.C. 30-52222821-0
CENTRO DE SERVICIOS HOSPITALARIOS S.A. 30-61878318-5
OMNIPHARMA S.R.L. 30-69101276-6
TECME S.A. 30-56653500-5
DEALER MEDICA S.R.L. 33-68651642-9
QUIMICA EROVNE S.A. 30-52535648-1
GIACUMBO LUIS 20-13464273-5
ELECTROMEDIK S.A. 30-64014137-5
GALLARDO MEDICINALES S.A. 30-64875972-6
MUNTAL S.A. 30-65991275-5
HERNANDEZ DENTAL S.A. 33-57008316-9
TNGROUP S.A. 30-70808520-7
SIEMENS MEDICAL SOLUTIONS DIAGNOSTICS S.A. 30-71013015-5
MBBT S.R.L. 30-70864559-8
VICENTE, SILVIA MONICA 27-12524986-3
GUIÑAZU, CARLOS RAUL 20-10887608-6
ELECTROMED S.R.L. 33-63863822-9
SISTEMAS REID SA 33-70824058-9
LUIS CARLOS ZUCCOLIN 20-04567943-9
GALLINA OSVALDO RODOLFO 20-12369715-5
ITURRE JOSE MIGUEL 20-30461259-3
BIO BUENOS AIRES S.R.L. 30-70978238-6
LABORATORIO DE APLICACIONES ELECTRONICAS S.R.L. 30-55573520-7
OFINORTE S.A 30-64493215-6
GETTEX SRL 30-60263267-5
ITT FLYGT ARGENTINA S.A. 30-58133761-9
MAZDEN S.R.L. 30-57949903-2
ANTONIO CERSOSIMO 20-10474263-8
MICROLAT S.R.L 30-64358813-3
OXIGENOTERAPIA NORTE SACIFIA 30-53564524-4
EXTERNAL MARKET SRL 30-61604421-0
GRIENSU S.A. 30-52649846-8
ALESSIO JUAN CARLOS 20-07701543-5
LOBOV Y CIA. S.A.C.I. 30-54167722-0
LICENCIATARIO SA 30-70181092-5
ROBERTO O. GIL 20-16901383-8
BIOMED BROKERS S.R.L. 30-64743570-6
IDENOR INGENIERIA 33-58458417-9
BIOQUIMICA S.R.L. 30-64216922-6
APEMA SRL 30-59643896-9
TECNO DE ARGENTINA SRL 30-68373007-2
DENTAL MEDRANO S.A. 30-52187290-6
LACOUR MIGUEL ANGEL 20-20282007-8
CONCEL S.R.L. 30-61772689-7
ISMAEL SANCHEZ RIOS 20-17801450-2
FERNANDEZ LUIS ALFREDO 23-17193374-9
ARGENTINA MEDICAL PRODUCTS S.R.L. 30-70825256-1
DEBENE S.A. 30-70087406-7
NEXUM FARMACEUTICA S.A. 30-70811124-0
DISPROMED COMERCIAL S.R.L. 30-69168693-7
FANTINI FABIAN 23-14468326-9
CARROCERIAS NAVARRO HNOS SA 30-55686169-9
ALLMEDIC S.A. 30-70792895-2
MEDICAL DELIVERY S.A. 30-70832174-1
GUZMAN OSVALDO GABRIEL 20-17363403-0
TAUSEM S.A. 30-60453338-0
SYNCROTECH SRL 30-69461778-2
GENDA S.A. 30-70745149-8
MOLINO CAÑUELAS SACIFIA 30-50795084-8
FUEGO NORTE DE ANTONIO R ABATE Y ENRIQUE ABATE SOCIEDAD DE HECHO 30-69883156-8
PROMEDAFIN SA 30-67662784-3
BRANDT DIEGO CARLOS 20-18475176-4
I.CATERVIAL S.A. 30-70918335-0
PROTESIS S.R.L. 30-63124617-2
SISTEMAS TECNOLOGICOS PARA LA SALUD S.A. 30-70802484-4
PETTINARI METAL S.A.C.I.F.I.A. 30-50145780-5
STA-SERVITEC ARGENTINA S.A 30-69017919-5
POWGEN DIESEL S.A. 30-64563646-1
INDUSTRIAS ROTOR PUMP S.A.I.C.I.F. 30-59706904-5
INGEST S.A. 30-61832484-9
MULTICONTROL SA 30-60017666-4
ROCASALVA EMILIANO MATIAS 20-26250416-7
ALVAREZ OMAR ALBERTO 20-12454175-2
PENZO SERGIO LEONARDO 20-18205064-5
CLIMAGEY S.A. 30-61685071-3
ALVARENGA SEGUNDO ROMAN GUIDO 20-16449399-8
MARCOS JUAN CARLOS 20-13512176-3
BRITE S.A. 30-70987744-1
RIOS DIEGO OMAR 23-26500159-9
FEIGIN BENJAMIN SIMON 20-10691304-9
CARINELLI LEONARDO ANDRES 20-22547310-3
OXIMETAL S.A. 33-53819099-9
TECNOIMAGEN SA 33-70704423-9
LAURIA S.R.L. 30-62459679-6
ALONSO MARTIN 20-20201746-1
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
TELVIDEO DIVISION MEDITEL S.R.L. 30-70932883-9
MARTORANO OSCAR EMILIANO 20-26621271-3
SISTEMAS ANALITICOS S.A. 30-58033757-7
COMPAÑIA 3 PLANETA DIGITAL S.R.L. 30-71101834-0
GUALCO SEBASTIAN NICOLAS 20-21109363-4
BIOMED MEDICAL DEVICES S.R.L. 30-71080906-9
PALMERO SAN LUIS S.A. 30-61190607-9
SISTEMAS LATINOS S.A. 33-70623745-9
MALCUN MARCELO EDUARDO 20-18135642-2
ANALYTICAL TECHNOLOGIES S.A. 30-70796799-0
COMBE POWER S.A. 30-69435401-3
MAMANI BORREGO MARCOS IGNACIO 20-25658876-6
ADVANTEK S.R.L. 30-70925224-7
CARIGNANO CARLOS GABRIEL Y CARIGNANO MAURO GABRIEL 30-71095119-1
INDUSTRIAS ITAL GROUP S.A. 30-70886670-5
GRUPO SIIB TECNOLOGIA MEDICA SRL. 30-71126508-9
PECINA MARIANA KARINA 27-24563309-8
LORES JUAN CARLOS 20-20406300-2
QUIRO MED SACIF 30-56300666-4
TARGET S.R.L 30-70841291-7
DISMASER S.A. 30-71042864-2
DOBZONO SA 30-71059662-6
INTER LIFE S.R.L. 30-68581662-4
DOSIVAC S. A 33-59920506-9
OSCAR SCORZA EQUIPOS Y SERVICIOS S.R.L. 30-70832128-8
MORAIZ JAVIER SANTIAGO 20-14886931-7
MARSIGLIONE ANTONIO LUIS 20-12493317-0
XYLEM WATER SOLUTIONS ARGENTINA S.A. 30-58133761-9
FBEYA ELECTRICIDAD Y AUTOMATISMO S.R.L. 33-70797881-9
CASTROGIOVANNI MIGUEL EUGENIO 20-07826118-9
TECMES INSTRUMENTOS ESPECIALES SRL 30-55880387-4
DROGUERIA IB SA 30-71109470-5
CARREGADO SERGIO GONZALO 20-20574816-5
AOOKO S.R.L. 30-71417879-9
GIANNATTASIO PAOLO ALEJANDRO E 20-26651470-1
4 TECH SA 30-71154499-9
CURA JORGE HORACIO 20-07869425-5
PRENTECH SRL 30-71436948-9
EKOSUR SOCIEDAD ANONIMA 30-70910193-1
PRODUCTOS TECNOLÓGICOS SA 30-71439859-4
ARTIMED SRL 30-71445907-0
ANGOSTURA SALUD SRL 33-71048416-9
MICROMEDICAL ARGENTINA S.R.L. 30-71118880-7
CRISTIAN FERNANDO COSTA 20-22913655-1
MARCELO SERGIO PANNUNZIO 20-18118137-1
G H GROUP SRL 30-71174834-9
BARVIAL CONSTRUCCIONES SRL 30-71461445-9
LASER PRINT SRL 30-71465596-1
BIO-OPTIC SRL 30-71170641-7
RUIBAL JUAN MARTIN 20-37560585-7
RAMALLO MARTIN GABRIEL 20-26435917-2
OSTEO IMPLANTS SRL 30-71032911-3
ARCERI SERGIO MIGUEL 20-16101028-7
LUMI ENRIQUE SERGIO AGUSTIN 20-27283237-5
SANDRIN DANIEL CLAUDIO 20-24905059-9
TECNOLOGIA INDUSTRIAL DE MAQUINAS Y HERRAMIENTAS SRL 30-59474362-4
GRUPPO PIETRABELLA S.R.L. 33-70877634-9
CONTROL VEHICULAR ARGENTINO S.A. 30-68688776-2
CASTRO LUIS MARIA 20-14189878-8
TRANSPORTES MONTALVAN S.A. 30-69475825-4
MORZILLI ADRIAN ALEJANDRO 20-21109661-7
DI BERNARDO GUILLERMO ALFREDO 20-14375917-3
CARDIOMED S.A. 30-58225961-1
EQUIPAMIENTO DE OFICINA Y MUEBLES
DA SILVA MINAS HUGO LINO GUILLERMO 20-23567457-3
GRATICCINI OSCAR ANTONIO 23-04587035-9
A. J. EQUIPAMIENTOS SRL. 30-68969983-5
NESTRADUÑOL AMOBLAMIENTOS S.A. 30-71029379-8
MOGHAMES JUAN MANUEL 20-26169126-5
OSCAR BRITOS SRL 30-59602318-1
GRUPO TAM S.R.L. 30-70948714-7
EQUIPANIENTOS DE OFICINA SA 30-57331609-2
PEREZ JORGE A. 20-12286066-4
VICTOR HUGO D^ ALESSIO 20-04347490-2
INSTALACIONES COMERCIALES TISERA SA 30-55480730-1
EGIDIO VALENTIN GIULIANI S.A. 30-50294420-3
ALBANO RICARDO JUAN 20-04538437-4
SJ.A. S.A. 30-69766477-3
EQUIPAMIENTOS DE EMPRESAS S.A. 30-67832488-0
RS EQUIPAMIENTOS S.R.L. 30-68781956-6
SOTIC SA 30-56759086-7
INDUSTRIAS BRAVI S.A. 30-55433499-3
SUPER ESTANT S.R.L. 30-57318981-3
IMEP SRL 30-69033575-8
PRIMAVERA JUAN PABLO 20-29932463-0
AGUIRRE LEANDRO ISMAEL 20-27243983-5
HILLAR PABLO FABIAN 23-18098649-9
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
EQUIPAMIENTOS EDUCATIVOS S.H. 30-71093848-9
PRIMAVERA HUGO CESAR 20-08642905-6
ALBANO ALFREDO ERNESTO 20-08432662-4
BONAVOTA MARIA LAURA 27-20852879-9
ALFA RACKS S.A. 30-70759931-2
MATERYN EQUIPAMIENTOS S.R.L. 30-70849208-2
PRODMOBI SA 30-71006955-3
MESTAPEN SRL. 30-71087309-3
RIBEN SA 30-70702793-9
BONJOUR SRL 30-70942439-0
CORDOBA JORGE EDUARDO 20-14599053-0
EMMES DISEÑO SRL 30-70917164-6
CANOSA GUSTAVO 20-18060180-6
MOBILIFARMA SRL 30-71026789-4
PASCUZZO OSVALDO ALFREDO 20-17677811-4
SCHWEIZER CRISTIAN EZEQUIEL 20-14255346-6
SAN MARTIN ALEJANDRO LUIS 23-10498643-9
ARREDARE SA 30-70850217-7
LEVY NORBERTO VITAL 20-08492211-1
MORAIZ JAVIER SANTIAGO 20-14886931-7
LALA JULIO 20-13478872-1
CONSTRUCCIONES GLOBALES S.A. 30-71036403-2
GARCIA HERNAN DANIEL 20-23473880-2
CINGAL PUBLICITARIA SRL 30-71208005-8
INIESTA PABLO JORGE 20-21832638-3
JUEGOS NATURALES SRL 30-71002852-0
G. CASAVECCHIA S.R.L. 30-71030306-8
PRODUCTOS E INSTRUMENTAL MEDICO QUIRURGICO
INSTRUEQUIPOS S.A 33-56829370-9
ALBRO S.R.L. 30-65845404-4
CENTRO DE SERVICIOS HOSPITALARIOS S.A. 30-61878318-5
OMNIPHARMA S.R.L. 30-69101276-6
MEDIX I.C.S.A. 30-52320075-1
BECTON DICKINSON ARGENTINA S.R.L. 30-70047365-8
CHIRUGIA S.A. 30-70919904-4
20 DE JUNIO S.R.L. 30-70063235-7
ORTOPEDIA CUENCA S.R.L. 33-70792034-9
DROGUERIA FARMATEC S.A. 30-70714285-1
MEDI CIENT S.R.L. 30-65700156-9
IMECO S.A. 30-69629505-7
IMPLANTES SRL 30-70357640-7
EDALVA S.A 30-59987541-3
INSTRUMENTAL PASTEUR S.R.L 30-62662994-2
EGLIS SA. 30-59401076-7
DR. LAZAR Y CIA. S.A QUIMICA E INDUSTRIAL 30-50119062-0
ROFA S.A. 33-50412307-9
EDUARDO DELUCA S.A.C.I. 30-51735841-6
PERUGINO GLADYS ELSA 27-16533146-5
PLASTIMED S.R.L 30-70821683-2
BIOSUD SA 30-64528012-8
OFIMED SRL. 30-68453446-3
PROTESIS S.R.L. 30-63124617-2
ECHIMED S.A. 33-69204906-9
CARDIOVENT S.R.L. 30-71017780-1
BRAS MED S.A. 30-64079275-9
ST. JUDE MEDICAL ARGENTINA S.A. 30-70759635-6
PACEMAKER S.R.L. 30-60208761-8
DRIPLAN S.A. 30-70222775-1
JORGE ALVAREZ HERRERO Y HECTOR GERMAN CESTINO 30-70534124-5
BOSTON SCIENTIFIC ARGENTINA S.A 30-68732985-2
FAETA SAICFEI 30-51750329-7
KAMIRA INSTRUMENTAL MEDICO S.R.L. 30-70979711-1
CICAS S.R.L. 30-58025936-3
FRIDIMEX S.A. 30-61324057-4
ISKOWITZ DANIEL JORGE 20-11293538-0
TAMBOLAR S.R.L. 30-70958909-8
ORMEDIC S.R.L. 30-70820217-3
MALDONADO BETTINA MICHELE 27-92404485-9
WERNER STRUPP 20-15213441-0
CIRUGIA ALEMANA INSUMOS MEDICOS S.A. 30-70924765-0
ENDOSCOPY S.R.L. 30-65246184-7
BIODEC S.R.L. 33-70849672-9
BIOMEDICA ARGENTINA S.A. 33-57613680-9
KALAGHAN S.A. 30-71039563-9
MEDICAL IMPLANT S.R.L. 30-70941264-3
INSTRUMENTAL QUIRURGICO FAICO SOCIEDAD ANONIMA INDUSTRIAL Y COMERCIAL 30-60118130-0
TRUST MED GROUP S.A. 30-70906977-9
FACAL PAULA INES 27-18407988-2
BIOTROM S.A. 30-66114637-7
NOVA TECNOLOGIA MEDICA SA 30-71069544-6
INSTRUMENTAL CIASA SA 30-70750634-9
GRUNOW JUAN EDUARDO 20-08521308-4
INGENIERIA BAHIA S.R.L. 30-71041182-0
CONTINENTAL INSTRUMED S.R.L. 30-71001819-3
FRANCISCO H WALZ SOC COM POR ACCIONES 30-54421080-3
DRIPLAN SOCIEDAD ANONIMA 30-70222775-1
INTER LIFE S.R.L. 30-68581662-4
BIOTEX S.R.L. 30-70846409-7
CAÑUMIR OSVALDO JAVIER 20-20237469-8
JUAREZ MARCELO RUBEN 20-20694725-0
ARTIMED SRL 30-71445907-0
ANGOSTURA SALUD SRL 33-71048416-9
BIOTRADE ARGENTINA S.R.L. 30-71123667-4
BIOIMPLANTES ARGENTINA S.R.L. 30-71123668-2
KIFER MEDICAL S.A. 30-71126606-9
OSTEO IMPLANTS SRL 30-71032911-3
APLICACIONES MEDICAS S.A. 30-70736121-9
CARDIOMED S.A. 30-58225961-1
GASES INDUSTRIALES
PRAXAIR ARGENTINA S.R.L. 30-57878067-6
GASES COMPRIMIDOS S.A. 30-54398920-3
HERRAMIENTAS
FERNANDEZ JORGE EDUARDO 20-10784469-5
BARSI OSVALDO JOSE Y BARSI JUAN CARLOS SOCIEDAD DE HECHO 30-64760795-7
BENEDETTI S.A.I.C. 30-54433919-9
VALIENTE HECTOR GUILLERMO 20-16786228-5
PEDERCINI VICTOR HUGO 20-10832769-4
AUDIO, VIDEO, FOTOGRAFIA Y COMUNICACIONES
LAURO HUGO HUMBERTO 20-05619454-2
BIONICS S.A. 30-67732511-5
KAPPES JOSE MARIA 20-20627905-3
BACK UP SISTEMS S.R.L 30-63802250-4
APEX ELECTRONICA S.R.L. 30-65834844-9
COLORPLACE S.A. 30-70869097-6
COYUBACH JOSEFINA MARIA 27-02761904-0
AUDIO Y LUZ SOLUCIONES INTEGRALES S.R.L. 30-70902586-0
LEON GABRIEL GUILLERMO 20-31181125-9
BARCIA JORGE ALBERTO 20-13058006-9
ROBERTO DANIEL ARBILLAGA 20-11442651-3
CITARELLA S.A. 30-62519535-3
COURVOISIER MARCELO DARIO Y LOZA ALICIA BEATRIZ S.H. 30-71095351-8
BELLUSCIO PABLO CARLOS 20-24405238-0
DAVICOM COMUNICACIONES S.R.L. 30-66158695-4
SOLUCIONES AUDIOVISUALES S.A. 30-70823183-1
COMISION NACIONAL DE COMUNICACIONES 30-68631886-5
LIVEMEDIA S.R.L. 30-71139746-5
DAMIAN NORBERTO FINVARB 20-22717351-4
AGROTALAS S.A. 30-68259273-3
ALVAREZ EDUARDO JOSE 20-12286721-9
ONDATA S.A. 30-71058814-3
INSTRUMENTOS MUSICALES S.A. 30-52342462-5
DE LA TORRE FRANCISCO NORBERTO 20-08330678-6
DECOUD DANIEL Y DECOUD ADRIANO SOC. DE HECHO 30-55918176-1
MJ MUSIC CO. S.R.L. 30-71055907-0
RECURSOS TECNOLOGICOS S.A. 30-71007101-9
SOCIEDAD DE HECHO DE ADRIAN O SAVOY Y GASTON A ROPERTI 30-71062561-8
GUZMAN DANIEL MARIANO 23-29041520-9
AURA FILMS S.A. 30-70900868-0
TELMEX ARGENTINA S.A. 33-69509841-9
LA CUADRADA MUSICAL S.R.L. 30-70870670-8
HENDRIX MUSIC SRL. 30-71016244-8
DIGITEC BROADCAST SRL 30-70935561-5
MEGATRANS S.A. 30-67736148-0
BANFI ALEJANDRO DANIEL 20-16892826-3
SEMENZATO MARCOS DANIEL 23-29962975-9
CASTAÑO GASTON ARIEL 20-28003872-6
INTEPLA SRL 30-59165868-5
AHP S.R.L. 30-71120536-1
HERNANDEZ EDGARDO DANIEL 20-17469127-5
ELECTRO TRUNKING S.A. 30-71216192-9
DELLACOM SA 30-71307220-2
BLG NET SRL 30-71064725-5
FERREYRA ALEJANDRO MARTIN 20-30925353-2
FANGE ELECTROMECANICA SA 30-70918995-2
ASA S.A. 30-70830831-1
FRIDMAN JAVIER RUBEN 20-25646735-7
SOLUCIONES AUDIOVISUALES SA 30-70823183-1
ACERTIS S.A. 30-71085937-6
DMC WIRELESS SYSTEMS S.A. 30-70905332-5
ZURA CARRASCO ROSA ALEJANDRA 27-26392420-2
WILDE MARTIN ALEJANDRO 20-32945408-9
JUEGOS Y RECREACION
RIGOPOULOS MARIA ELENA 27-13277278-4
HECTOR FABIAN GARCIA 23-14872551-9
FERRETO WILMA NORA Y RICCO SILVIA GABRIELA SH 30-69625381-8
NEO PARK SRL 30-63984749-3
OSVALDO SACI 30-54390551-4
DISTRIBUIDORA MAYORISTA EN LIBRERIA S.A. 30-68519638-3
BOREAS DESIGNS S.R.L. 30-70881007-6
MORREALE CESAR GUILLERMO 20-04609904-5
PONI S.R.L. 30-70728571-7
SOSA RAMIRO 20-22589899-6
ANDREA CINTO Y CRISTINA RUFFOLO S.H. 30-70908156-6
LATIN PLAY S.R.L. 30-70772214-9
DI STEFANO CARLOS ALBERTO 20-07727315-9
IMAS S.R.L. 30-60388636-0
CRUCIJUEGOS S.R.L. 30-70151402-1
DI GREGORIO CLAUDIO FELIPE 20-14854107-9
UNIVERSO ESCOLAR S.A. 30-70964022-0
ALVAREZ DARIO MAXIMILIANO 20-25540011-9
BERHONGARAY ROCIO 27-33058216-8
FRASCAROLI WENCESLAO ROBERTO 20-23511417-9
LEVY NORBERTO VITAL 20-08492211-1
SABATINI JUAN FRANCISCO 20-27217202-2
CIENCIAS PARA TODOS S.R.L. 30-70948675-2
SUCESORES DE HUBER ORTOLANI SRL 30-70786355-9
CRUCIJUEGOS INSUMOS PUBLICOS SRL 30-71206423-0
JUEGOS NATURALES SRL 30-71002852-0
ARBURUA DIEGO GASTON 20-28287152-2
IMPRENTA Y EDITORIALES
DESFA S.R.L. 30-63234547-6
REPUNTE GRAFICA S.A. 30-70733815-2
AZERTIA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION ARGENTINA SA 30-69158388-7
RABERT Y PADIN S.R.L. 30-51579096-5
LA LEY S.A. EDITORA E IMPRESORA 30-50010631-6
MIÑO JORGE EDUARDO 20-16038667-4
SAITTA SERGIO 20-20633282-5
MOLL COOPERATIVA DE TRABAJO LIMITADA 33-70893669-9
MOSTO ERNESTO OSVALDO 20-05407825-1
VELEFF RICARDO MARCOS 20-20510176-5
IMPREBA S.A. 30-55605670-2
GENSOMINI JOSEFINA 27-93153819-0
MARCOS JORGE OSCAR 20-22240890-4
OLIVOS GRAFICA S.R.L. 30-70860528-6
ERREPAR S.A 30-58262294-5
GHIRON NATALIA PAOLA 27-25897650-4
MORAN MARIA VERONICA 27-29115175-8
ACHILLE HORACIO OMAR 20-10132478-9
SALVATIERRA RICARDO 20-08310672-8
VICTORY MARTA YOLANDA 27-05656502-2
SUSANA ALICIA MAIORINO DE CHIODI 27-04416058-2
SU PAPEL S.A. 30-57701116-4
HELIOGRAFICA SRL 30-60985967-5
GRAFICA SAAVEDRA S.R.L. 30-68183103-3
LEONARDO F. MARMORATO 20-04101647-8
PERFORMA S.H. 33-68479774-9
IMPRESORA DEL OESTE S.R.L 30-60512208-2
INDUSTRIAS EVEREST S.A.I.C. 30-52342646-6
SYTECO SA 30-70821558-5
ACCOR ARGENTINA S.A. 30-62360867-7
MULTIPOSTER SA 30-66297075-8
RAMON CHOZAS SA 30-50021727-4
IMPRIPOST TECNOLOGIAS S.A. 30-69728097-5
PRINTGROUP ARGENTINA SA 30-69879054-3
VIACART S.A. 30-54080139-4
TOTAL PUBLIVIA S.A. 30-70963019-5
BLACK RAVEN S.R.L. 30-69621358-1
-JUNCOS CARLOS ALBERTO 20-17359678-3
EPLAST S.R.L. 33-70823038-9
CHIESA ALBERTO Y TORCHIA ROSA 30-55265227-0
IMPRESIONES GRAFICAS STELLA MARIS S.A. 30-69475726-6
READY SISTEMAS DE COPIADO S.R.L. 30-63151970-5
FAGRA S.A 30-64293006-7
EDITORIAL DE COMUNICACIONES PUBLICAS S.A. 30-55135111-0
CERTISUR S.A. 30-70051443-5
EDICIONES EMEDE S.A. 30-57430603-1
SIGNOS FM S.A. 33-71063322-9
ROOVERS NORBERTO 23-14588126-9
BELEN PEDRO RAIMUNDO 20-04098152-8
MECIAS HAYDEE 27-03992704-2
BRANCAFORTE TITO RAUL 20-07744236-8
EDICIONES RAP S.A. 30-70778707-0
SGI COMUNICACION S.R.L. 30-71036505-5
TORREIRA ALEJANDRO FABIAN 20-17141010-0
FERNANDEZ ESTHER CARMEN 23-01735863-4
ANNONI PABLO ESTEBAN 20-25855720-5
AMERICA EDITA S.A. 30-70908501-4
OJEDA MARTIN ESTEBAN 20-23969820-5
GRANCHAROFF ROBERTO ESTEBAN 20-04487242-1
BUFANO S.A. 30-68071826-8
PANE HUGO DANIEL 20-10365288-0
PABLO ESTEBAN ANNONI 20-25855720-5
MAC LENNAN JORGE DANIEL 20-26117843-6
DEL MARMOL JUAN MANUEL 20-25100227-5
MERAS ALFONSO FRANCISCO 20-04312874-5
CARINELLI LEONARDO ANDRES 20-22547310-3
INTEGRAL TINTAS S.R.L. 30-66126184-2
DE LA CANAL Y ASOCIADOS S.R.L. 30-58100400-8
PAPEL 2.0 S.A. 33-71039506-9
S. TORRES Y CIA S.A. 30-53796602-1
CONSERVARTE S.A. 30-70962663-5
NISTAL S.A. 30-70704774-3
VIA GRAPHIC S.A. 30-70952305-4
VALENDAM S.A. 30-59107998-7
SOCIEDAD ANONIMA IGRA 30-57498450-1
MORGRAF S.A. 33-70810807-9
GRUPO ILHSA S.A. 30-65438619-2
CAROL GO S.A. 30-70831679-9
BERNUCHI ANGEL PEDRO 20-08255488-3
IMPRESORES SO MI AL S.R.L. 30-70130537-6
NYSSA S.R.L. 30-67671072-4
MATOS GUSTAVO LUIS 20-16444325-7
C.I.S.M.A. S.R.L. 30-70906859-4
IMPRESORA CONTABLE S.A. 30-55243403-6
DISEÑOS VALEREYES S.R.L. 30-70913138-5
MITRE IMPRESIONES S.A. 30-69603376-1
LABEL GROUP S.R.L. 30-70999111-2
ESTIMULO VISUAL S.R.L. 30-70853301-3
DALL OCCHIO JUAN CARLOS 20-31071241-9
MISIVA COMUNICACION S.A. 30-71077994-1
SANTANA HECTOR GERMAN 20-20203959-7
MATEO BONO E HIJO S.R.L. 30-51935340-3
BOLDT IMPRESORES S.A. 30-70996825-0
VELASQUEZ MENDEZ VICTOR ALBERTO 20-94167850-6
A.Z. GRAPHIC MACHINES S.A. 30-64162232-6
V MAS GROUP S.R.L. 30-71069150-5
SERGIO ALEJANDRO NEVI 23-22386041-9
LIBOREIRO OCTAVIO Y LIBOREIRO JUAN MANUEL S.H. 33-68638177-9
EDENRED ARGENTINA S.A. 30-62360867-7
ROSSO CAROLINA 27-25146538-5
ALTA DENSIDAD S.R.L. 30-70932512-0
ARTES GRAFICAS SAN CARLOS S.A. 30-63688139-9
SOLUGRAF DE BAROUSSE GUILLERMO Y MIÑANA FACUNDO S.H. 30-68348047-5
IMAGENMOS S.R.L. 30-70970554-3
OMNIGRAPHICS COMMERCIAL ARGENTINA S.A. 30-70102141-6
WINNER GLOBAL CORP SA 30-71121183-3
GRUPO GRAFICO DEL NORTE SA 30-70735553-7
MAGTIK S.A. 30-70801464-4
IDENTIMAX S.A. 30-70962583-3
TRAG SRL 30-70910259-8
CASTRO CARLOS DAMIAN 20-23728760-7
SUPERGRAFICA DIGITAL SA 30-71003316-8
ARCHELLI SA GRAFICA ICF 30-50019348-0
BARAGAÑO TOMAS ALEJANDRO 20-30610810-8
SOPORTE GRAFICO SA 33-71082789-9
OVIEDO ROBERTO CARLOS 20-22479359-7
GIGANTO IMPRESOS S.R.L. 30-70841316-6
FERNANDEZ LEONARDO ERNESTO 20-22100618-7
RICO HERNAN 20-24313217-8
FERNANDEZ JORGE EDUARDO 20-13863815-5
COOPERATIVA DE TRABAJO EDITORIAL DEL PILAR LIMITADA 30-70999941-5
ARTES GRAFICAS GRAFICOR S.R.L. 30-70793794-3
GRAFICA VALMAR SA 30-68937083-3
TESSIO GABRIEL OSCAR 20-17203168-5
POLYGRAPH SA 30-71068005-8
DISTRIBUIDORA MILKEBON SRL 30-70384217-4
KOWALUK ESTEBAN GABRIEL 20-26360536-6
ABATE MARCELA MABEL 27-23126260-7
APUD PABLO DANIEL 20-24059799-4
ABELEDO PERROT S.A. 30-53906263-4
ESTUDIO BONTA S.A.I.C. 30-56163834-5
GRAFICA PAX S.A. 30-71185709-1
KENNEN S.R.L. 30-71056688-3
CARPE DIEM GROUP S.A. 30-71091946-8
ALBREMATICA S.A. 30-61526767-4
STAUB ESTEBAN MANUEL 20-26493332-4
CAMPOS ROBERTA 27-31181157-1
BATISTA ANDRES ESTEBAN 20-13415968-6
MARQUEZ JUAN PABLO 20-28306780-8
RATZ SEBASTIAN MATIAS 20-22548157-2
GOLJEVSCEK ROBERTO 23-24752674-9
BARBELLA CB SRL 30-65575994-4
CAPUTO ELIO M Y CRESPO ANTONIO F SOC DE HECHO 30-68260239-9
AEROBIZ SRL 30-71049096-8
BASE TRES S.R.L. 30-67903089-9
VICTOR FERNANDO PISANO AGOTE 20-13736878-2
PUBLICIDAD E.F.G. S.A. 33-71402497-9
BARAGAÑO PABLO HERNAN 20-32267555-1
FRIDMAN JAVIER RUBEN 20-25646735-7
GRUPO ROJAS SRL 30-71182583-1
BLANCO VICTORIA LUJAN 27-27026475-7
SERVICIOS BASICOS
CORREO ANDREANI S.A. 33-69968545-9
LATIN AMERICA POSTAL S.A. 30-66315061-4
JORGE ANTONIO OVIEDO 20-13385693-6
NULI CARLOS ALBERTO 20-16528812-3
ZEPPA CARLOS CONRADO 20-16058178-7
COORDINACION ECOLOGICA AREA METROPOLITANA SOCIEDAD DEL ESTADO 30-57720719-0
PALMIERI GUILLERMO ANIBAL 20-16236141-5
CORREO ARGENTINO S.A. 30-69229637-7
NEO PARK SRL 30-63984749-3
FUNDACION ARGENTINA PARA ESTUDIOS E INVESTIGACION ECONOMICAS 30-54441556-1
CASA DE DIAZ DE ROBERTO Y JUAN C 30-62985972-8
NESTICO ROBERTO 20-16709857-7
MASTROLORENZO DANIEL 20-14897152-9
MOLINO CAÑUELAS SACIFIA 30-50795084-8
TELESPAZIO SPA 30-68251835-5
JORGE ALBERTO QUINTANA 20-05090974-4
MEDIFARM SA 30-68178305-5
EXEMSA S.A. 30-70775646-9
1887 S.A. 30-65714944-2
SERVI GRIECO S.A. 30-61384848-3
MELISAN S.A. 30-60069872-5
CLINICA PRIVADA DE SALUD MENTAL S.A.I. 30-54619148-2
CORREO OFICIAL DE LA REPUBLICA ARGENTINA S.A. 30-70857483-6
YACHT CLUB OLIVOS 33-50675252-9
ALFAGRAMA S.R.L. 30-64529169-3
EVARSA EVALUACION DE RECURSOS S.A. 30-66175629-9
VERTICE 360 S.A. 30-71056819-3
PRIMER PLANO FILM GROUP S.A. 30-69441899-2
ALFA FILMS S.A. 30-70127520-5
AMERICINE S.R.L. 30-70837222-2
ORGANIZACION COORDINADORA ARGENTINA S.R.L. 30-53625919-4
BIBLIOTECA POPULAR MIGUEL DE GUEMES 30-66031275-3
SOCIEDAD DE FOMENTO Y SALA DE PRIMEROS AUXILIOS "LA LUCILA" 30-70894610-5
BORDON YÑIGO SILVIA EDITH 27-02628621-8
IMPSAT S.A. 30-62674717-1
IBERCOM MULTICOM S.A. 30-68210180-2
BARRO FLET S.R.L. 30-66137737-9
CONURBANO ON LINE SA 30-71058836-4
UNION VECINAL FOMENTO DE MUNRO 30-53267621-1
TELEPIU S.A. 33-71001080-9
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA 30-50004946-0
EL RIAZOR S.A. 30-70880872-1
ACCERVIL ASOC. CIVIL COOPERACION CON ENT. REHAB. 30-51752691-2
JUNTA VECINAL BARRIO EL CEIBO 30-70897449-4
RODRIGUEZ RUBENS ROBERTO 20-06152946-3
MEDIA OFFICE S.R.L. 30-70868817-3
PANAMERICANA ESTUDIOS S.A. 30-71021525-8
CAJA DE SEGUROS S.A. 30-66320562-1
FUNDACION JOSE A. BALSEIRO 30-62600060-2
FUNDACION GEO GENERACION DE ESTUDIO Y OPINION 30-70504596-4
R.P.O. PRODUCCIONES S.A. 30-69016992-0
GAGO PRODUCCIONES S.R.L. 30-70903612-9
PATRICIA IRMA MARIA PEREZ 27-17549275-0
SPERONI MARCELO ADRIAN 20-14563134-4
CONSEJO PROF. DE CIENCIAS ECONOMICAS DE LA PROV. BS. AS. 30-53118349-1
PARAISO NATURAL S.R.L. 30-68746254-4
ZARATE FERNANDO ARIEL 20-26191861-8
NUEVO TREN DE LA COSTA S.A. 33-70904878-9
GIRE S.A. 30-64399063-2
UNIVERSIDAD TECNOLOGICA NACIONAL 30-54667116-6
CECILIA KELLY 27-29909094-4
CENTRO DE ADMINISTRACIONES TRIBUTARIAS SUBNACIONALES CEATS 30-70927265-5
MARCELA ALEJANDRA RUIZ 23-20435673-4
FABIAN UCCELLO 20-14369455-1
CANNELLOTTO HNOS.SRL 30-70779769-6
LA CAFETERA DEL PLATA S.R.L. 30-70717474-5
SOLARPAQUE SRL. 30-58371084-8
CALEFACCION CENTRAL DAS SRL. 30-57915632-1
COL ARQUITECTOS PCIA BS AS DIST. IV 30-61617179-4
INSTITUTO ARGENTINO DE NORMALIZACION Y CERTIFICACION 30-52556278-2
ECODYMA EMPRESA CONSTRUCTORA S.A. 30-51552550-1
ZAJUR FEDERICO DANIEL 20-29246194-2
SAGE SRL. 30-63253034-6
BILEZKER MARCELO LUIS 20-12010942-2
PAIVA MARIANA ALICIA 23-26470009-4
DIMANAR S.R.L. 30-63179020-4
DE GASPERI ANTONIO JAVI 20-28421020-5
BANPAKU S.A. 30-52098747-5
SOUTH POST S.A. 30-69684674-6
TRANSPORTES SERVEMAR S.A. 30-56095324-7
SECONTUR S.R.L. 30-61070486-3
ABATEMARCO ELIAN NADIR 20-28034329-4
SANTIA LEANDRO 20-20375406-0
ARTE RADIOTELEVISIVO ARGENTINO S.A. 30-63698925-4
FAST MAIL S.R.L. 30-66117599-7
AUTOPISTAS DEL SOL SA 30-67723711-9
Autopistas Urbanas S.A. 30-57487647-4
Coviares S.A. 30-59566784-0
Grupo Concesionario del Oeste S.A 30-66349851-3
AEC S.A. 30-66319131-0
HIGH EDUCATION SA 30-70824584-0
TELECOM PERSONAL SOCIEDAD ANONIMA 30-67818644-5
ASOCIACION DE DESARROLLO Y CAPACITACION DE LA ARGENTINA (ADCA) 30-58205983-3
VENTURINO ARIAS MARIA AMELIA 27-32267517-3
TRANSPORTES SIDECO SRL 30-59770668-1
UNIR S.A. 30-70754315-5
URBANO EXPRESS ARGENTINA S.A. 30-70828643-1
AGUA Y SANEAMIENTOS ARGENTINOS S.A. 30-70956507-5
NEW MEDIA FOR POLITICS SRL 30-71192338-8
ARDAQ SA 30-70922789-7
LEVEL 3 ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA 30-62674717-1
Autopistas de Buenos Aires S.A 30-71411283-6
TELECOM ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA 30-63945373-8
EDENOR SA 30-65511620-2
NATURAL ENERGY SA 30-70790583-9
VG POWER SRL 30-71234718-6
TELECENTRO SA 30-64089726-7
PRISMA MEDIOS DE PAGO SA 30-59891004-5
BANCO DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES 33-99924210-9
GAS NATURAL BAN S.A. 30-65786411-7
TRANSPORTES MONTALVAN S.A. 30-69475825-4
VIGILANCIA Y SEGURIDAD
GOYA CORRIENTES S.R.L. 30-64443548-9
CARBESS S.R.L. 30-63278673-1
GENERAL INDUSTRIES ARGENTINA S.A. 30-50539550-2
COMPAÑIA METROPOLITANA DE SEGURIDAD S.A. 30-70841489-8
AANTAJ S.R.L. 30-70999217-8
WS DE ARGENTINA S.A. 30-71034906-8
ITURAN DE ARGENTINA S.A. 30-70089662-1
HOT LINE COMUNICACIONES S.R.L 30-64912585-2
ADT SECURITY SERVICES S.A. 30-65663161-5
COMAHUE SEGURIDAD PRIVADA S.A. 30-52316317-1
COOPERATIVA DE TRABAJO FAST LTDA. 33-65627541-9
CONSULTORA VIDECO SRL 30-69157477-2
C.I.S.E. S.A. 30-57606190-7
PROSEGUR S.A. 30-57517012-5
DEHEZA SEGURIDAD S.R.L. 30-70834831-3
USS UNITED SECURITY SERVICES S.R.L. 30-68711928-9
SEGURIDAD GRUPO MAIPU S.A. 30-69079256-3
SECURITAT CONSULTING GROUP S.A. 30-70700667-2
"COOPERATIVA DE TRABAJO SEGURIDAD INTEGRAL LIMITADA" 30-61997093-0
EFICAST S.A. 30-58755112-4
SISTEMAS DE UTILIZACION DE ALTA TECNOLOGIA S.A. 30-70308181-5
PROSEGUR ACTIVA ARGENTINA S.A 30-70977656-4
AM SEGURIDAD EMPRESARIA S.R.L. 30-64731252-3
G M S S.R.L. 30-66567639-7
FDERAL SERVICE SRL 30-67878428-8
INVISE S.R.L. 30-70862479-5
IMPES S.R.L. 30-64639242-6
GLOBAL SECURITY S.R.L. 33-68641306-9
GENDARMERIA NACIONAL 30-54669426-3
BIO CARD TECNOLOGIA SRL. 30-70912523-7
EZER SEGURIDAD PRIVADA S.A. 30-70748640-2
GLOBAL VIEW S.A. 30-71056825-8
BLUE MAIL S.A. 30-70296910-3
USS GUARDIA PRIVADA S.A. 30-70700667-2
ORGANIZACION ANSELMI S.R.L. 30-58765557-4
UBICAR ARGENTINA S.A. 30-70799320-7
SISTEMAS LATINOS S.A. 33-70623745-9
NYTEC S.A. 30-71012795-2
SECURITON ARGENTINA S.A. 30-70905412-7
GARDIEN DE SECURITE S.R.L. 30-71156207-5
REDGUARD S.A. 30-70862763-8
MAXSEGUR S.R.L. 30-70739469-9
PEIRE GUILLERMO NICOLAS 20-35357421-4
NIXON NET S.R.L. 30-66987684-6
POLICE 48 S.R.L. 30-70958167-4
MILANO PLASTICOS S.R.L. 30-52325414-2
COOPERATIVA CLC PROTECCION INTEGRAL LIMITADA 30-71048192-6
SERVI SUB S.R.L. 30-70857954-4
REBOR SEGURIDAD SA 33-69021196-9
ANSAT SA 30-64157717-7
SPA SEGURIDAD SA 30-71077563-6
GRUPO TEAMSEG SA 30-71075211-3
TECH SECURITY SRL. 30-70946346-9
PERCLES SA 30-65912416-1
PROTECCION DE RIESGO SRL. 30-70882601-0
BRIEFING SECURITY SA 30-70820662-4
JORGE NEWBERY SRL. 30-69403365-9
ESPERON RICARDO SEBASTIAN 23-25682947-9
PRETORIAN INVESTIGATION S.R.L. 30-70824642-1
BUCCELLO Y ASOCIADOS S.R.L. 30-59722829-1
SOCIEDAD INTERNACIONAL DE REPRESENTACIONES SA 30-65486199-0
FUNCION DIGITAL S.R.L. 30-70918664-3
DESTRIBATS ALDO FABIAN 20-21093034-6
ROAD SEGURIDAD S.A. 30-70759475-2
ASEGUR S.R.L. 33-70736434-9
DAXA ARGENTINA S. A 30-70724707-6
LARAYO JAVIER GONZALO 20-22885887-1
POINTER LOCALIZACION Y ASISTENCIA S.A. 30-70195835-3
ZYRCON SRL. 30-70769086-7
COMUNICACIONES Y CONSUMOS SA 30-70964103-0
TECNOINTELCOM S.A. 30-70891488-2
TECNOLOGIA EN SEGURIDAD Y SERVICIOS S.R.L. 30-70906110-7
COMPANIA ARGENTINA DE SEGURIDAD INDUSTRIAL S.R.L. 30-71016529-3
AMBIENTAL PEHUEN S.A. 30-71121697-5
MCM SECURITY S.R.L 33-70921700-9
COOPERATIVA DE TRABAJO SOLUCIONAR 30-64434342-8
INVISE SEGURIDAD ARGENTINA SA 30-71422377-8
PUNTOGOV SA 30-71241996-9
PUNTO DE IMPACTO SA 30-71042226-1
VG POWER SRL 30-71234718-6
MARIO DANIEL NANZIOT 20-21093752-9
TELEMULTITEC SA 30-71231436-9
KEENGO SRL 30-71143971-0
SCANNAPIECO LEONARDO 20-28424784-2
SECURITY NOW SA 30-71033855-4
BLG NET SRL 30-71064725-5
TRIMOVE SA 30-71181125-3
CONSULTORA DE SEGURIDAD INTEGRAL SA (CONSISA) 30-70728171-1
TYRCO S.A. 30-71347110-7
COOP.DE PROV. DE SERV. PARA TECNICOS EN SEG.PRIVADA SAB 5 LDTA. 30-71083997-9
ASA S.A. 30-70830831-1
SOSINTER S.A. 30-71434123-1
ORIENTARE SRL 30-70785774-5
SE P AR SRL 30-70747364-5
PROTECCION MILLENIUM SA 30-70783158-4
RAMALLO MARTIN GABRIEL 20-26435917-2
LUQUE HERNAN ESTEBAN 23-32822909-9
LIMPIEZA, ASEO Y FUMIGACION
LAVADERO ANCA S.A. 30-59557151-7
TEX CARE ARGENTINA S.A. 30-67612260-1
EMPRESA FUMIGADORA ITALO ARGENTINA S.R.L. 30-62557427-3
GEVESA S.A. 30-70876316-7
VALOT SA 30-60380823-8
LA TOALLERA ARGENTINA S.R.L. 33-52784002-9
TESSIO LAURA MIRIAM MABEL 27-18735561-9
APOLO EXPRESS S.R.L. 30-69659874-2
RP PRANDI E HIJOS S.A. 30-70801673-6
AMERICAN CLEANING CENTER S.A. 30-69020766-0
P P M TODO PARA EL CONTROL DE PLAGAS SRL 30-64404226-6
TAVERNA MARIA VERONICA 27-23331501-5
LA MANTOVANA DE SERVICIOS GENERALES SA 30-64190239-6
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO SA 30-70173721-7
NEW SYSTEM SRL 30-64628460-7
ABBRUZZINI SUSANA LUCIA 27-11815581-0
LOGIWAY SA 30-70724317-8
JUAN CARLOS PATRICIO 20-05575164-2
PRODUCTOS TEXEL S.A. 30-64454276-5
GABRIEL JORGE SINIGOJ Y MARCOS PABLO SINIGOJ S.H. 30-70853312-9
MEJORES HOSPITALES S.A. 30-64735407-2
ECOTEC INTEROCEANICA S.A. 30-69734300-4
COMPAÑIA FUMIGADORA DEL NORTE S.R.L. 30-54957437-4
CONTROL SET ARGENTINA S.R.L. 30-64588667-0
PIERETTI CARLOS ALFREDO 20-08558721-9
SERVICIOS DEL RIO DE LA PLATA S.R.L. 30-70933065-5
CLEMENT MARIANO 20-23768708-7
PARACINO ALBERTO FRANCISCO 20-07629556-6
COPLAMA S.A. 30-57790396-0
ALMAMI S.R.L. 30-70868360-0
CASCO MIRTA BEATRIZ 27-13711785-7
APPAREL ARGENTINA S.A. 30-70768101-9
LIMPIOLUX S.A. 30-54098462-6
VADELUX S.A. 30-68836700-6
DECRI S.R.L. 30-70984535-3
LINSER S.A.C.I.S. 30-51989149-9
LIMPOL S.A. 30-58305836-9
ABA SERVITANQ S.R.L. 30-65572810-0
ALVAREZ CLAUDIO ALFREDO 20-17899090-0
EMPRESA MANILA S.A. 30-58380778-7
ARQS S.R.L. 30-68575465-3
LENCINA STELLA MARIS 27-13446711-3
MISITI MIGUEL ANGEL 20-08268203-2
CHEM GROSS .S.A 30-67612758-1
CONBACS S.R.L. 30-71146689-0
COMBE POWER S.A. 30-69435401-3
INDHECOS S.A.I.C. Y A. 30-56859465-3
BARRIOS MARIA LUISA 27-10398928-6
EMSADE S.A. 33-70838459-9
ARRAZOLA CLAUDIA ROMINA 27-32092045-6
LUNA PEDRO CARLOS 20-21939541-9
VECOM ARGENTINA S.R.L. 30-70967836-8
CORONEL ELSA BEATRIZ 27-20410591-5
SERVI SUB S.R.L. 30-70857954-4
ISISCO SA 30-71159125-3
EFMARCO ARGENTINA SRL. 30-70955607-6
CHAMBEO SA 30-70874327-1
BUSCAHANNEWAHR GRACIELA BEATRIZ 27-11499932-1
CACERES MODESTA 27-92436732-1
OFFICE CLEAN SRL 30-71103190-8
VELOSO CRISTIAN JAVIER 20-30616309-5
SARSU S.R.L. 30-70959074-6
DINAMISMO SA 30-70882519-7
LESSIVER SRL 30-58186574-7
MULTISERVICE 2000 TERCERIZADORA DE SERVICIOS S. R. L 30-70720811-9
PREVENCION ECOLOGICA S.R.L. 30-63776733-6
ENVASADORA CASEROS S.R.L. 30-61981490-4
BRUNETTI JORGE CARMELO 23-11898104-9
CHAUSOVSKY ROBERTO MARCELO 20-11956283-0
BELDORATI SERGIO OMAR 20-21671587-0
DANIEL TRUCCO S.R.L. 30-56921090-5
FLOOR CLEAN S.R.L. 30-68767747-8
ESERCING SA 30-70756388-1
LILIANA MARIA AGUIRRE 27-06032560-5
GUILLEN ARIEL NICOLAS 20-26618427-2
SUAWO EMPRESA CONSTRUCTORA SOC AN INMOB IND COM FINANCIERA 30-52098518-9
AMERICAN PARK GROUP SRL 30-71069626-4
LOGISTICAL SA 30-71057303-0
MANTENIMIENTO, REPARACION E INSTALACION DE EQUIPOS
TRANSITO S.R.L. 30-67828171-5
GIACUMBO LUIS 20-13464273-5
ELECTROMEDIK S.A. 30-64014137-5
GOMEZ, M.E. Y HOLERT,OSCAR C.SOC. DE HECHO 30-61114069-6
RCM S.R.L. 33-63810750-9
AUTOTROL S.A.C.I.A.F.E.I. 30-50491371-2
HMEDICAL S.A. 30-70764759-7
BIANCONI S.R.L. 30-60535902-3
SEÑAL ARGENTINA S.R.L. 30-70859322-9
MANTELECTRIC I.C.I.S.A. 30-52029200-0
CONCELEC S.R.L. 30-70882859-5
RAYOS PIMAX S.R.L. 30-64520018-3
INSTRUMEDICA S.R.L. 30-61906169-8
SUTEC S.A. 30-70847613-3
JOTAFI S.A. 30-70867927-1
ARGENFUEGO SRL. 30-70918809-3
PISO CERO S.A. 30-60387756-6
CEREIJO MARCELA ALEJANDRA 27-18102057-7
CONDOR MANTENIMIENTO S.R.L. 30-69054259-1
INDUSTRIAS MAS S.R.L. 30-70704199-0
GREXSE SA 30-70946327-2
ITURRE JOSE MIGUEL 20-30461259-3
BIGNONE ESTEBAN FLAVIO 20-18439440-6
MARTINEZ NESTOR EDUARDO 20-20021496-0
CABRINI CARLOS 20-12498448-4
SOLA CARLOS NORBERTO 20-17141714-8
BAUSIS S.A 30-67968387-6
LABORATORIO DE APLICACIONES ELECTRONICAS S.R.L. 30-55573520-7
OTERO NESTOR HORACIO 20-14611349-5
ELECTRODYNE SA 30-68486936-8
PECINA AMADEO JOSE 20-04429207-7
COLOMBO OLGA LEONOR 27-06044706-9
CONEFE S.R.L. 30-58237821-1
SIEMENS SA 30-50336489-8
GELEC SRL 30-65096581-3
VIVIANA EDITH FUENTES 20-13048516-3
ANTONIO CERSOSIMO 20-10474263-8
SALDAY JORGE DANIEL 20-12206007-2
ASCENSORES SAN ANDRES SRL 30-66214634-6
ADRIANA T. SENINI 27-14253124-6
MAGARIELLO RICARDO SALVADOR 20-14255953-7
LICENCIATARIO SA 30-70181092-5
REFE SA 30-50504989-2
TECNOTRANS S.R.L. 30-65440517-0
PINO OMAR ARIEL 20-24907693-8
OSPA S.A. 30-60620460-0
ALBERTO SALVADOR CASTRO GIOVANNI 20-08257920-7
TERMAIR S.A. 33-50628805-9
OBRELECTRIC S.R.L. 30-56202092-2
BRANDT DIEGO CARLOS 20-18475176-4
OSVALDO A MARCHISSIO 20-04435668-7
MUGNECO, RUBEN OMAR 20-17318746-8
OLIVERA PIRIZ, CARLOS OSCAR 20-92404248-7
ALBANESI RODOLFO EDGARDO 20-08261489-4
ALL VIAL S.R.L. 30-70756927-8
JUAN CARLOS BORGES NIÑO 23-18615559-9
H Y M FRENOS S.A 30-70784801-0
TTI-TECNOLOGIA INFORMATICA S.A 33-60136006-9
PERROTA ALEJANDRO 20-26625290-1
MONACO DOMINGO 20-07747814-1
CLIMAGEY S.A. 30-61685071-3
ALVARENGA SEGUNDO ROMAN GUIDO 20-16449399-8
ERICNET S.A. 30-70839476-5
HORACIO ANSELMO SOSA 20-05071453-6
CESAR AGUSTIN ALVAREZ DRAGO S.R.L. 30-70717019-7
M & G SISTEMAS INDUSTRIALES S.R.L. 30-70979671-9
LEDDA EDUARDO DANIEL 20-13656962-8
EDUARDO GUILLERMO SAN MARTIN E HIJOS S.R.L. 30-70794196-7
ANTONELLI ARIEL Y FERNANDEZ RAMIRO 30-68355797-4
RIOS DIEGO OMAR 23-26500159-9
TRANS CONTROL S.R.L. 30-64354682-1
PINA JORGE OMAR 20-12154757-1
DEL SORDO PABLO MIGUEL 20-12226663-0
S. TORRES Y CIA S.A. 30-53796602-1
LAURIA S.R.L. 30-62459679-6
BARBANERA VICTOR HUGO 20-12114223-7
EL TALAR S.A. 30-51966254-6
MATERIALES ELECTRICOS S.A. 30-54974300-1
DONATO RUBEN DANIEL 20-13297088-3
MARTYNIUK NICOLAS 20-28383677-1
NAZAROV OMAR ALEJANDRO 20-12572967-4
ILUBAIRES S.A. 30-69381186-0
ACUÑA ROMINA BLANCA 23-28881519-4
FERNANDO GIL-JUAN C. KLEPP S.H. 30-64271930-7
SCARPINO ROBERTO DANIEL 20-13801306-6
MARTORANO OSCAR EMILIANO 20-26621271-3
ROCHEM BIOCARE ARGENTINA S.A. 30-70987716-6
NTRES ATANASIO 20-04603576-4
PALLOTA ANGEL DANIEL 20-13340037-1
REF. LA LUCILA S.A. 30-71046822-9
FOTIA FRANCISCO ALEJANDRO 20-27146264-7
TARCA OSVALDO EDUARDO Y MOHR ARNOLDO SAMUEL 30-55246020-7
BOMBAS PASCAL S.A. 30-69941528-2
GORI JORGE ALBERTO 20-11837160-8
POTENZA ALBERTO LUIS 20-18248774-1
T.V.E. S.R.L. 30-70732446-1
ASCEN SUR S.R.L. 30-62490584-5
CARDOZO ANALIA SUSANA 27-12708941-3
LERDA ADRIAN DARIO 20-21471360-9
ITURRASPE 970 S.R.L. 30-71038536-6
MAXISEGURIDAD INDUSTRIAL S.A. 30-71065322-0
JESSU GASTON BERNARDO 20-23037708-2
NEW IRONS S.R.L. 30-70799786-5
PEREZ MARTIN RUBEN 20-30799447-0
BLUMENTHAL RODOLFO HERNAN 20-14051718-7
MARTINEZ SERGIO GABRIEL 20-17579002-1
SORAIRES MARTIN ALEJANDRO 20-25376177-7
MALCUN MARCELO EDUARDO 20-18135642-2
CAO ALEJANDRO DANIEL 20-23698338-3
GATWICK S.R.L. 30-70996921-4
BARACONST S.A. 30-71128275-7
PARGA GUSTAVO ORLANDO 20-12438906-3
VELASQUEZ MENDEZ VICTOR ALBERTO 20-94167850-6
COMBE POWER S.A. 30-69435401-3
V MAS GROUP S.R.L. 30-71069150-5
POSSE GUSTAVO ADOLFO 20-26142216-7
MAMANI BORREGO MARCOS IGNACIO 20-25658876-6
VALITHERM S.R.L. 30-71028867-0
AIR CENTER S.R.L. 30-56831827-3
TIBERIO ANGEL TOMAS 20-13256101-0
SEQUALINO NORMA BEATRIZ 27-22448205-7
GORGULLONE DANIEL ABELARDO 23-11958964-9
ECHEVARRIA CELESTINO ALBERTO 20-04558139-0
STEDILE TULIO OSVALDO 20-14283668-9
VINCENZO MAGALI VERONICA 27-29655841-4
SCHREDER ARGENTINA S.A. 30-70969638-2
ESIMET S.R.L. 33-54788743-9
ALVAREZ EDUARDO JOSE 20-12286721-9
STARKMAN JONATAN 20-26720669-5
C.A.A. DRAGO S.A. 30-71128560-8
MARIN MONICA GRACIELA 27-13147690-1
BRAUER SEBASTIAN ALFREDO 20-35257733-3
GONZALEZ JOSE RUFINO 20-04591109-9
INGE RAY S.R.L. 30-69480234-2
MARCHESE SERGIO DANIEL 20-12342659-3
BOSI ENEA Y MARINO 30-55903101-8
GRUPO MELILLO S.R.L. 33-71081108-9
GN GROUP S.A. 30-70758724-1
INDUSTRIAS ITAL GROUP S.A. 30-70886670-5
LA FABRICA DE CALDERAS S.A. 30-70871981-8
PIÑERO HORACIO LEON 20-30803124-2
LUMILED S.A. 33-71104516-9
T E ILUMINA S.A. 30-70960632-4
CORTES INDUSTRIALES SRL 30-70794366-8
MOLLO JUAN ORLANDO 23-12441842-9
MOLLA MORALES VICENTE JOSE ARMANDO 20-93577632-6
CARDIOSISTEMAS SRL 30-61789162-6
MIRANDA MARCELO ALFREDO 20-21456210-4
INTERNATIONAL TRADE COMERCE (ITC) S.A 30-71143337-2
CONSULTORA INTEGRAL DE PRODUCCION Y SERVICIOS SA 30-68782270-2
FILIPPINI RAMON 20-07375675-9
LESKO SACIFIA 30-52028252-8
INELCO SA 30-56828155-8
C-LED DE VOLPI LAGRECA DIEGO Y LEBRERO JESICA VANESA S.H. 30-71180120-7
LORES JUAN CARLOS 20-20406300-2
IZAWA SA 30-70802008-3
M. CARETTA SRL. 30-70851872-3
SERVICIOS INFORMATICOS F Y A SRL 33-70953837-9
MACEK NICOLAS 20-30989801-0
MAQUIBLAS S.A. 30-70809102-9
BANFI ALEJANDRO DANIEL 20-16892826-3
DRIPLAN SOCIEDAD ANONIMA 30-70222775-1
WAGNER IRENE RAQUEL 27-11770980-4
MAURO HORACIO LUIS 20-07374946-9
DOSIVAC S. A 33-59920506-9
TORRES KARINA VERONICA 27-25521974-5
SAKALYS DAMIAN ISMAEL 20-28808356-9
TECNOLOGIAS DE ACCESO LIFT-AR S.R.L. 30-71130412-2
CASTROGIOVANNI MIGUEL EUGENIO 20-07826118-9
CONSTRUCCIONES ZUBDESA S.A. 30-58787692-9
DANIEL SCOCCIMARRO SRL 30-70830995-4
FORMOSO GEMMA MARINA 27-93956066-7
CUELLO TEJERIA DIEGO SANTIAGO 20-27419196-2
ASBA SERVICIOS INTEGRALES S.R.L. 30-71241143-7
SIMONETTA LEONARDO DAMIAN 20-23134412-9
INTEMED S.A. 30-71142508-6
AOOKO S.R.L. 30-71417879-9
PONCE ANIBAL ALBERTO 20-14686651-5
JUAREZ MARCELO RUBEN 20-20694725-0
EXTING SERVICE SRL 30-71066200-9
CURA JORGE HORACIO 20-07869425-5
CI DANE SA 30-70935176-8
MOREIRA GARCIA PABLO FEDERICO 23-27659035-9
DACROCE SRL 30-71130850-0
DURAÑY MARCELO ALEJANDRO Y DURAÑY CLAUDIO SOCIEDAD DE HECHO 30-68638993-2
COOPERATIVA DE TRABAJO ARGENTA LIMITADA 30-71122781-0
SYNTICO SA 30-71004353-8
COOPERATIVA DE TRABAJO MASSENS LTDA 30-71176362-3
CARDONE JORGE JOSE MIGUEL 23-07606047-9
CRISTIAN FERNANDO COSTA 20-22913655-1
MARTIN IGNACIO VARELA 20-28830871-4
RUIBAL JUAN MARTIN 20-37560585-7
MAXEN COOPERATIVA DE TRABAJO LIMITADA 30-70886826-0
RAMALLO MARTIN GABRIEL 20-26435917-2
COMPUTERZONE SRL 30-70980355-3
AMANZ SRL 30-71472315-0
DESARROLLOS CRISTALINA Y ASOCIADOS SA 30-71420283-5
LUQUE HERNAN ESTEBAN 23-32822909-9
ALUMBRAR PATAGONICA SRL 30-70976642-9
ACERTIS S.A. 30-71085937-6
DMC WIRELESS SYSTEMS S.A. 30-70905332-5
GRUPPO PIETRABELLA S.R.L. 33-70877634-9
DI BERNARDO GUILLERMO ALFREDO 20-14375917-3
ALQUILERES
ATGE S.A. 30-62409513-4
GRUAS SAN BLAS S.A. 30-66092045-1
B. A. SANI S.A. 30-68965448-3
ARQUITECTURA MOVIL BUENOS AIRES S.R.L. 30-71011773-6
ELECTROMED S.R.L. 33-63863822-9
GUPAZ S.A. 30-69455014-9
GETTEX SRL 30-60263267-5
ADOX S.A. 30-68023513-5
RENT A. TRAILER S.A. 30-63782848-3
XEROX ARGENTINA ICSA 30-54168237-2
ANALISTAS EMPRESARIOS SRL 30-58782819-3
GRUAS Y TRANSPORTES NORPA S.R.L. 30-65123063-9
GALANDER S.A. 30-69891427-7
CLEAN AIR S.R.L. 30-64410225-0
ECOSAN S.A. 30-70769684-9
RENTA MED EQUIPAMIENTO S.A. 30-66363190-6
CARINELLI LEONARDO ANDRES 20-22547310-3
TAGMA S.R.L. 30-71013897-0
ROGGERONE S.R.L. 30-53172194-9
SANCHEZ DIEGO MARCELO 20-24628562-5
ANDAMIOS NESTRADUÑOL S.R.L. 30-70826856-5
TELEFONIA VAZQUEZ S.R.L. 30-66331825-6
INTRAVIAL S.A. 30-71063506-0
VIALPARKING S.A. 30-71116289-1
CARBONE AUTOELEVADORES S.A. 30-70857094-6
HAND GRIP S.A. 30-70971855-6
BUENO GUILLERMO HERNAN 20-26720686-5
XIPAP S.A. 30-71052600-8
TRONCOSO LORENA SILVIA 27-23672276-2
TECNO ESTRUCTURAS S.A. 30-70902853-3
MARIN MARIA SOLEDAD 27-25921051-3
ASTILLEROS NEPTUNO S.A. 30-50706682-4
PEREYRA ALEJANDRA ELIZABET 27-24561907-9
GONZALEZ DIEGO HERNAN 20-20477231-3
PANAMET S.R.L. 30-65964387-8
SPORTSFACILITIES S.R.L. 30-71060798-9
TRANSPORTES CESAR OBRAS VIALES Y CIVILES S.R.L. 30-60570000-0
FRAMAT RENTAL S.A. 30-71096424-2
BAIO HERMANOS S.R.L. 30-71007311-9
VINCENZO MAGALI VERONICA 27-29655841-4
FLORES GUSTAVO GABRIEL 23-22432676-9
LOS TOCONES S.A. 30-68838775-9
ENCINA RAFAELA CARLINA 23-11655937-4
T E ILUMINA S.A. 30-70960632-4
J F CARPAS Y EVENTOS S.A. 30-71124654-8
CONMAI SA 30-71026957-9
SYSPRINTER S.A. 30-62024765-7
QSC FOTOCOPIADORAS S.R.L. 30-70910730-1
PERFECT COLOR SRL. 30-71125000-6
VIGNOGNA, FRANCISCO 20-93338012-3
MONDELLI HNOS SRL. 30-70919157-4
GRANET SA 30-71006264-8
OZONOTEC SA 30-70924136-9
ESCALUM INVESTMENT S.A. 30-70927002-4
DIGITAL COPIERS S.R.L. 30-70769329-7
CARPAS ARGENTINAS S.R.L. 30-71109236-2
SERVICIOS INTEGRALES LOGISTICOS S.A. 30-70724046-2
DINANT S.A. 30-71331410-9
CAAG SRL 30-71207490-2
SAFE MOTION S.A. 30-71160727-3
SM VEHICULOS ELECTRICOS S.A. 30-71099117-7
D ALESSANDRO MARCELA HAYDEE 27-16976405-6
TERAPIAS MEDICAS DOMICILIARIAS SA 30-67820375-7
DESOBSTRUCTORA ARGENTINA SA 30-71101417-5
SALAFIA ROBERTO MIGUEL 20-13952694-6
LEONARDO VARONE 20-24867858-6
LASER PRINT SRL 30-71465596-1
SANDRIN DANIEL CLAUDIO 20-24905059-9
LOGISTICAL SA 30-71057303-0
DOCUMENT CONSULTING S.A. 33-71103754-9
RENTALEX S.R.L. 30-70872625-3
PRODUCTOS MEDICO/FARMACEUTICOS
ABBOTT LABORATORIES ARGENTINA S.A. 30-50084630-1
QUIMICA CORDOBA S.A. 33-57611332-9
B.C.& B. S.A. 30-65628520-2
IRAOLA Y CIA S.A. 30-55980797-0
PROPATO HNOS SAIC 30-55425869-3
LABORATORIOS RICHET S.A. 30-50429422-2
LABORATORIOS NORTHIA SACIFIA 30-51560821-0
LABORATORIOS IGALTEX S.R.L. 30-61680618-8
CASA OTTO HESS S.A. 30-52600883-5
ORTOPEDIA WARNES S.R.L. 33-64848039-9
PRODUCTOS FARMACEUTICOS DR.GRAY SACI 30-54002632-3
LABORATORIOS BAGO S.A. 30-51602484-0
INSTRUEQUIPOS S.A 33-56829370-9
RAUL QUINTELA S.R.L. 30-66350794-6
ROUX OCEFA S.A. 30-50069053-0
AMERICAN LENOX S.A. 30-68302137-3
CEOS MEDICA S.A. 33-63893399-9
ORGAMED S.A. 30-60022952-0
MACOR INSUMOS HOSPITALARIOS S.R.L. 33-66036317-9
ALBRO S.R.L. 30-65845404-4
CROMOION S.R.L. 30-61547465-3
ETYC S.A. 30-67799273-1
WIENER LABORATORIOS S.A.I.C. 30-52222821-0
FARMED S.A. 30-65445611-5
MALLINCKRODT MEDICAL ARGENTINA LIMITED 30-54559183-5
DROGUERIA DISVAL S.R.L. 30-60407526-9
CENTRO DE SERVICIOS HOSPITALARIOS S.A. 30-61878318-5
LABORATORIO ELEA S.A.C.I.F. Y A. 30-50057148-5
INSTITUTO BIOLOGICO ARGENTINO S.A.C.I. 30-50114531-5
DENVER FARMA S.A. 33-62928265-9
B.BRAUN MEDICAL S.A. 30-69074787-8
DIAMED ARGENTINA S.A. 30-65527957-8
OMNIPHARMA S.R.L. 30-69101276-6
TECME S.A. 30-56653500-5
DEALER MEDICA S.R.L. 33-68651642-9
VERMINAL S.A. 30-57550206-3
DROGUERIA DIMEC S.R.L. 30-63464087-4
QUIMICA EROVNE S.A. 30-52535648-1
RAUL J.L.POGGI 20-08336759-9
BYMED S.R.L. 30-68032900-8
BIOTENK S.A. 30-61130663-2
TECNOLAB S.A. 30-63897599-4
WM ARGENTINA S.A. 30-68617257-7
ELECTROMEDIK S.A. 30-64014137-5
A.V.DISTRIBUCIONES S.R.L. 30-70174083-8
GALLARDO MEDICINALES S.A. 30-64875972-6
PRAXAIR ARGENTINA S.R.L. 30-57878067-6
PRODUCTOS FARMACEUTICOS FIDEX S.A. 33-59002934-9
MUNTAL S.A. 30-65991275-5
MERCK SHARP & DOHME ARGENTINA 30-50370492-3
FEDIMED S.A. 30-62026006-8
ASTRAZENECA S.A. 30-50077232-4
D.C.D. PRODUCTS S.R.L. 30-66393469-0
DROSER S.A. 30-68210098-9
OXY NET S.A. 30-69481176-7
MEDIX I.C.S.A. 30-52320075-1
LABORATORIOS DUNCAN S.A. 30-52058125-8
SANOFI PASTEUR S.A. 33-59005056-9
BIOCIENTIFICA S.A. 33-59466466-9
AADEE S.A. 30-56819140-0
BECTON DICKINSON ARGENTINA S.R.L. 30-70047365-8
AMERICAN FIURE S.A. 30-70753978-6
QUIMBEL S.A. 30-61309258-3
PHARMA EXPRESS S.A. 30-70709307-9
FADA PHARMA S.A. 30-50167689-2
MEDI SISTEM S.R.L. 30-66165826-2
DIALMED S.A. 30-70841516-9
PRO MED INTERNACIONAL S.A. 30-65096413-2
DROCIEN S.R.L. 30-70704527-9
BAYER S.A. 30-50381106-1
GASES COMPRIMIDOS S.A. 30-54398920-3
FRESENIUS KABI S.A. 30-69297195-3
MAX PHARMA S.R.L. 30-70828292-4
FARMASUN S.A. 30-70815167-6
FECRIS S.R.L. 30-70786841-0
AEBAL S.R.L. 30-70805264-3
REDFARM S.A 33-70810547-9
ABRIL MED S.A. 33-70763438-9
BIOFARMA S.R.L. 30-60459619-6
OSTEOLIFE S.R.L. 30-70776140-3
ALDERETE JORGE Y BORGHINI CARLOS S.H. 30-70061802-8
SUMINISTROS WHITE S.A. 30-70816667-3
SOLGEN S.A. 30-70818882-0
LABORATORIOS FABRA S.A. 30-53447579-5
FABRICA ARGENTINA DE PAPELES TERMOSENSIBLES S.R.L. 30-55724171-6
PROVEEDURIA MEDICA S.R.L. 30-60976921-8
BARRACA ACHER ARGENTINA S.R.L. 30-51612669-4
RAYOS PIMAX S.R.L. 30-64520018-3
DROGUERIA ARTIGAS S.A. 30-65124936-4
INSTRUMEDICA S.R.L. 30-61906169-8
AMPLITONE S.R.L. 30-53607180-2
DROGUERIA KENDIS S.A. 30-69325649-2
PRAXIPHARMA S.A. 33-70897110-9
HERNANDEZ DENTAL S.A. 33-57008316-9
EFELAB S.R.L. 30-70846216-7
RODOLFO EDUARDO FRISARE S.A. 30-61933934-3
VIP GENERICA S.R.L. 30-70811832-6
CENTRO DE MEZCLAS INTRAVENOSAS S.A. 30-69545522-0
SURGIDEC S.R.L. 30-70873948-7
20 DE JUNIO S.R.L. 30-70063235-7
ERNESTO VAN ROSSUM Y COMPAÑIA SRL. 30-52693485-3
DOCTUS DIAGNOSTICO SRL. 30-70773525-9
NETWORK BUSINESS SOLUTIONS S.A. 30-70877573-4
BARDELLI SALUD SRL. 30-70929203-6
LABORATORIOS RICHMOND S.A.C.I. Y F. 30-50115282-6
JUAN CARLOS MARCOS Y AMERICO CLAUDIO MARCOS 30-70889362-1
TRIDIAGNOS SA. 30-70860003-9
TRAUMAX S.R.L. 30-70970355-9
PERMATEC LABORATORIO MEDICINAL S.A. 30-70869322-3
SCOTT ARGENTINA S.A. 30-68497015-8
CSL BEHRING S.A. 33-70766808-9
EURO SWISS S.A. 30-70895389-6
COMSALUD S.A. 30-70989708-6
BERNARDO LEW E HIJOS S.R.L. 30-70765329-5
MARMEDICAL S.A. 30-70908095-0
GENEX DIAGNOSTIC S.R.L. 33-63749173-9
SIEMENS MEDICAL SOLUTIONS DIAGNOSTICS S.A. 30-71013015-5
EQUS FARMA S.R.L. 30-70749273-9
BIO ANALITICA ARGENTINA S.A. 30-70753876-3
NUTRI SERVICE S.R.L. 30-70892144-7
TRO-PAK S.A. 30-62707617-3
LASTECH S.R.L. 30-70990373-6
ALAM GROUP S.A. 30-70982837-8
ONIRIO S.R.L. 30-70892122-6
LOWSEDO S.R.L. 30-70874776-5
M.S.O. S.A. 30-70730554-8
PATAGONIA MEDICAL SUPPLY S.R.L. 30-71005451-3
VICENTE, SILVIA MONICA 27-12524986-3
PETRUZZELLI, SERGIO CONRADO 20-16762646-8
PROMEDON S.A. 30-61978063-5
GENBIOTECH S.R.L 30-70941519-7
LECTUS S.A. 30-68651291-2
DROFIX S.A. 30-70972074-7
TRUST MEDICA S.A. 30-70872583-4
TECNON SRL 30-61572524-9
ORTOPEDIA CUENCA S.R.L. 33-70792034-9
DROGUERIA FARMATEC S.A. 30-70714285-1
LUIS CARLOS ZUCCOLIN 20-04567943-9
MEDI CIENT S.R.L. 30-65700156-9
GARCIA, RAFAELA 27-11352305-6
PARAVANO HUGO RODOLFO 20-10114415-2
PAÑALES LIBERTY SA 30-69404016-7
SOLOWIEICZYK ENRIQUE 20-04253391-3
GRUPO LINDE GAS ARGENTINA S.A. 30-50139538-9
METAL IMPLANTS SRL 33-68240855-9
EDALVA S.A 30-59987541-3
LABORATORIO DE APLICACIONES ELECTRONICAS S.R.L. 30-55573520-7
DI SANTO OSVALDO OMAR 20-08585923-5
DROGUERIA LUMA SA. 30-66378721-3
LABWARE SRL 30-70874565-7
INSTRUMENTAL PASTEUR S.R.L 30-62662994-2
IPMAG SA. 30-70802391-0
O.R.L HORNOS ELECTRICOS S.A 30-71000749-3
PLACAX SA 30-56046391-6
DROGUERIA MAGNA S.A 30-67771246-1
EGLIS SA. 30-59401076-7
PURISSIMUS S.A 30-52536573-1
KLONAL SRL 30-57456436-7
DR. LAZAR Y CIA. S.A QUIMICA E INDUSTRIAL 30-50119062-0
BRISTOL MYERS SQUIBB ARGENTINA SA 30-63931318-9
LABORATORIOS PHOENIX SAIC 30-54464021-2
BIOSYSTEMS SA 30-65274402-4
GADOR S.A. 30-50098718-5
MEDIPHARMA S.A. 30-60019327-5
HOSPYMED SRL 30-62462242-8
ADOX S.A. 30-68023513-5
UNIC COMPANY SRL 30-60012470-2
RIGECIN LABS SACIFI 30-62514950-5
FERRERE SCS FARMACIA Y DROGUERIA MANES 30-53213693-4
ENRIQUE MARIA ELSA 27-13199214-4
BIOLENE SRL 30-61371817-2
DIAVAMEDIC S.A.I.C. 33-60384269-9
ROFA S.A. 33-50412307-9
UNANUT S.A. 30-69078123-5
LABORATORIOS BACON S.A.I.C. 30-57076089-7
MAZDEN S.R.L. 30-57949903-2
PAM ARGENTINA SA 30-70913612-3
BEROSA ORTOPEDIA DE PAULA S 30-69170959-7
AGE MEDICAL SA 30-67659142-3
BIOLINKER S.R.L 30-65727746-7
MERCK QUIMICA ARGENTINA S.A.I.C. 30-50383256-5
KARL STORZ ENDOSCOPIA ARGENTINA SA 30-67820498-2
VEINFAR I.C.S.A. 30-51580960-7
GEMATEC S.R.L 30-69479339-4
RENALIFE S.A. 30-60804228-4
FAMED S.A. 30-62632977-9
EDUARDO DELUCA S.A.C.I. 30-51735841-6
JAEJ S.A. 30-60656652-9
NOVARTIS ARGENTINA SA 30-51662039-7
GRIFOLS ARGENTINA S.A. 30-65080544-1
FABIAN LUIS BARDELLI 20-14572730-9
ANGIOCOR S.R.L. 30-65617182-7
DROGUERIA LATINA SA 30-69671254-5
PERUGINO GLADYS ELSA 27-16533146-5
ORTOPEDIA OLIVOS DE BERTA GOURDIN 27-04025686-0
AIR LIQUIDE ARGENTINA S.A. 30-50085213-1
ALLERGAN LDA SA 33-50388879-9
CIPAR SA 30-61184189-9
GOBBI NOVAG SA 30-50327023-0
PHARMAKA S.A. 30-64822565-9
B. G. ANALIZADORES SA 30-67610028-4
EDIT ALVAREZ 27-10138343-7
IMPLANTES FICO S.R.L 30-52267417-2
CEDEX MEDICAL S.R.L. 30-64358950-4
DROGUERIA MUNRO SRL 30-69510005-8
AUDITRON S.A. 30-60265355-9
LOBOV Y CIA. S.A.C.I. 30-54167722-0
MICROMEDICAL SA 30-69377763-8
CARL ZEISS ARGENTINA SA 30-52582743-3
GRAN BUENOS AIRES RAYOS X SA 30-55470418-9
INDUSTRIAS HOGNER S.A.C.I.F.A. 30-51557968-7
FANTINI HECTOR EDUARDO 20-07763899-8
BIOMED BROKERS S.R.L. 30-64743570-6
SCHERING ARGENTINA SAIC 33-50101623-9
FID MEDICAL SRL 30-70807948-7
BABILANI HNOS SRL 33-60773638-9
CIA. FARMACEUTICA ARGENTINA S.R.L 30-70804877-8
DAMIAN ANGEL AMADO 20-23446194-0
DROGUERIA SAN JUAN 20-16541108-1
DENTAL MEDRANO S.A. 30-52187290-6
FARMA FLEMING SRL 30-70855568-8
FARMAMED S.R.L. 33-65666825-9
ITMS TELEMEDICINA ARGENTINA SA 30-70960910-2
DROGUERIA MARTORANI S.A. 30-70296606-6
GRACIELA MARTHA BONGIORNO 27-06476163-9
BIOTECHNOLOGY ARGENTINA S.A. 30-69099449-2
GEN MED INTERNATIONAL L.L.C 30-70737926-6
GRIMBERG DENTAL CENTER S.A. 30-51696461-4
DIVOS SRL 30-70804247-8
DROGUERIA DROMAS SA 30-70823696-5
DROGUERIA GENERAL SA 30-70770084-6
ISMAEL SANCHEZ RIOS 20-17801450-2
FERNANDEZ LUIS ALFREDO 23-17193374-9
ARGENTINA MEDICAL PRODUCTS S.R.L. 30-70825256-1
DEBENE S.A. 30-70087406-7
SILMAG SA 30-70821265-9
DROGUERIA HEMOFARM S.R.L. 30-70809246-7
EXSA SRL 30-69769605-5
NEXUM FARMACEUTICA S.A. 30-70811124-0
THE MISSION SRL 30-70879169-1
DROGUERIA BIOWEB SA 30-70813745-2
DROGUERIA INSUMOS SA 33-66563354-9
DISPROMED COMERCIAL S.R.L. 30-69168693-7
RAYMOS SAIC 30-54057687-0
HOLTER SA 30-70862943-6
XIMAX S.R.L. 30-70756341-5
BARTER WEST SA 33-70878198-9
NECOD ARGENTINA SRL 30-68629797-3
BIO VAX S.A. 30-68731715-3
ERGODEN SRL 30-58480065-4
FARMA KD S.A. 33-70832242-9
PLASTIMED S.R.L 30-70821683-2
DROGUERIA BELLA VISTA S.A. 30-70820094-4
ALLMEDIC S.A. 30-70792895-2
DROGUERIA MEDYSER SRL 30-70900063-9
MEDICAL DELIVERY S.A. 30-70832174-1
DIBAX PHARMA SRL 30-70803895-0
DROGUERIA FARMA TV SRL 30-70816537-5
GENET S.A. 30-65550737-6
DROGUERIA DEL PLATA S.A. 30-70700280-4
DEL VECCHIO JUAN JOSE 20-16515705-3
IOA DIVISION CIRUGIA SACI 30-70800628-5
VILLALBA HNOS SRL 30-50538823-9
CASA PI-RO S.A. 30-50260005-9
DROGUERIA GENESIS S.A. 30-70830447-2
LABORATORIOS TEMIS LOSTALO SA 33-50086797-9
GUTIERREZ ALFREDO 20-14009140-6
BIOSUD SA 30-64528012-8
RICARDO OSCAR VASINI 20-07668904-1
DROGUERIA GENERIA SRL 30-70853027-8
SCUZZARELLO ALBERTO 20-08237014-6
VSA ALTA COMPLEJIDAD SA 30-70820479-6
UNHER S.A. 30-70723391-1
LABORATORIO BIOQUIMICO ARGENTINO SRL 30-62610832-2
MEDIFARM SA 30-68178305-5
NIPRO MEDICAL CORPORATION 33-69350173-9
FAUR ELIAS GUSTAVO 20-17706930-3
OESTE PHARMA S.A. 30-70878128-9
FEAS ELECTRONICA S.A. 30-70770219-9
GREEN MED S.R.L. 30-69965379-5
ESAOTE LATINOAMERICA S.A. 30-70085974-2
DROGUERIA CONFAR S.R.L. 30-70757575-8
ISOMOS S.R.L. 30-70805213-9
FARMONE SRL 30-70899439-8
COFEM S.A. 30-70784927-0
MEDICA TEC S.R.L. 30-62495046-8
LABORATORIO VANNIER S.A. 30-66146919-2
SAVANT PHARM SA 30-66915988-5
MARIO ARIEL VALENTINETTI 20-23881021-4
ADISFARM S.R.L. 30-70841984-9
GRABONG S.C.S. 30-70967742-6
ASINTEG S.R.L. 30-67606582-9
CICLOFAR S.R.L. 30-70924043-5
AVENTIS PHARMA S.A. 30-50144541-6
LUKMAN EDGARDO REIMUNDO 20-13730019-3
IVIMAR S.R.L. 30-70888233-6
GALENICA S.R.L. 30-70783848-1
INVITROGEN ARGENTINA S.A. 30-70724875-7
FARMACOM S.A. 33-70818261-9
DIAZ ALEJANDRO JOSE 20-17901966-4
P S ANESTHESIA S.A. 30-70843219-5
CARDIOVENT S.R.L. 30-71017780-1
ECOLAB S.R.L. 30-70940843-3
GASTROTEX S.R.L. 30-70999442-1
DIAGNOS MED S.R.L. 30-63318490-5
DIAXON S.A. 30-66351377-6
N.J.MARCUCCI S.A. 30-65831081-6
JVR ARGENTINA S.R.L. 30-69770999-8
MONTEBIO S.R.L. 30-70825006-2
FORTBENTON CO. LABORATORIES S.A. 30-50411342-2
MICROSULES ARGENTINA S.A. DE S.C.I.I.A. 30-51988733-5
GEODIGITAL GROUP S.R.L. 30-70973734-8
PASEO LINIERS S.A. 30-67827321-6
ORIENTAL FARMACEUTICA ICISA S.A 30-52129849-5
EUROMED SRL 30-69531079-6
VACUNAR S.A. 30-70730135-6
DRAWER S.A. 30-60680176-5
ST. JUDE MEDICAL ARGENTINA S.A. 30-70759635-6
SANOFI-AVENTIS ARGENTINA S.A. 30-50144541-6
CECAR ESTERILIZACION S.A. 30-70850694-6
GRUPO QUALITY S.A. 30-70848730-5
CEMETEC S.R.L. 30-70857943-9
ETC INTERNACIONAL S.A. 30-65677737-7
DROGUERIA LIBERTAD S.A. 30-60937302-0
DAYDES S.A. 30-68161280-3
ALEJANDRA RUBINICH 27-18552027-2
JORGE ALVAREZ HERRERO Y HECTOR GERMAN CESTINO 30-70534124-5
FARMAGRE S.R.L. 30-70877468-1
DROGUERIA MONTSERRAT S.A. 30-70842800-7
LEMAX LAB S.R.L. 30-70821554-2
JUAN CARLOS BORGES NIÑO 23-18615559-9
SANDOZ S.A. 30-50053702-3
ORBACH MARIELA YAEL 27-25257948-1
SOPORTE HOSPITALARIO S.R.L. 30-70760625-4
D.S. S.R.L. 30-69344945-2
FULL-FARMA S.R.L. 30-70821060-5
TARCETANO OSCAR 23-07758040-9
SPEDROG CAILLON S.A.I.C. 30-50148338-5
S.I.P.L.A. S.R.L. 30-60149457-0
PLUS PAPIER S.R.L. 30-66301549-0
DEMEDIC S.A. 30-61813102-1
MONSANTO ARGENTINA S.A.I.C. 30-50350872-5
TODOFARMA S.A. 30-70309306-6
BHAURAC S.A. 30-61181661-4
BIOARTIS SRL 30-69670305-8
CORPOMEDICA S.A. 30-62591300-0
ZINZER FRANCISCO EDUARDO 20-08257068-4
ORTOPEDIA BERNAT S.R.L. 30-66114361-0
AXXA PHARMA S.A. 30-71026155-1
TALLERES METALURGICOS ETNA S.A. 30-50550098-5
INSTRUMENTALIA S.A. 30-70224337-4
AURITONE S.R.L. 30-61205044-5
DATA 77 S.A. 30-70747182-0
TWIN MEDICAL S.A. 30-70884483-3
MARTINEZ FRANCISCO GONZALO 20-27535589-6
CASCALES FRANCISCO 20-06057658-1
STONE FLY SALUD SA. 30-70977478-2
SUGIMOTO LUCIA NORMA CAROLINA 27-12857251-7
AUDIOLOGIA NORTE S.R.L. 30-70095098-7
INSTRUMENTACION CIENTIFICA SA. 30-64170817-4
MASTER MEDICAL S.R.L. 30-69329238-3
CHEMICAL CENTER S.R.L. 30-65456035-4
ISKOWITZ DANIEL JORGE 20-11293538-0
GBI INTERNATIONAL CORPORATION S.A. 30-68339698-9
NUTRICIA-BAGO SA. 30-70701343-1
LENITY S.A. 30-71058935-2
DROGUERIA EXPRESS S.R.L. 30-70932131-1
BIRNBAUM SILVIA ESTELA 27-12719872-7
CONTERI EDGARDO MARCELO 20-13428178-3
LEISTUNG INGENIERIA S.R.L. 33-68225384-9
REHAVITA S.A. 30-70921407-8
MALDONADO BETTINA MICHELE 27-92404485-9
CHEMIT ARGENTINA S.R.L. 30-70750935-6
SEDESA S.A. 30-71069826-7
LANESTOSA OSCAR ARTURO 20-11443797-3
PIAGGIO PABLO ANDRES 20-13187931-9
CHICO CELIA INES 27-06406093-2
LOTITO NOEMI ESTER 27-06401663-1
SEISEME S.A. 30-63834068-9
PALOMEQUE LUIS MARIA 20-16355898-0
PERUCCHETTI GUILLERMO DAMIAN 20-22739909-1
MED CARE S.R.L. 30-71008167-7
LATIN PLUS S.A. 30-70852073-6
DROGUERIA SAPORITI S.A.C.I. 30-51559391-4
CEEMED S.H. DE VILAR PEREIRA G. Y DEFEO WALTER N. 33-70849252-9
D & R MEDICAL DEPOT S.A. 30-70783329-3
DROGUERIA COMARSA S.A. 30-70708588-2
CATAPANO EDUARDO RUBEN 20-12590095-0
LOPEZ ARIEL MARCELO JULIAN 20-24724011-0
DNM FARMA S.A. 30-71013847-4
FARMALAND S.R.L. 30-70861888-4
DROGUERIA DE BELGRANO S.A. 30-70790499-9
DROGUERIA EMEPAZ S.R.L. 30-70920819-1
NEXT MEDICAL ARGENTINA S.R.L. 30-71101861-8
KALAGHAN S.A. 30-71039563-9
MEDIKAR S.A. 30-70952467-0
FER MEDICAL S.R.L. 30-70873773-5
AUDI TOTAL S.R.L. 30-63591934-1
ORTOPEDIA RP S.R.L. 30-71050937-5
SURGERY GROUP S.R.L. 30-71091342-7
LABORATORIOS BERNABO S.A. 30-50054729-0
MELNICK MARCELO ALEJANDRO 20-21925084-4
ALONSO MARTIN 20-20201746-1
ST-PACK S.R.L. 30-70945133-9
MERTENS S.A. 30-50310557-4
WIDEX ARGENTINA S.A. 30-70720681-7
KATZ SAMUEL Y ROQUEL LILIANA 30-62691642-9
ROCHEM BIOCARE ARGENTINA S.A. 30-70987716-6
BIOTECNOLOGICA S.R.L. 30-70863757-9
SISTEMAS ANALITICOS S.A. 30-58033757-7
CRAVERI S.A.I.C. 30-50351776-7
KIMS S.R.L. 30-69503423-3
LOCATELLI CARLOS NORBERTO 20-17754327-7
HAG SALUD S.A. 30-71124872-9
BIOARS S.A. 30-68999191-9
ELECTRON PLAST S.A. 30-51634728-3
ROLCO S.R.L. 30-50251922-7
SPINE ARGENTINA S.R.L. 30-70796592-0
GT LABORATORIO S.R.L. 30-62525206-3
OMNIMEDICA S.A. 33-70871333-9
CORNEALENT PANAMERICANA S.A. 30-64399308-9
AGIMED S.R.L. 30-70229752-0
MAGEL S.A. 30-55010643-0
DROBIFARM S.R.L. 30-70768195-7
GASPERINO SONIA ANDREA 27-14715951-5
DROGUERIA PROGEN S.A. 30-70845052-5
MUTUALIDAD ARGENTINA DE HIPOACUSICOS 30-52406740-0
CIENTIST S.A. 30-59040727-1
CAIMED S.A. 30-70948139-4
MEDICAL IMPLANT S.R.L. 30-70941264-3
INSTRUMENTAL QUIRURGICO FAICO SOCIEDAD ANONIMA INDUSTRIAL Y COMERCIAL 30-60118130-0
TRUST MED GROUP S.A. 30-70906977-9
REVELLO OSCAR ALEJANDRO 23-18606781-9
HOSPILAB S.A. 30-62774486-9
DISEÑOS JERY S.R.L. 30-69454981-7
LABORATORIO FILAXIS S.A. 30-62069870-5
QUIMICA FENIX S.A. 30-70295528-5
ABANOVA SALUD S.R.L. 30-71005966-3
ROYAL FARMA S.A. 30-70858423-8
PRADELLA NESTOR OMAR 23-18005838-9
VISUP - FARM S.R.L. 30-70204069-4
FOC S.R.L. 30-65700224-7
DISTRIBUCION PRODUCTOS MEDICOS S.R.L. 30-71119731-8
B D MEDICAL S.R.L. 33-70766761-9
MARSAN LUIS ALBERTO 20-10849676-3
MEDICAL IMPLANTS S.A. 30-68007278-3
GONZALEZ LEONARDO MATIAS 20-28452503-6
CIENTIFICA EXPRESS S.R.L. 30-70893586-3
TRAJTENBERG SERGIO HECTOR 20-10893298-9
MEDICAL TECH S.A. 30-70722794-6
MENARINI ARGENTINA LABORATORIOS FARMACEUTICOS S.A. 30-70725684-9
MICROIMPLANT S.A. 30-71089955-6
BIOTRUST SERVICES TECHNOLOGY S.A. 30-71138580-7
ECHEVARRIA CELESTINO ALBERTO 20-04558139-0
GAES S.A. 33-70086410-9
VINCENZO MAGALI VERONICA 27-29655841-4
GOLDARACENA CARLOS MIGUEL 20-04440001-5
N-TEC IMPLANTES S.R.L. 30-71120133-1
AITEC INGENIERIA S.R.L. 30-59598042-5
MARTINEZ CAROLINA VIRGINIA 27-23968293-1
PMA S.R.L. 30-71056543-7
MARISI DOMINGO CARLOS 20-10407150-4
ZARINI MYRTHA SUSANA 27-05456845-8
MARCHESE SERGIO DANIEL 20-12342659-3
AZCURRA JULIO JAVIER 20-15067506-6
SERAIN JUAREZ S.A. 30-54402814-2
FERAVAL S.A. 33-71119257-9
FACAL PAULA INES 27-18407988-2
LABORATORIO INTERNACIONAL ARGENTINO S.A. 30-50167689-2
CROSMED S.A. 30-70842959-3
ORTOPEDIA SAN JUAN S.R.L. 30-67987560-0
BIOTROM S.A. 30-66114637-7
DIARME 1182 S.R.L. 30-71163686-9
SOL-LAB S.R.L. 30-71104275-6
NVM PROYECTOS Y MONTAJES S.R.L. 30-71059150-0
SUTURAS SRL. 30-71145698-4
ROSPAW S.R.L. 30-70738276-3
MEGGAN SRL 33-70977541-9
RUBIFARM SA 30-70987571-6
MEDISA SA 30-70880053-4
CARDIOSISTEMAS SRL 30-61789162-6
ZELIAN SA. 30-70959114-9
MQI S.R.L. 30-70991115-1
LUMEDIC S.A. 33-71042017-9
ELMO RICARDO RODOLFO 20-07712139-1
CARDIOPACK ARGENTINA SA 30-70701052-1
BIOLINKER SA 30-65727746-7
FELSAN SRL 30-70712112-9
LABORATORIO DOMINGUEZ SA 30-52990074-7
AKONIC SA 30-64371975-0
MONROE AMERICANA S.A. 30-51705909-5
MICROMEDICA EPSILON SRL. 30-70325405-1
BIOMAT INSTRUMENTAL SRL. 30-70827872-2
MARIO HORACIO DEL GIUDICE SRL. 30-64240507-8
C & C MEDICAL SOCIEDAD ANONIMA 30-70717470-2
FARMOS SA 30-70983335-5
COMPAÑIA FARMACEUTICA SA 30-71041051-4
DROGUERIA FB S.A. 30-71075796-4
CA-PHARM SA 30-70797402-4
MICROMED SYSTEM SA 30-70850493-5
NORVIA MIRTHA RUBIO Y MONICA CRISTINA RUBIO SH 30-69524749-0
NOVA TECNOLOGIA MEDICA SA 30-71069544-6
SOLUCIONES HOSPITALARIAS SA 30-71101150-8
ORTOPEDIA GULLONE SRL 30-66149857-5
SOLO IMPORTACION SRL 30-71029258-9
DROGUERIA MILENIUM SA 30-71020018-8
PANELES DE CABECERA TH SRL 30-71132295-3
MEDIBEL SA 33-69039665-9
GRUNOW JUAN EDUARDO 20-08521308-4
ANAEL S.R.L. 30-70883905-8
SOLUCIONES MEDICAS INTEGRALES SA 30-70975812-4
ADN - INSUMOS DE SALUD S.A. 30-71297710-4
HOWARD S.R.L. 30-66337274-9
BIO- LAP S.A. 30-70956065-0
CIRUGIA J.F. S.A. 30-70931497-8
CLINICALTECH S.R.L. 30-71098151-1
NECORP S.A. 30-71196573-0
PRISAL GROUP S.A. 30-70894816-7
LABORATORIOS CERTIFICADOS S.A.C. E I. 30-51949022-2
LABORATORIOS JAYOR S.R.L. 30-71220533-0
SAKALYS DAMIAN ISMAEL 20-28808356-9
INFANT CARE S.A. 30-71193219-0
BIOTEX S.R.L. 30-70846409-7
GRUPO ORION S.R.L. 30-71098022-1
EQUIMEDICA S.R.L. 30-69036154-6
MEDICAL GLOVES SA 30-70931221-5
DROGUERIA IB SA 30-71109470-5
FARMALINE S.A. 30-70294945-5
ROLDAN TERESA DELICIA 27-10982673-7
D AMICO EDGARDO EMILIO 20-07826185-5
COVIDIEN ARGENTINA S.A. 30-71252366-9
HEALTH SERVICE S.A. 30-71173913-7
ALISON ARGENTINA S.A. 33-70843712-9
PRESVAC S.R.L. 30-50439508-8
SIEC S.R.L. 30-64015611-9
HM BIOMEDIC S.R.L. 33-71416089-9
FV ENDOVASCULAR S.R.L. 30-70941377-1
ROEDER S.R.L. 30-66302146-6
DROGUERIA ZBC S.R.L. 30-71022399-4
INTEMED S.A. 30-71142508-6
DROGUERIA MACROFAR S.R.L. 30-71210972-2
CIUDAD HOSPITALARIA S.R.L. 30-71165744-0
SISTEMAS MEDICOS GLOBALES S.R.L. 30-70738580-0
MEDIGLOVE S.R.L. 30-70794870-8
CIRUGIA DE AVANZADA SRL 30-70907281-8
DROGUERIA META S.A 30-66183877-5
ALFADMS S.A 30-71076064-7
MIGUEL ANTONIO PIRAINO ORTOPEDIA OPTICA SRL 30-70899751-6
CAÑUMIR OSVALDO JAVIER 20-20237469-8
4 TECH SA 30-71154499-9
DACHEN KUME SRL 30-71066053-7
TERAPIAS MEDICAS DOMICILIARIAS SA 30-67820375-7
INTERMED INSUMOS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA 30-71414406-1
EUROP PHARMA SA 30-71407977-4
ITALOMED PRODUCTS SRL 30-71218731-6
ARTIMED SRL 30-71445907-0
ANGOSTURA SALUD SRL 33-71048416-9
NUTENTAR S.R.L 30-71131769-0
JAIFARMA S.R.L 30-70815362-8
MICROMEDICAL ARGENTINA S.R.L. 30-71118880-7
DROGUERIA VARADERO S.A. 30-70845052-5
FASANO MARTIN HERNAN 20-27768651-2
ESTEMED S.A. 30-70994874-8
SUIZO ARGENTINA SOCIEDAD ANONIMA 30-51696843-1
OXIGENOTERAPIA AVELLANEDA SA 30-71103106-1
OSTEO IMPLANTS SRL 30-71032911-3
DROGUERIA DEL SUD S.A. 30-53888062-7
MG INSUMOS S.A. 30-70956734-5
CARDIOMED S.A. 30-58225961-1
SERVICIOS PROFESIONAL, COMERCIAL Y TRANSPORTE
LAVADERO ANCA S.A. 30-59557151-7
BENITO GUARINO Y RAFAEL GUARINO S.H. 30-61649369-4
TARPINIAN CARLOS ARMANDO 20-08315727-6
VIGIL SERGIO FABIAN 23-16689826-9
TEX CARE ARGENTINA S.A. 30-67612260-1
VICTOR FAMA 20-13741161-0
DIAGNOSTICO MAIPU POR IMAGENES S.A. 33-61241756-9
LUIS Y GOMEZ S.A. 30-70732038-5
SIDERUM S.A. 33-70713333-9
AZERTIA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION ARGENTINA SA 30-69158388-7
CENTRO DE ESTUDIOS GENETICOS S.R.L. 30-65544615-6
CORPORACION DEL MERCADO CENTRAL DE BS.AS. 30-54665974-3
ADRIANA MARTA RIZZARI 27-12676753-1
B.A. MEDIA S.A. 30-71016921-3
JUAN DOMINGO QUIROGA 20-08209334-7
BENEDETTO HECTOR ADRIAN 20-21477625-2
IACOBELLI ENRIQUE LUIS 20-11574640-6
VALERO ALEJANDRO GUILLERMO 20-17069577-2
NORBERTO CARLOS PALUDI 20-10539263-0
VARGAS ESTANISLAO RAUL 20-04568810-1
PECULO RICARDO ALBERTO 20-08392167-7
DELGADO ELENA SUSANA 27-04869599-5
MARIA VICTORIA SPINETTO-(NO USAR) Nº CONSULTOR 4283 27-22337957-0
GAGLIARDI ALBERTO FRANCIA 20-05606171-2
OSTASZEWSKI JUAN ARTURO 20-13633840-5
VIDA Y CANTO S.A. 30-61254909-1
PASCUAL JULIO ESPOSITO 20-11787972-1
UNIVERSIDAD DE BUENOS AIRES - FACULTAD DE FARMACIA Y BIOQUIMICA 30-54666656-1
FERRANDO MARCELO JOSE 20-22427646-0
INOSTROZA JOSE ANTONIO 20-92546789-9
POLLINI MICHELE JACQUELINE 27-92429144-9
GABRIELA FABIANA COPPO 27-16559597-7
MANUEL MARTINEZ REYES 20-08533304-7
USANDIVARAS MARIANO MARTIN 20-28383044-7
SERVICIO GEOLOGICO MINERO ARGENTINO-SEGEMAR 30-68631442-8
CRISTIAN ALBERTO ROMPANI 20-25897636-4
MANAGEMENT DATA S.A 30-70770596-1
MACCHI HORACIO CARLOS 20-10285307-6
DIMURO JORGE 23-10131841-9
MEDINA ALBERTO HUGO 20-04101575-7
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PLATA 30-54666670-7
ALMENDRA LUJAN AMER 20-11020864-3
LARRABURO DANIEL ALBERTO 20-18583906-1
ACTUALTECH SA 30-70802000-8
BALLESTEROS MARIA ESTHER 27-18074095-9
RUSSO ANTONIO GABRIEL 20-13724317-3
CIRCULO DE ESPECIALISTAS DE ANALISIS CLINICOS DISTRITO IV 30-57585013-4
VERONICA L. RISSO PATRON 27-22212679-2
ADRIANA MARIA GHEZZI 27-13283124-1
MARIELA BEATRIZ CENDON 23-28523403-4
OSCAR RODOLFO CAMPI 20-07794566-1
NATALIA MABEL ROJAS 27-26687517-2
MARIA BEATRIZ GONZALEZ 27-22645076-4
FEDERACION ARG, DE COLEGIOS DE ABOGADOS 30-52575574-2
FRANCISCO J. CHICHIZOLA 20-23386978-4
GABRIELA J. VOLCOMIRSKY 27-17453821-8
WALTER DAMIAN NAIMOGIN 20-23701214-4
ROCIO ALMUDENA MARIA SUAREZ-NO USAR ESMUNICIPAL DIC/13 27-92449270-3
PIVIDORI MARIA INES 27-27045627-3
LUCIA PELATELLI 27-27770001-3
DOTTORI ANTONIO 20-16560177-8
CAROLINA BRIEGA 27-28815045-7
MARIA SOLEDAD RUBIO 27-26873559-9
MARIA EUGENIA CUIULI 27-29542652-2
PITTA ILDA ORNELLA 23-01735720-4
OLGA BEATRIZ BERNOBICH 27-24551421-8
MINISTERIO DE JEFATURA DE GABINETE Y GOBIERNO 33-64991122-9
EJES SA 33-66341994-9
SOC GENERAL DE AUTORES DE LA ARGENTINA ARGENTORES 30-52559369-6
HOGAR PIMPINELA PARA LA NIÑEZ 30-68062248-1
GRUNFELD SARA BEATRIZ 27-11299899-9
SOCIEDAD ARGENTINA DE AUTORES Y COMPOSITORES DE MUSICA 33-52568893-9
CHIOCCONI CARLOS ALBERTO 20-11230423-2
ASOCIACION DEL CENTRO EDUCATIVO DE FORMACION LABORAL 30-68356448-2
JORGE OSCAR GRACIAN 20-05618471-7
COLEGIO DE ABOGADOS DEL DPTO. JUDICIAL DE SAN ISIDRO 30-54103403-6
SANDRA GABRIELA DEL TREPPO 27-20006254-5
MARIA SUSANA CARBINI 27-10356455-2
RUSCITTO BRUNO 20-10370049-4
DIAZ VELEZ S.R.L 30-54047853-4
ARAUJO HORACIO ANIBAL 20-12969052-7
AEROTERRA SA 30-58717619-6
ARNOLFO ELBA EVELINA 23-11555837-4
GONZALEZ ANGEL RODOLFO 20-14793822-6
AEROMAPA SA 30-59389606-0
PARDO RODOLFO MANUEL 23-04553824-9
PATRICIA GRACIEL LALANNE 23-12659162-4
CENTRO DE DIAGNOSTICO LA SALLE S.R.L. 30-65931590-0
OSCAR HIPOLITO TAVAROZZI 20-04428386-8
ULTRAFARMA SA 30-70826435-7
FAYTIM S.A. 30-70840334-9
GUZMAN OSVALDO GABRIEL 20-17363403-0
ING. CARUSO S.R.L. 30-64625898-3
ARSONI S.A. 30-70781851-0
CASA DE DIAZ DE ROBERTO Y JUAN C 30-62985972-8
EATON POWER QUALITY SA 30-68842884-6
VOCACION SRL 33-62815268-9
LAVADERO EL LUCERO S.R.L. 30-53174725-5
RAYOS X DINAN SA 30-52306170-0
INCOBYP S.R.L. 30-63050000-8
ARTWARE SRL 30-66187923-4
SANZ FRANCISCO ANDRES 20-08310625-6
MIRANDA LUIS ARIEL 20-26158722-0
NAVARRO ALBERTO ENRIQUE 20-08242553-6
CANNAVO MARIA FERNANDA 27-28422547-9
CONSULTORIO RADIOLOGICO DRES SARACCO MILLET S.A. 30-52283684-9
ADSITE S.A. 30-70708616-1
VARELA CONSTANZA CAROLINA 27-25784733-6
VILLAMAYOR NUÑEZ LILIANA ELIZABETH 27-92491745-3
VILATOVA LUCAS HERNAN 20-30654366-1
TERCIE MARIA CRISTINA 27-11543782-3
BARREIROS DANIELA FERNANDA 27-16236531-8
PLATENER FEDERICO 20-27120032-4
MAINARDI OSCAR 20-04283936-2
ELSZTEIN GRACIELA CAROLINA 27-26734153-8
TESSARI LAUTARO 20-25066110-0
FRIGERIO ANA MARIA 27-06295156-2
VARELA DOPAZO OMAR 20-17616779-4
RAHMANE ISAAC ALBERTO 20-14797827-9
SUCESION DE RUBEN MARTIN S.A. 30-58167766-5
RODRIGO HORACIO 20-11958341-2
SEPIURKA MARIANA RUTH 27-25431271-7
MARTINEZ DORA CONSUELO 27-04514684-2
YEBRIN MARIA FERNANDA 27-18155104-1
PUNTA VILO S.R.L. 30-70909050-6
RUTA AL NORTE S.A. 30-70909881-7
TRANSPORTES AMBIENTALES S.A. 30-69665767-6
TARCETANO OSCAR 23-07758040-9
TOYOS KARINA VANESA 27-25058941-2
NORBERTO RICARDO ACEVEDO 20-08286099-2
CLINICA PRIVADA SEPTUM S.R.L. 33-70905531-9
KRIVOCAPICH GERMAN 20-20355347-2
ARRASCAETA DANIEL VICTOR 20-07756856-6
RICLE HEMILSE NAZARIA 27-05482873-5
COSTA CARLOS MARCELO 20-08189536-9
GENARO ANSELMO MARINI 20-04256201-8
COSTAS GASTON 20-30594055-1
PERRONE GRACIELA YOLANDA 27-16009073-7
LOBO GUILLERMO EUGENIO 23-20555042-9
LOZANO JESUS ALBERTO 20-04540113-9
ROBERTA AINSTEIN 27-24082721-8
MANINO ALEJANDRO OMAR 20-25420014-0
NATURALMENTE RADIO S.A. 30-70942440-4
SALVAREZZA FLORENCIA 23-13736448-4
HARF RUTH DOROTEA 27-05300004-0
WOLFERT HELGA 27-22200467-0
MARIA MARTA APONTE TINAO 27-24229464-0
FRANCO HNOS. S.A. 30-52992742-4
SALA FERNANDO 20-24334835-9
SAN JOSE ROQUE LAURA VERONICA MARIA 27-31205172-4
HORACIO DAVID TELIAS 20-26493285-9
ACOSTA JUAN CARLOS 20-16057163-3
FREZZINI MARCELO FERNANDO 20-23219254-3
PALUMBO JORGE HECTOR 20-11027327-5
LNB GROUP S.R.L. 30-70952129-9
LEONI MARCELA HAYDEE 27-14901337-2
MARCELO EZEQUIEL OLIVIERI 20-17902976-7
SANTILLAN LUCIA 23-27156066-4
TRECC S.A. 30-69373723-7
FUNDACION CENTRO DE ESTUDIOS POLITICOS Y ADMINISTRATIVOS 30-64446417-9
LOYS LUCIANA IRENE 27-23818517-9
SOSA NORBERTO NELSON 20-21850200-9
VIDELA MARIA DEL ROSARIO 27-17969320-3
FABIANO VANESA ALEJANDRA 27-26894490-2
MERCAU MARTIN OSCAR 20-14597031-9
MONTI MARIA ESTELA 23-14728154-4
IGNACIO GONZALEZ 20-25622939-1
DIEGO RUBEN PENA 20-22501528-8
MIR ALICIA SUSANA 27-12547233-3
SALVADOR HUMBERTO PEREZ 20-08565439-0
SEBASTIAN POMPILIO 20-25386791-5
GERDING HECTOR ALBERTO 20-04542265-9
JORGE DANIEL GALERA 20-17537983-6
MERCADO LUIS Y MERCADO FABIAN 30-70806151-0
WURSTEN NATALIA VANESA 27-30980812-1
MARTIN MARIA DE LOS ANGELES 27-16544529-0
PORTELLA MAXIMILIANO 20-22277397-1
LENTINI HORACIO RAFAEL 20-25682646-2
NOVACH MARCELA 27-12266965-9
FEVRE ROBERTO MARIO 20-11574231-1
SARA ALEJANDRA CALDERON 27-17199871-4
OLIVA EMILIA ADELAIDA 27-04757066-8
VAZQUEZ MARGARITA BLANCA 27-04466909-4
FILONI DOMINGO DANIEL 20-05525124-0
PEREZ HUERTA GABRIELA FERNANDA 27-20214382-8
TELLO PEDRO 20-23136515-0
ANGELUCCI CAROLINA REGINA 27-27420209-8
POTA MARIA CELIA 27-05290621-6
DUARTE JULIETA 27-29005733-2
SUAREZ ANA FLORENCIA 27-26562152-5
RUEDA EDUARDO 20-14745690-6
PONCE CRISTIAN JOSE 20-29094168-8
DOMINGUEZ FRANCISCO 20-04551591-6
LOMBARDOZZI MARIA GUADALUPE 27-27934607-1
BIAGGIONI FACUNDO NAHUEL 20-33004502-8
BUSACCA SUSANA LIDIA 27-05761369-1
CITY MEDICAL SERVICE S.A. 30-61077043-2
ANA VANESA TORRENT 27-31606800-1
ALEJANDRO BAN 20-27694919-6
ELIAS MARCELO CANAN 20-16669970-4
SANCHEZ DEL ARCO MARIA FLORENCIA 27-21644982-2
HOTEL VICENTE LOPEZ S.A. 30-69551255-0
ACOSTA NICOLAS SEBASTIAN 20-29478223-1
TREMOUILLERES LUIS ALCIDES 20-16236566-6
MINERA BERMEJO S.A. 33-70786122-9
RODA CHRISTIAN IGNACIO 20-25391763-7
ONORATO GRACIELA 27-05734293-0
AGOSTINELLI HUGO RODOLFO 20-08410846-5
CESARIO HECTOR EDUARDO 23-04283770-9
INSTITUTO NACIONAL DE TECNOLOGIA INDUSTRIAL CENTROS DE INVESTIGACION 34-54668706-8
COSTA LUCIO MARTIN 20-32737023-6
EDUARDO CLEMENTE DEL MARMOL 20-04423648-7
SORIA MARTINA VICTORIA 27-14751364-5
UNIVERSIDAD NOTARIAL ARGENTINA FUNDACION 30-51817170-0
VARVERI ROSA LINDA 27-04150894-4
LUIS ALBERTO RODRIGUEZ VIZOSO 20-12549422-7
MANIFESTO HORACIO ARMANDO 20-11427422-5
FUEYO NORBERTO DANIEL 20-18221826-0
KOCH ROSANA ISABEL 23-23023474-4
MARIO ALBERTO DE MENDOZA FIGUEROA 20-16014554-5
BENEGAS WOJTOWICZ ROMINA NIEVES 27-25670845-6
IACARINI PABLO ADRIAN 20-17202632-0
COGA ANDREA LORENA 27-25515598-4
ANA CARLA DRAG 27-24966404-4
G215 S.A. 30-71024119-4
DI TOTO JORGE OSCAR 23-04379298-9
LACROIX VICTOR 20-93881121-1
APPAREL ARGENTINA S.A. 30-70768101-9
SCHNEIDER MARIA CECILIA 27-24159401-2
FLORES ARIEL 20-28507737-1
ALBANI SEBASTIAN 20-24535537-9
LX ARGENTINA S.A. 30-66970163-9
MARTINO ELSA MABEL 27-05301688-5
SMARIO HERMES AUGUSTO 20-26197345-7
DUSI CLAUDIO OSCAR 20-14569444-3
UBIK2 S.R.L. 30-70988677-7
DE BIASE MARIA ROSARIO 27-06439562-4
VERA SILVIA MONICA 27-11133769-7
GARCIA HECTOR OMAR 20-13267898-8
MIGLIERINI ZULMA NELLY 27-03955755-5
CANDIOTI CARINA GABRIELA 27-21578569-1
MICROJURIS ARGENTINA S.A. 30-70475162-8
ASOCIACION TECNICOS FUTBOL ARGENTINO 30-58568224-8
ASISTHOS S.R.L. 30-65287327-4
ARMELLA CRISTINA NOEMI NO USAR Nº NUEVO 4226 27-11371410-2
HECTOR ANTONIO AUDELLO 20-21641261-4
MOLINA ZAVALIA FLORENCIA CAROLINA 27-29454925-6
ZAPATA ANIBAL RAUL 20-17141458-0
VISIR PATRICIA ELENA 27-16844720-0
GUARINO RAFAEL MARIO 20-16236410-4
TABOADA CECILIA INES 27-28864897-8
DEL VECCHIO MARIA SOL 27-26766270-9
SMARIO OSVALDO DARIO 20-05063661-6
MORENO LUCILA 27-30025403-4
CAIAZZA CASARTELLI MARIA F. 27-29776572-3
CONSULTANTS ORGANIZATION VISION INC. 30-70785632-3
POLTORAK HUGO JAVIER 20-11662015-5
SALERNO OMAR EDUARDO 20-13411499-2
VELAZQUEZ JESUS HERNANDO 20-16212996-2
SISINI NELIDA 27-21484003-6
JIMENEZ DANIEL FRANCISCO 20-04595383-2
MICHEA DUARTE JESSICA PAMELA 27-18872056-6
PELLEGRINI MARIA SUSANA 27-12647628-6
DA COSTA MARIA DEL CARMEN 27-12102978-8
CHICONI JORGE ALBERTO 20-12274004-9
MARTINEZ MARCELA VIRGINIA 27-27771498-7
ZALESKI MARIA ELENA 27-26487403-9
SANTIAGO NATALIA CAROLINA 27-27942805-1
PREO MARIANO LUIS 20-26752005-5
LIEBAN DANIELA NATALIA 27-20404046-5
ACEBEDO FEDERICO 20-30352974-9
ZAHRA MARIANGELES 23-24312725-4
MESSINA VALERIA MARISA- NO USAR Nº NUEVO 4222 27-22931579-5
CASTILLO GIMENEZ KARINA BEATRIZ 27-25426005-9
SILVA Y LAPIZ JUSTO GERMAN 20-25820942-8
MIGUEZ ALFREDO JOSE 20-17701196-8
HERRERA MARIA ZULEMA 27-12093082-1
CUBEN S.A. 30-70988690-4
FULCO VICENTE 20-12102035-2
PUENTE ADELA MARGARITA MARIA 27-10795389-8
R.P.G. S.A. 30-71125398-6
MORENO ROBERTO LUIS 20-16822099-6
ACOSTA DIEGO HERNAN 20-30223372-2
MARCILIO ALEJANDRA SILVANA 23-30411539-4
MARTIN MANUEL OSVALDO 23-14013542-9
WAUTERS MARIA JULIA 27-03868804-4
FERNANDEZ CANEPA MARIA FLORENCIA 27-25128832-7
PABANO EDGARDO JAVIER 20-18375992-3
PABANO EDGARDO JAVIER
LOPEZ MARCELA NILDA 27-18063074-6
OVIEDO ELINA NOEMI 27-12085241-3
NOTO PABLO 20-32340321-0
CASARETTO GLENDA IRENE 27-23991184-1
SAKATA CARLOS HIDEO 20-05569430-4
MONICA MARIA SALLAN MUR 27-11816811-4
OSMAR D BUYATTI S.R.L. 30-69075339-8
VALERIA LUCIANA FIESCHI 27-31315295-8
MARANI MONICA ELIZABETH 27-17751010-1
TARANTINO COSME FABIAN 20-20520587-0
MARTIN VICTORIA MARCELA 27-28167411-6
PALMADA NOEMI BEATRIZ 27-10767762-9
AGUSTINA LIA ROMERO 27-26959055-1
DISTEFANO SERGIO JOSE 23-14761739-9
DASSAULT S.A. 30-70806934-1
CHAZARRETA JUANA SUSANA 27-20451045-3
GONZALEZ LUCIANA 27-18861938-5
ANA HASSON 27-29394582-4
TRACHTENBERG GABRIELA 27-30978505-9
OJEDA JUAN ANTONIO 20-14375627-1
LORENA SUSANA AGEMIAN 27-30706251-3
CALIVA MARIA ELENA 27-12114260-6
REYNOSO VENTUREIRA ROSA VIRGINIA 27-14269155-3
MUSTEIKIS GRACIELA MARIA 27-10202902-5
STABILE HUGO EDUARDO 20-07837982-1
FRATTINI GUSTAVO ALEJANDRO 20-16939510-2
MARIN PABLO DARIO 20-27787750-4
FLORENCIA MAGALI CARRUBBA 27-33944138-9
ITURRASPE 970 S.R.L. 30-71038536-6
COUSTAROT STELLA MARIS 27-06553819-4
VERONICA ANDREA ZELLER 23-25257594-4
ANDRENACCI NESTOR ENRIQUE 20-08565408-0
ESCUELA DE PERCUSION POPULAR LA CHILINGA 30-70966048-5
INTERGEO ARGENTINA S.A. 30-70395365-0
INGENIERIA EN RELEVAMIENTOS VIALES S.A. 30-70925663-3
C.M. 3 S.A. 30-65555923-6
ZODIACO SERVICIOS S.R.L. 30-71122022-0
UNIVERSIDAD DE BUENOS AIRES - FACULTAD DE INGENIERIA 30-54666656-1
NICOSIA GUILLERMO CARLOS 20-04608399-8
GAGLIARDI GUIDO GABRIEL 23-31661401-9
DURAN MARCELO ALFREDO 20-18511457-1
GALEANO VIVIANA ANDREA 27-17606222-9
ALVAREZ DAMIAN ALBERTO 20-17035712-5
M.C. GESTION GASTRONOMICA S.R.L. 30-71060234-0
PARACHA DANIEL 20-30861166-4
CENTRO DE GUIAS DE TURISMO DE VICENTE LOPEZ 30-70864707-8
DIEGUEZ FERNANDO MANUEL 20-17701898-9
BARRENECHEA MIGUEL DAVID 20-31289233-3
MAIO CONCEPCION ANA 27-06521835-1
MANERO GISELA DANIELA 27-30628393-1
BERMUDEZ GERMAN HUMBERTO 20-24994843-9
BARRIOS EZEQUIEL 20-29315268-4
HUERTA EDUARDO GUMERSINDO 20-21073287-0
CARRUBBA FLORENCIA MAGALI 27-33944138-9
ACERO JUAN CARLOS 20-12045127-9
MENDIOLA ADRIAN 20-20734439-8
BARCELO RAUL ALBERTO 20-11092921-9
HERRAMIENTAS GERENCIALES S.A. 30-70839346-7
FUNES MARIANO PABLO 20-22735309-1
MARESCA RICARDO CARLOS 20-10766152-3
BAFFIGI ANTONELA 27-28946783-7
AMBROSINI JESICA 27-31207649-2
HUNTER SILVINA MOIRA 27-20205818-9
FORTE HERNAN NAHUEL 20-32531284-0
HIRSAS CAROLINA 23-28638258-4
MARTINEZ IVAN ARIEL 20-30990613-7
PARGA GUSTAVO ORLANDO 20-12438906-3
GIOINO GUILLERMO LUIS 20-18392921-7
ROMERO CARLOS ALFREDO 20-04373098-4
LURASCHI NADIA SABRINA 27-32649466-1
CHIARANO DIAZ EDUARDO FEDERICO 20-16124342-7
DUHART MARCELA 27-30989703-5
MUSUMELI MAXIMILIANO ARIEL 20-23952549-1
GAU LUIS ALBERTO 20-10859258-4
BONTA PABLO ALEJANDRO 20-14951657-4
MAZZINO NELLY BEATRIZ 27-06544051-8
DE LEO PATRICIA SILVANA 27-16515747-3
HELLIN AGUSTIN 20-04981342-3
CORONEL MARCELO GUSTAVO 23-16109829-9
ROBOTTI MARIO 20-04879720-3
GIACOSSA CLAUDIA MARCELA 27-17856520-1
DEGULIS GUSTAVO 20-16553009-9
MENENDEZ ANDREA ALEJANDRA 27-20902343-7
MAGLIOCO MARIA VERONICA 27-30926112-2
VIOLINI MARIA BELEN 27-31934117-5
MIGUEL LUIS ALBERTO 20-12081996-9
MARTINEZ PUENTE RICARDO CLAUDIO 20-12692505-1
CORREA VICTOR HUGO 20-24492815-4
RUZZANTE VIOLETA 27-25822048-5
CARDOSO CINTIA CAROLINA 27-31665657-4
ZACK JOSE FABIAN 23-20568955-9
ZUPPELLI JUAN MANUEL 20-25615100-7
ALVAREZ SERGIO FABIAN 20-17751019-0
EXPOSITO JUAN CRUZ 20-33206813-0
TUCUNA MARIA CRISTINA 23-10794385-4
PARODI ALEJANDRO JORGE 23-23355273-9
SANGUINETTI PABLO 20-22278154-0
LLUSA EDGARDO OSVALDO 20-11523188-0
PLAY STOP S.A. 30-70954091-9
MACTAS DANIEL OSCAR 20-04557396-7
HISPAN S.A. 30-70700936-1
GOMEZ BARBALACE FERNANDO ARIEL 20-24966307-8
MARIA ESPERANZA BARCOS 27-27937651-5
ANALIA SANDRA VERONICA DE VITA 27-22303095-0
ALVAREZ ANTONIO 20-08263999-4
CESPEDES SILVIA NOEMI 27-23592592-9
SANTOS FONTANET PEDRO CRUZ 20-24529403-5
GIMENEZ CARLOS GUSTAVO 20-26632705-7
SCIBILIA JUAN IGNACIO 20-27924085-6
DIWAN-BACCHI PRODUCCIONES ARTISTICAS S.R.L. 30-71135587-8
PACHECO SANTIAGO 20-24717985-3
MAGGI CAROLINA 27-31909227-2
NOGUEIRA ANGEL MAXIMILIANO 20-29695814-0
BAFFIGI LUCILA 27-31719008-0
LESTARD DIEGO ALEJANDRO 20-24963733-6
CERFI S.R.L. 30-70204885-7
UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA MATANZA 30-64622868-5
MARZAN MARIO ANTONIO 20-04539256-3
CECCOTTI LEANDRO 20-33784396-5
ARX SOLUTIONS S.R.L. 30-70878517-9
LIHUE INGENIERIA S.A. 30-61217676-7
RIVANERA PABLO EZEQUIEL 20-23568838-8
SANDOVAL RAUL ALBERTO 20-27382107-5
VASSALLU MARIANA GISELA 27-29355998-3
MARTINEZ JUAN ANGEL 20-05069920-0
GLAVIC CARLOS JOSE 20-11030889-3
URTIZBEREA GONZALO 20-12285403-6
UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRES DE FEBRERO 30-68525606-8
PRIETO ASTIGARRAGA MARIA SOLEDAD 27-27310753-9
VALVERDE LIDIA NATIVIDAD 27-02147128-9
LEONOR SILVIA LIPSZYC 23-11320354-4
EQUIS QUINCE S.A. 33-70782281-9
SIDERAKIS NORA ELIZABETH 27-14446805-3
BARRIOS MARIA LUISA 27-10398928-6
ALVAREZ FACUNDO 20-22825221-3
RABADE ANTONIO RICARDO 23-04535758-9
CONDORI GABRIEL TUPAC 20-25804379-1
GIMENEZ LAURA CECILIA 27-25687065-2
HIDROTECNO CONSULTORA S.R.L. 30-71068433-9
ABRAHAM MONICA LUCIA 27-16555679-3
DE FRANCISCO VERONICA 27-21671235-3
ESCOBEDO RITO ETELVINO 20-10969286-8
LAVORATO LEONARDO DANIEL 20-26933857-2
PORTILLO PABLO ALBERTO 20-18150849-4
COLOMBO CLARA 27-32945687-6
ARMENDARIZ FLORENCIA 27-23351713-0
FUNDACION UNIVERSIDAD DE MORON 30-54139510-1
YANNUZZI SILVINA MARIEL 27-20198748-8
CHOICE COMUNICACION INTEGRAL S.A. 30-70907785-2
PARDO DEL REAL PAULA CRISTINA 27-24881630-4
FUNDACION MUSEO DEL AUTOMOVILISMO JUAN MANUEL FANGIO 30-62441612-7
GERSZTEIN ANDRES RAFAEL 20-24390245-3
MARIA BELEN GOMEZ ORTIZ 27-28410088-9
BERTOLA BARBARA BEATRIZ 27-25478988-2
BENEDINI FEDERICO HUGO 23-20694409-9
PARISI JAVIER GUSTAVO 20-28067969-1
ABRAM SORAYA TAMARA 27-29767438-8
MURUA JOSE LUIS 20-25162791-7
CABRERA MONICA ANDREA 27-24662340-1
KARINA VALERIA PINTOS 27-26479042-0
GOSTUSKI ALEJANDRA MARIA 27-30204702-8
MARIANA DIAZ 27-29699418-4
MARRON MARIA CRISTINA 27-17794189-7
CARINA VALERIA COHEN 27-21141069-3
VITTOR MARIA EUGENIA 27-31915856-7
TENDENCIA EN GASTRONOMIA S.A. 30-71144895-7
ALCONI MARIA CECILIA 27-29575178-4
SANDRA ISABEL VILLOLDO 27-17318796-9
FANNY MARIEL DOS SANTOS 27-17574254-4
ANDRADA CARLOS RAFAEL 20-18670128-4
SCHIAPPACASSE ALEJANDRO JOSE 23-23992017-9
MARCUCCI GERMAN LEONEL 20-30011452-1
MEDINA ALVAREZ DIONISIO CELESTINO 20-93078408-8
KARINA JUDITH HEPNER 27-22425168-3
FUNDACION ISALUD 30-65503007-3
SUAREZ FERNANDO MARTIN 20-18410820-9
CUESTA OMAR GUILLERMO 20-08312844-6
LUNICA TERMAL S.R.L. 30-71098171-6
MARIA EMILIA FIANDESIO 27-29952346-8
POWER GROUP S.R.L. 30-70723923-5
SARIN PABLO ESTEBAN 20-23569808-1
NUÑEZ IGLESIAS JAVIER ANDRES 20-93985289-2
CAJA DE PREVISION SOCIAL PARA ABOGADOS DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES 30-53270805-9
MASCAREÑO PABLO DAMIAN 23-21923637-9
LABBAN LEILA SABRINA 27-25675272-2
CANELA ZULEMA HAYDEE 27-03300370-1
MAZZA MELISSA MARIA 27-25775254-8
MELMIK LUCIA INES 27-31625071-3
CASTELLON MARIO 23-06515541-9
COPANI SEBASTIAN 20-28317068-4
JESSICA MARIA PICO ESTRADA 27-93613236-2
OLESZEK ESTEBAN CARLOS 23-26046527-9
DAVERIO SANDRA GILDA MARIA 27-13937995-6
BOOKING MANAGEMENT S.A. 30-70717733-7
SIN RESTRICCIONES S.R.L. 30-70957481-3
PELO MUSIC S.A. 30-70850389-0
ASOCIACION COLONIA DE VACACIONES DEL PERSONAL DEL BCO. PCIA. BS. AS. 30-56622245-7
BRUNO JUAN PABLO 20-22592584-5
SOLIGO MARIA BELEN 27-31482882-3
MULTIMEDIOS MARKETING S.R.L. 30-65977325-9
FRANKENBERG DANIELA RAQUEL 27-27183421-2
RAMIREZ LUIS ANGEL 20-22681773-6
BENVA MARTIN CARLOS 20-26122594-9
CRISTINA GABRIELA COCCOLI 27-17730232-0
LEDESMA FEDERICO MANUEL 23-33203855-9
BROUCHOUD SELVA ESTER 27-12085892-6
RAMOS RITA ADRIANA SOLEDAD 27-32005390-6
LEONHARDT DAVID 20-31302814-4
ARBINI MIGUEL ANGEL 20-08632319-3
MALDONADO LISA CARINA 23-21562499-4
MORA RODOLFO CRISTIAN 20-22052727-2
CROCE JORGE 20-04572915-0
PAZ OSCAR IGNACIO 20-14744389-8
ZAJDENBERG SERGIO EZEQUIEL 20-22808071-4
GRIFFO AGUSTIN FEDERICO 20-33297117-5
HEINZE GASTON LEONEL 20-25971820-2
UBALTON MATIAS MAXIMILIANO 20-25855711-6
MILANESI LUIS DANIEL 20-13432674-4
WALFISCH GRACIELA 27-09990421-1
FILARDI SABIN ANTU 20-31438489-0
OCAMPO RAFAELA JULIETA 27-26880187-7
PRIMATESTA MARINA 27-26101581-7
FACIO LUIS MARIA 20-04542222-5
FRANCONE JUAN CARLOS 20-04638652-4
MENARDI LUCAS DANIEL 20-32944876-3
RLLEPCA GRACIELA OFELIA 27-13190324-9
CAMPOY LIONEL ABELARDO 23-20506715-9
BRIEM STAMM SILVIA ALEJANDRA 27-14638932-0
SALUSSO CLAUDIA RUTH 23-14976694-4
JAIME ANA JULIA 27-27217147-0
CAPARROS MARIA BELEN 27-92892446-2
LAFUENTE ARGENTINO 20-13021639-1
LOPEZ MARIANELA DEL CARMEN 27-26942471-6
MOSCA SILVINA GRACIELA 27-26801230-9
FERNANDEZ MATTOS VERONICA ESTER 27-30297292-9
LUZ SANTIAGO JAVIER 20-26625526-9
MARIO TARTAGLINI 20-32310612-7
COMPANY AILIN MICAELA 27-34401235-6
JUAN MANUEL RODRIGUEZ 20-36425639-7
MONTES MIRIAN ANGELINA 27-24032799-1
FERNANDEZ NESTOR ALFREDO 20-22112104-0
FERNANDEZ MARCELO ARIEL 20-24619475-1
NOVO NICOLAS 23-29582888-9
GAUNA GABINA BEATRIZ 27-16171860-8
GONZALEZ ADRIAN GASTON 20-24894702-1
MOREL IRINEO RUBEN 20-12107459-2
E S CONSULTING S.R.L. 30-71002650-1
GONZALEZ MAURICIO ROBERTO 20-22284517-4
GRUPO LATINO SRL. 33-70965602-9
PINTO ENZO ALDO 20-13782409-5
DESARROLLO INTEGRAL MEDICO SA 30-70851662-3
VIZNO S.A. 30-68233556-0
GRUPO CAIPRE SRL. 30-70921903-7
MOSCA LEANDRO MARCELO 20-24406822-8
ORGANIZACION VERAZ S.A. COMERCIAL DE MANDATOS E INFORMES 30-51973911-5
VINALES MARIA JOSEFINA 27-30218062-3
GUSPERO VIVIANA SOLEDAD 27-28970175-9
ANA MAYA S.A. 30-70759046-3
FUNDACION CIPPEC 33-70724137-9
GROW UP SERVICIOS INTEGRALES SA 30-70980826-1
BISCEGLIA ALEJANDRO MARTIN 20-25775698-0
STERISAFE SRL 30-71168891-5
CUELLO MARIANA IRIEL 27-34957237-6
BOCATTO SERVICIOS GASTRONOMICOS SRL. 30-71124262-3
SERVIR´C SA 30-70725726-8
DEMTSCHENKO JUAN MANUEL 20-28102230-0
PERCLES SA 30-65912416-1
TANIGA SRL 30-71196380-0
ZUCCATO PAULA BEATRIZ 27-27802401-1
ESTIVARIZ GONZALO 20-28502870-2
KORNIEJCZUK LUCIA INES 27-31407591-4
ARES MARCELA NOEMI 27-18309522-1
JORGE NASSIFF SONIA FLORENTINA Y DE LA VEGA VEDOYA MARIO RAUL 33-71044026-9
GASULLA DIEGO SALVADOR 20-30655463-9
BONOMO GABRIELA ALEX 27-18729462-8
BLANCO MARIO MARTIN 23-16345235-9
ROTBARD SEBASTIAN DIEGO 20-22848895-0
COOKERY SA 30-63675511-3
LAVAGNINO GLADYS ADRIANA N USAR Nº NUEVO 4241 27-14501695-4
SANCHEZ SOSA EMILIANO JOAQUIN 20-29557695-3
ALMIRON MIRTA GRACIELA 27-18143013-9
DEVOTO ARNALDO ALBERTO 20-07678349-8
SANO Y BUENO SRL. 30-71046352-9
VACCAREZZA MARIANA KARINA 27-35201859-2
RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO 20-30324570-8
ALVELO GERMAN 20-24245972-6
CUEVAS YAMILA BELEN 23-32944889-4
STAFFA CARLOS LUIS 20-04302502-4
PEDREIRA GUADALUPE SOLEDAD 27-26500070-9
ARTIGUE LEILA BELEN 27-35804641-5
GUARINO GUSTAVO ADRIAN 20-24228962-6
LANZETTA ALICIA MABEL 27-12463308-2
ANDROSZCZUK MATIAS HERNAN 20-30886364-7
ORCURTO MARIA PAULA 27-25340509-6
CISNEROS ANDREA NOEMI 27-18595264-4
ARONNO ALEJANDRO GABRIEL 20-29059202-0
RADIO MITRE S.A. 30-59803629-9
ESCOBAR BRENDA 27-30742605-1
GONZALEZ COZZOLINO MARIA CECILIA 27-23944967-6
FUNDACION METROPOLITANA 30-70757830-7
CIRCULO DE AJEDREZ DE VILLA MARTELLI 30-70751028-1
ROMERO ESCALADA NICOLAS SANTIAGO 20-31728142-1
DOMAN TALICE FABIAN DAVID 20-17187903-6
FUNDACION UNIVERSIDAD DE SAN ANDRES 33-71113460-9
VIVAS CLAUDIA ALEJANDRA 27-29078568-0
PEREZ CORDOBA MARIA LUJAN 27-31149086-4
BOILINI MARIA PAULA 27-17454050-6
GODOY MARIA DOLORES DEL PILAR 27-92032083-5
KLOSTER SERGIO GUSTAVO 20-27449226-1
IMPIOMBATO GUILLERMINA 27-35119108-8
FOSCALDO HERNAN DARIO 20-26079094-4
CARDENAS MARIA TERESA 27-25434558-5
ARG MODELS SA 30-71183391-5
SILVA DE MATOS SANDRO 20-94510870-4
FLEITAS MOLINI MARIA GUADALUPE 27-34540546-7
SCARANO NICOLAS CLAUDIO 20-29316031-8
PELLEGRINI GRACIELA LILIANA 27-20464058-6
LENCINA GOMEZ CRISTIAN NORBERTO ARIEL 20-35708918-3
CALDART FLAVIA CECILIA 23-34019512-4
PEREZ VIRGINIA CARMEN 27-14621314-1
CROMAQUIM SRL 30-62232900-6
ROJAS & SILVA CONSULTORES Y ASOCIADOS SRL 30-71030104-9
PEREZ SEBASTIAN FRANCISCO 20-28694478-8
BERGEROT JACQUELINE NOELI 27-30169821-1
GRONDONA MARIANO CARLOS 20-04100316-3
GODOY ALEJANDRO DANIEL 20-32327506-9
TARTARO MARIA JULIETA 27-24391663-7
LORES JUAN CARLOS 20-20406300-2
CASTRO MARIA RAQUEL 27-92825952-3
BARRI MONICA PATRICIA 27-11316898-1
REY SILVIA VERONICA 27-20273522-9
TAJES MARINA SOLEDAD 27-26911033-9
DI CATALDO FRANCISCO OSCAR 20-14742278-5
MICOZZI ANA MARIA 27-16124972-1
SISTI MARIA EUGENIA 27-22625463-9
MEI MARIANA VERONICA 23-29791270-4
ROSASCO MARIA SOLEDAD 27-32783729-5
GARCIA GRISELDA ANGELA 27-12968418-1
AIASSA MARIA DE LOS ANGELES 27-27263324-5
RIVAS MARIA CONSTANZA 27-16250496-2
BONFIGLI FERNANDO DANIEL 20-21537665-7
MFG CONSULTORES SA 30-70899872-5
LEDESMA NICOLAS ANGEL 20-17087771-4
MAISONNAVE STELLA MARIS 27-11068091-6
BAGALA SOCIEDAD ANONIMA COMERCIAL 30-55011974-5
BUSTOS RODRIGO ALEJO 20-29988730-9
FLEET SA 30-70846569-7
FLASH GROUP S.A. 30-71080692-2
D´ANGELO DIEGO ELVIO 20-12462280-9
FUNDACION FEPAIS- FUENTES EDUCATIVAS PARA LA INTEGRACION SOCIAL 30-71202029-2
RC REDES ELECTRICAS Y MONTAJES 30-71212708-9
ACQUARIO S.A 30-71069846-1
ASSAD JOSÉ ALBERTO 23-08270639-9
GARCIARENA MATIAS MIGUEL 20-25537647-1
NOTICIAS ARGENTINAS S.A. 30-55027201-2
CARDELLA VANESA PAOLA 27-21139619-4
BRITE MARIA CRISTINA 27-21104148-5
FERRARI JOSE EZEQUIEL DAVID 20-35658113-0
SCHUINDT GLADYS LAURA 27-14000802-3
AGOSTINELLI SERGIO RICARDO 20-12791479-7
ARGUS DIAGNOSTICO MEDICO S.A. 30-63046519-9
DOMINE NORA CAROLINA 27-23675928-3
ANTES GRACIELA BEATRIZ 27-05888533-4
Colegio de Escribanos de San Isidro 30-50014749-7
Marta Victoria Cortiñaz 27-12079377-8
Jacoby Herren Máximo 20-26644899-7
ABAD CINTIA 27-24111399-5
ALANIZ MARIELA ALICIA 27-28865423-4
SORIA MARIA FERNANDA 23-16353718-4
HAZANA ALEJANDRO MARIANO 20-18328168-3
PRODUCTCASTINGMODELOS S.A. 30-71235082-9
CHIAPPETTA SERGIO NESTOR 20-22092447-6
FUNDACION ARTE VIVO 30-70743687-1
ARCE MARTINIANO CAMILO 20-04886216-1
ALE GRACIELA SORAYA 27-17546385-8
TURNER MARIA JOSE 23-20273639-4
FONSECA ADRIAN SERGIO 20-18457698-9
CABRAL CARLOS IGNACIO 20-21895882-7
ROBLEDO LAILA PATRICIA 27-29467928-1
MINU ASOCIACION CIVIL 30-70864001-4
RIAL JORGE RICARDO 20-14593526-2
JUAREZ ALBERTO ANDRES 20-25219453-4
EN EL BLANCO PRODUCCIONES S.A. 30-70925022-8
PORTEOUS DEBORA MARIA 27-25440321-6
RAFFATELLA SANTIAGO JORGE 23-24899917-9
MONOSSIAN PAULA 27-28330850-8
CONNECTAR S.A. 30-70949491-7
BERTALOT DARIO EDGARDO 20-12676004-4
CZENTNER VICTORIA 27-26493488-0
ROMERO HECTOR DANIEL 20-13927992-2
JEREZ ROMINA XIOMARA 27-28857339-0
BARRIONUEVO SEBASTIAN EDUARDO 20-26865461-6
BARRIONUEVO BARBARA DANIELA 27-30743779-7
ANTONIADIS CAROLINA BEATRIZ 27-14686433-9
LEDE MARIA DOLORES 27-29355159-1
TERACODE BA S.A. 30-70946635-2
FUNDACION CIENCIAS EXACTAS Y NATURALES 30-65328154-0
WALTER RIAL Y RODRIGO SEMPER SOCIEDAD DE HECH0 30-71111822-1
BOVAZZI GABRIEL FERNANDO 20-23945569-8
FERRARI PATRICIA ANDREA 27-31010646-7
SKY - COP S.A 33-67819135-9
COMPAÑIA CONSTRUCTORA M. & T. S.A. 30-71071682-6
TORTORA JULIETA ELISABET 27-29756343-8
GOMEZ JORGE ALBERTO 20-13432185-8
BERTILLER MARIA GABRIELA 27-21141027-8
ASOCIACION CIVIL ECOMANIA CONCIENCIA AMBIENTAL 30-71156368-3
PARZON DE BLASSIO LUCILA 27-32269517-4
PAULIN TOMAS 23-29801347-9
AYALA PAMELA NOEMI 27-33019445-1
KAMIENNY FABIAN ARIEL 20-16492148-5
MORAIZ JAVIER SANTIAGO 20-14886931-7
SONKIN FABIAN JORGE 20-14364417-1
REBECCHI MARIA JOSEFINA 27-12945754-1
GALAN DAVID 20-38047621-6
CARDENAS RODRIGO 20-14455977-1
LALA JULIO 20-13478872-1
GUERSTEIN LEANDRO 20-32716772-4
GERMANBORIS S.R.L. 30-70875576-8
PEREZ MARIA SOLEDAD 27-24293122-5
SEGURIDAD INTEGRAL TEMPLAR S.A. 30-71232885-8
GAMALLO MARIA JULIA 27-26435345-4
ANDREONE HAYDEE TERESA 23-03764955-4
CRESPO ENRIQUE ANTONIO 20-11299179-5
ABRIL HORACIO ALBERTO 20-20485576-6
GARABAL CARLOS MARIA 20-32832382-7
CACERES ARANDA DANIEL ALEJANDRO 20-92831767-7
ZARINI CESAR ALBERTO 20-18003762-5
GERVASONI ANIBAL MARTIN 20-21579580-3
MAUCCI VERDUN DOMINIQUE 27-33027629-6
MIRA DARIO FERNANDO 24-28749906-6
LOSUA NOVOA INGENIERIA SOCIEDAD DE HECHO 30-70863347-6
LEIVA FERNANDO GABRIEL 20-31551685-5
CORONEL ANDRADA VALERIA NILDA 27-25227923-2
PEIRETTI PEDRO RODRIGO 20-20045167-9
SZPERLING SILVINA 27-14012559-3
MASSA MARIA FERNANDA 27-17363232-6
ASOCIACION ORT ARGENTINA 33-54019689-9
LIPARI JUAN JOSE 20-28607674-3
TEUBAL DARIO GABRIEL 20-26786020-4
BERON SERGIO RICARDO 20-30706233-0
LESGART RUBEN DARIO 20-24566653-6
MULTIESPACIO COCOLOCO S.R.L. 30-71404569-1
GRAMMATICA NORA ELSA 27-11434281-0
BORZI OSVALDO RODOLFO 20-17717432-8
MARIANELLI MARIA MARCELA 27-12543647-7
ENRIQUE CARLOS TRZASKA Y CELIA ESTHER TRZASKA 30-59786261-6
MACAGNI ANASTASIA INES 27-24235191-1
CESANELLI MARIA EUGENIA 27-20630556-3
VASQUEZ RONGVAUX SOFIA 23-32243687-4
ECODIC S.A. 33-71413693-9
ELENCWAJG ANDRES 20-32523996-5
RODRIGUEZ ENRIQUE MARIO 20-14246745-4
FOLGAR MIGUENS NATALIA 27-26000341-6
MATUTE ELIZABETH PATRICIA 27-13876151-2
PAOLILLO YESSICA ANDREA 27-25055506-2
SATURNO PRODUCTORA DE IMAGEN Y CONTENIDO S.R.L. 33-70760569-9
TESONE SILVIA ANA 27-13285895-6
ROSCIANO MARIEL ALEJANDRA 23-28077348-4
LEAL CRISTIAN DARIO 20-25635814-0
SANIRAP S.A. 30-67828829-9
PORTU ANA INES 27-31892745-1
SETEX S.A. 33-65552467-9
GRUPO ARS S.R.L. 33-71194637-9
CETRARI CHRISTIAN GUSTAVO 20-21456152-3
QUINTANS MONICA ALEJANDRA 27-16824512-8
LEON FERNANDA GRACIELA 27-17657757-1
FACET S.R.L. 30-61945146-1
GRACIELA DEL TRANSITO FACIANO 27-28124396-4
FRANCO NICOLAS ALBERTO 20-30706269-1
TRADER WORLD S.A. 30-71107667-7
ADC ARGENTINA UNIENDO EMPRESAS S.A. 30-71280270-3
IANNIELLO GRACIELA FABIANA 27-17955410-6
ZAPPONE MIRIAM 27-12667471-1
DI NARDO VICTORIA ALEJANDRA 27-27088843-2
MONSERRAT MARIA MERCEDES 27-28034557-7
URIEN WALTER DIEGO 20-23995799-5
AVILA GISELA SOLEDAD 27-34830311-8
DANIELE WALTER HORACIO JORGE 20-25311825-4
IRURZUN IGNACIO 20-08288418-2
FILMUS NORA LILIANA 27-24197407-9
PRADO JUAN JOSE 23-04107351-9
DI MATTEO FERNANDO ANTONIO G. 20-92347546-0
CAJAL JOSE FEDERICO 20-13362655-8
PRISET S.A. 30-70815449-7
SZUCHMACHER RUBEN ROLANDO 20-08586024-1
ALZAMENDI ANDREA MARIANA 27-22021512-7
GONZALEZ ALAYES ANDRES 20-11317084-1
GENTILI GISELA ANAHI (no) 27-35119104-5
TERRANOVA ANDREA 27-21080755-7
GRANDAMARINA MARIANO ANGEL 20-24775507-2
ANDROSZCZUK MATIAS HERNAN (no) 20-30886364-7
CASARES AGUSTINA 27-31252431-2
CUELI MARIA EMILIA 27-32692413-5
ESTABLECIMIENTO SAN CEFERINO S.A. 33-65188101-9
ALVAREZ GINER ALFREDO ENRIQUE 20-29718642-7
SERAFINI GUSTAVO RICARDO 20-22035655-9
BRESCIA PABLO ALBERTO 20-28556704-2
GARCIA MIGUEL MARIA SARA 27-29751509-3
VIOLA DANIEL JOSE 20-11956663-1
NOGUER ARAUJO JORGE IGNACIO 20-92347556-8
REMON CLAUDIA ALEJANDRA 27-18585163-5
D´ ASERO MAYRA DANIELA 27-36401086-4
BARCENA NICOLAS MARTIN 20-34513420-5
MERLI JULIETA 27-23780796-6
RISSO MARILINA 27-29690632-3
DE LA VEGA VEDOYA IGNACIO,DE LA VEGA VEDOYA IRENE Y DE LA VEGA VEDOYA 30-71166429-3
ZARRELLI LIANA KARINA 27-22619937-9
INTRIAGO VALLE DANIELA 27-22619937-9
ROBLEDO GUILLERMO LUIS 20-12705512-3
GARCIA HARTRIDGE MARIA AGUSTINA 27-31205370-0
MORALES MARIANGELES 27-21972760-2
CARVAJAL MILAGROS 27-24962890-0
CAVERO LUIS JULIÁN 20-12960919-3
COREI JORGE ALFREDO 20-08487366-8
PEREZ JULIANA 27-30799544-7
CLINICAS DE NATACION Y ASESOR. DEPORTIVO DE JOSE MEOLANS Y E. OTERO 30-71152774-1
VALLEJOS LUIS FERNANDO 20-24435584-7
UDAQUIOLA RUBENS OSVALDO JESUS 20-92453413-4
BEHRENSEN ERNESTO JULIO 20-23086780-2
PRODUCTORA AGAPORNIS S.R.L. 30-71256310-5
PANNUNZIO AMERICO 20-14387389-8
FERMANI MILANESIO PABLO JOSE 23-29845820-9
SORIANO MARTIN 20-22341821-0
INSUA SANTIAGO 23-30979536-9
FIGUEREDO VERONICA GIMENA 27-32997598-9
BRAMUGLIA GUILLERMO FEDERICO 20-17763627-5
SCHIAVONE SILVIA INES 27-27310845-4
CDT ILUMINACION S.R.L. 30-71426836-4
FORNASARI FEDERICO IGNACIO 20-31618769-3
ALVAREZ LEONARDO LEANDRO 20-29564117-8
JABIF DIANA NOEMI 27-12976618-8
PUENTE CAMILA NOELIA 27-31187191-4
INDIJ VALERIA JUDITH 27-20729504-9
RETAMOZO EZEQUIEL 20-33688401-3
BOGARIN MATIAS (no) 20-37085291-0
CADENAS DELFINA 23-35056719-4
HOCHBAUM NORA ETEL 27-11554484-0
ALMIRON ANA MARIA 27-16679310-1
ASSAD GABRIEL ALBERTO 20-20957150-2
PETTIT JORGE ANGEL 20-14010857-0
CAJAL LAURA VALERIA 23-25589826-4
GALLEGOS JORGE MARIO 23-16060647-9
ALBALUSTRI MARIA MACARENA 27-29906104-9
GIORDANO SILVANA LORENA 27-24178661-2
COLETTI ESTEBAN LEANDRO 20-27032600-6
FUNARG SA 30-69798957-5
ABINZANO RODRIGO VALENTIN 20-34140521-2
MATHIEU PAOLA SOLEDAD 27-33210695-9
SOCIEDAD CIENTIFICA DE EMERGENTOLOGIA ARGENTINA ASOCIACION CIVIL 30-71416194-2
GENINI JOSE FERNANDO 20-08241705-3
CHIAPPANO MARIA CECILIA 27-23525245-2
BLANCHART STELLA MARIS 27-12709636-3
MATTINA MARIA PAULA 27-31107579-4
TERRANOVA HECTOR MIGUEL 20-04983665-2
LORENZO SEBASTIAN ANDRES 20-25623875-7
DAVIDOVICH BARBARA ANDREA 27-31763717-4
RAMON GERMAN FEDERICO 20-31302801-2
INSTITUTO LENGUA DE SEÑAS SRL 30-71076764-1
DIMENSIONES DE DERECHOS HUMANOS ASOCIACION CIVIL SIN FINES DE LUCRO 30-71255460-2
BLEICHER MICAELA 27-33403893-4
ROSSI ELISA BEATRIZ 27-24310736-4
FUNDACION CENTRO ALUN CO 30-69772902-6
FERNANDEZ MERCEDES VALERIA 27-23556615-5
MITTINO CARMEN GRACIELA 23-10801092-4
SINERGYA SRL 30-71218573-9
VILLASANTE MARIA CRISTINA 27-05640056-2
MEZZOTERO LUCIANO ANDRES 20-26658397-5
FIORINI NORA GLADIS 27-14543113-7
EDUCATINA SA 30-71224453-0
COMPA CONSTANZA 27-27862402-7
BASILICO CECILIA ADRIANA 27-31344367-7
NEURAL SSC SA 30-71327000-4
ZENOBI CECILIA INES 27-21953773-0
LAUDISI GASTON EMILIO 20-23967567-1
RODRIGUEZ ALDANA 27-31674805-3
MARIELA HERLEIN 27-27375117-9
PRATO SOLANA 27-31523669-5
FUCKS SILVINA MARIELA 27-26873172-0
GUTTMANN DANIEL RICARDO 20-08389053-4
ASOCIACION CIVIL UNIVERSIDAD CATOLICA SANTIAGO DEL ESTERO 30-54374087-6
PORRECA CINTIA GABRIELA 27-29298556-3
BELMONTE OSVALDO RAUL 20-13394662-5
ANDY FREIRE SERVICIOS SA 30-71403854-7
CASTIELLA LUIS RICARDO GUSTAVO 20-17801584-3
STUMBO CONSTANZA MARINA 27-36155755-2
ROLDAN GRACIELA NORMA 27-13437743-2
COTADO VALERIA ELENA 27-21047137-0
GALTIERI FRANCISCO JOSE 20-33779667-3
GONZALEZ EDUARDO ANIBAL 20-08488853-3
SASTRE MARIA AGUSTINA 27-35016855-4
DATALYTICS SRL 30-71032652-1
BOFFI ALEJANDRO ADRIAN-CORRESPONDE 4232 20-13088037-2
MARTINEZ JAVIER SOLANO 20-24308337-1
PALLARES HORACIO 20-10431403-2
GIACONE EMMANUEL CORRESP. Nº 4233 20-32715548-3
PAULINSKY WALTER OSCAR-CORRESP. Nº 4234 20-26728919-1
BORISONIK DIEGO LIONEL 20-27215732-5
DE LA SOTA MARIELA 23-29867196-4
ANSALDO FLORENCIA 27-31327033-0
ADAMO VANESA PAOLA 27-25847599-8
KASPARAS GUSTAVO GUILLERMO 20-16181066-6
TREDICCE JUAN PABLO 20-28801456-7
ARIZMENDI COMPUTOS SA 30-58831184-4
CLEO INFORMACION ESPECIALIZADA SRL 33-63967579-9
VILLALBA CARLOS OMAR 20-12286034-6
MANCILLA NESTOR EDUARDO 20-26474977-9
CAPPIELLO CAROLINA 23-30276529-4
PRECI HECTOR JOSE 20-04182346-2
PEREZ DE MILO NICOLAS DANIEL 23-31000029-9
LUNA DIEGO MARTIN 23-27010514-9
ITR SRL 30-67708028-7
CESUN MUTUAL PREVENCION Y ATENCION COMUNITARIA 30-70952458-1
FORETICA ARGENTINA ASOCIACION CIVIL 30-71026569-7
PALERMO MARINA MERCEDES 27-25855769-2
BI APPLICATIONS SA 30-70992984-0
LEYES BLUM SOFIA BARBARA 27-34390543-8
DE PABLO JUAN CARLOS 20-04425124-9
VICENTE FARRAL MARIA BELEN 23-33421256-4
WHALECOM SA 30-67988891-5
ALESSANDRELLO DIEGO MARTIN-NO USAR Nº NUEVO 4223 20-26000792-1
DE CESARE JORGE OMAR 20-05405992-3
CHANFREAU ANA INES 27-28463561-8
FUNDACION UNIVERSIDAD TORCUATO DI TELLA 30-64659411-8
GREMMELSPACHER ANA LIA 27-34496769-0
BURKE MARIA DE LOS MILAGROS 27-24129211-3
RAY DALTON 20-93462030-6
GSMP SA 30-71085070-0
ASOCIACION CIVIL DE ESTUDIOS SUPERIORES -ACES 30-59495091-3
DESIMONE MARIO GABRIEL 20-20233876-4
MERAYO BIVORT ALEJANDRO JULIAN 20-33305951-8
ONORI HERMES EMMANUEL 20-38455082-8
PEREZ IRMA ISABEL 27-18516988-5
MARTINEZ PAUL HERNAN (no) Nuevo Nº 4098 20-37226245-2
PERRO NEGRO SRL 30-71465142-7
NORTWIND S.R.L. 30-70948994-8
SOCIREP SOL S.R.L. 30-70918238-9
INSTITUTO TECNOLOGICO DE BUENOS AIRES 30-54168947-4
MESSINA GABRIELA 27-21992699-0
SANTOS ESTEFANIA 23-30335353-4
RODRIGUEZ JUAN MARTIN 20-24773693-0
PAVON HORACIO LUIS CESAR 20-25262734-1
ROZADA LUCAS SANTIAGO 20-25131893-0
PIJUAN LILIANA GRACIELA 27-17839392-3
MATTOS ANGEL ROBERTO 20-17163204-9
PUKEN MEDIA S.A. 30-71205326-3
LETICIA PALADINO 27-28460287-6
MEAGLIA DANIEL RICARDO 20-16304610-6
FUNDACION EL ARTE DE VIVIR 30-70950421-1
FERREYRA SABRINA LUJAN 27-34205092-7
NAON VIOLETA 27-21495525-9
PAREJA DANIEL FERNANDO 20-23771041-0
MOLINA JUANA ROSARIO 27-14669467-0
LARGHI MARIA DEL PILAR 27-14602968-5
CAPORALE NATALIA SOL 27-25567948-7
FLEITAS MAGDALENA DELFINA 27-21834189-1
LEVERATTO MARIA BEATRIZ 23-16161070-4
CLUCELLAS INES 27-36401624-2
HUGO RAMOS Y ASOCIADOS SRL 30-71203639-3
BI CONSULTING SA 30-71401605-5
LOPEZ RODRIGUEZ OSCAR 20-16639902-6
CHAKTOURA EDUARDO JOSE 20-22302517-0
DE LA FUENTE MATIAS SEBASTIAN 20-26471734-6
GONZALEZ INES SUSANA 27-16974609-0
PANOSETTI OMAR CLAUDIO 20-13980519-5
CAMMARATA ANALIA CECILIA 27-30435185-9
FLORES MARIA SOL 27-36291633-5
VILLENA GATTI AUGUSTO 20-18650698-8
ESMERALDA MODELS SA 33-71369100-9
GENTILE ARACELI IRENE 27-06221390-1
HOLSINGER IVO FABIAN 20-18654377-8
FERNANDEZ MURIANO MAGDALENA INES 27-23489243-1
ORGANIZACION DEL BACHILLERATO INTERNACIONAL (OBI) 30-68250221-1
DELMIRO MENDEZ E HIJO SA 30-62669896-0
BULLPRODUCCIONES SRL 30-71196774-1
COLEGIO DE MAGISTRADOS Y FUNCIONARIOS DEL DPTO. JUDICIAL DE SAN ISIDRO 30-67812097-5
KLESERMAN FERNANDO DARIO 20-26561633-0
HARYMBAT PABLO ANDRES 23-25838582-9
LAIME ADRIANA MARCELA 27-33304819-7
FUNDACION LUISA HAIRABEDIAN 30-71001981-5
GUILLIGUS SA 30-71184596-4
FARIAS SANTIAGO RUBEN 20-36248436-8
GILARDI HUGO LUCAS 20-20009592-9
CARO ROSANA NOELIA 27-28424821-5
COX NADIA SOLEDAD 27-28725879-3
SANGENIS ALEJANDRO LUCIANO 20-12801573-7
HOSPICE SAN CAMILO 30-70875244-0
MAZZEI ALEJANDRO 20-22547653-6
JAUREGUI MARIA DE LOS ANGELES 27-17896528-5
BARRETINO XIMENA LAURA 27-28298700-2
CICCONI FERNANDO JAVIER 20-23148239-4
BAROLI GUIDO 20-33018873-2
DONATONE ELOISA 27-27528423-3
SASSONE CECILIA PAULA 27-20356589-0
DIZ CAROLINA MARIA 27-37932144-0
CABAÑAS PAREDES MANUELA 27-94179104-8
GRUPPO PIETRABELLA S.R.L. 33-70877634-9
ARMENDARIZ SEBASTIAN 20-24988246-2
FERNANDEZ MARIANO 20-26168308-4
BARBERIS GUILLERMO FEDERICO 20-32129668-9
SWISS MEDICAL S.A. 30-65485516-8
BUOSI FABIANA VIRGINIA 27-18367481-7
REINA OSVALDO DANIEL 20-18139725-0
SUKUDIAN PABLO DANIEL 20-27170549-3
BFU DE ARGENTINA S.A. 30-68485575-8
HUESO JUAN ANDRES 20-29951210-0
FERNANDEZ LOPEZ ROLANDO CIRO 24-17202488-9
CORTEZ MAXIMILIANO RUBEN 20-27659703-6
TABOADA JUAN JOSE 20-13466956-0
TRANSPORTES MONTALVAN S.A. 30-69475825-4
ZLACHEVSKY IVAN 20-30394436-3
MAZUROK DIEGO PABLO 20-26010385-8
GONZALEZ JOSE ORLANDO 20-13434822-5
STIEGWARDT ANDREA SILVIA 27-25182820-8
RODRIGUEZ CARLOS ANDRES 20-17567268-1
BANCOS, SEGUROS E IMPUESTOS
SMG LIFE SEGUROS DE VIDA S.A. 30-68584340-0
SMG ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A. 30-71095695-9
GARANTIA MUTUAL DE SEGUROS DEL TRANSPORTE PUBLICO DE PASAJEROS 30-69685783-7
SMG COMPAÑIA ARGENTINA DE SEGUROS S.A. 30-50003196-0
BENITEZ ALFREDO ANGEL 20-16202704-3
CHUBB ARGENTINA DE SEGUROS S.A. 30-68515834-1
GENERALI ARGENTINA COMPAÑIA DE SEGUROS SOCIEDAD ANONIMA 30-67729047-8
ACE SEGUROS SA 30-50001626-0
FRANCO JULIETA 27-31827913-1
SERVICIOS MEDICOS
INICOR S.A. 30-60718545-6
DIAGNOSTICO MAIPU POR IMAGENES S.A. 33-61241756-9
CENTRO SAN PANTALEON S.A. 33-65664881-9
SOCORRO MEDICO PRIVADO SA. 30-61221341-7
MIGUEL ANGEL BERGOTTINI 20-12203711-9
EMERGENCIAS NORTE S.A. 30-71015976-5
BANDE JUAN JOSE 20-12980134-5
BIANCHI MARCELO GUILLERMO 20-13295110-2
EDALVA S.A 30-59987541-3
AUXI THERAPIA S.A 30-61910711-6
CENTRO DE OJOS BUENOS AIRES SA 33-58610499-9
FERNANDEZ MARIA ESTELA 27-11644390-8
CONEJEROS PARODI WILLY MAX 20-18730561-7
LAFOGIANNIS NICOLAS 20-04387660-1
AICORU S.A. 33-52007318-9
AAARBA ASOCIACION DE ANESTESIA ANALGESIA Y REANIMACION DE BS.AS. 30-58699951-2
FUNDACION P/LA LUCHA CONTRA LAS ENFER. NEUROLOGICAS DE LA INF. FLENI 33-56133060-9
ATENCION EN SALUD MENTAL S.A. 30-70824588-3
ASOCIACION PACIENTES ONCOLOGICOS DE VICENTE LOPEZ (APOVILO) 30-69507661-0
RUBEN LUIS BOTTIPEDE 23-07932320-9
MORA MABEL BEATRIZ 27-06730779-3
BASIGALUP OSVALDO ENRIQUE 20-16498266-2
RUBINO PABLO AUGUSTO 23-21744658-9
GILBERTO NICOLAS PURICELLI 20-08537484-3
BELLIA MUNZON PATRICIO ESTEBAN 20-20771491-8
HILDA BEATRIZ GIRAUDO 27-05657216-9
KARINA FARFAN 27-24612580-0
IZCOVICH EDGARDO DANIEL 20-08237071-5
BRITO DEL PINO BEATRIZ NOEMI 27-11569895-3
NASIFF VILMA MARIA 27-13512883-5
COOPERATIVA DE TRABAJO DE SERVICIOS MEDICOS SERMED LTDA. 30-71048651-0
FRAGA MACHADO VICENTE GERMAN 20-93704109-9
MARTINEZ NOGUEIRA MARCELA 27-14992635-1
FUNDACION CIENTIFICA DE VICENTE LOPEZ 30-66391074-0
ROBBIANO JAVIER EDGARDO 20-27089646-5
DAVI HECTOR CARLOS 20-08631306-6
FRAGA MACHADO VICENTE GERMAN 20-18862380-9
WEANING SERVICIOS PRIVADOS S.R.L. 30-70870804-2
CRUZ ROJA ARGENTINA 30-54603392-5
PACE SALVADOR ANTONIO 20-10901493-2
ROI SA 30-66193106-6
AGRUPACION DE COLABORACION GRUPO PARAMEDIC 30-70835813-0
ARGUS DIAGNOSTICO MEDICO S.A. 30-63046519-9
VETERINARIA DR. BAAMONDE S.R.L. 30-70963950-8
GIUSSI ANALIA ISABEL 27-22060022-5
JAVELIER RICARDO ALBERTO 20-11765765-6
TARATUTO NATALIA 27-23567794-1
DE LAS CASAS JORGE LUIS NO (Nº NUEVO 4129) 20-10975238-0
LEHMANN LUIS MARIA 20-28860513-1
ROZOWYKWIAT MARIANO MAXIMO 23-22066329-9
LOPEZ ILEANA RAQUEL 27-20179983-5
SALUD INDUSTRIAL S.A. 33-70859912-9
ALVAREZ JUAN PABLO 20-27391874-5
HOUSSAY ALFREDO J 20-11987040-3
AMORES MIRTHA GRACIELA 27-10990938-1
ECODIC S.A. 33-71413693-9
AMBULANCIAS AG S.A. 30-71411540-1
FACET S.R.L. 30-61945146-1
DE LOS REYES JIMENEZ JIMMY JESUS (no) 20-94280268-5
BRUSCO LUIS IGNACIO 20-17199115-4
LYNN CATALINA 27-32173409-5
LARUFFA GABRIELA AIDA 27-21537287-7
KRUGER MARIA EMILIA 23-31817710-4
CALABRO MARIA SOLEDAD 27-30653560-4
Lorena Paula Di Sabatto 27-26096893-4
JURI JORGE ALBERTO (no) 20-24696088-8
JAUREGUI JOSE RICARDO- NO (Nº NUEVO 4123) 20-14512994-0
TORGA SPAK ROGER PATRICK- 20-21482399-4
AMBULANCIAS Y TRASLADOS NORTE S. R. L 33-71178471-9
ROPHE S.A 33-70764072-9
DOMINGUEZ EDUARDO 20-08273645-0
HEALTHY SA 30-67742529-2
ACCERVIL ASOC. CIVIL DE COOP. CON ENT. DE REHAB. EN DISCAPAC. DE VTE. 30-51752691-2
PROADIS SA 30-70954929-0
SOCIEDAD ITALIANA DE BENEFICENCIA EN BUENOS AIRES 30-54586767-9
RODRIGUEZ MARTIN PABLO 23-28608858-9
ASISTENCIA SAN MIGUEL S.R.L. 30-71090947-0
HOSPICE SAN CAMILO 30-70875244-0
HOSPITAL PRIVADO PARA LA COMUNIDAD SA 30-63108150-5
SWISS MEDICAL S.A. 30-65485516-8
UTILES Y PRODUCTOS DEPORTIVOS
JORGE ALFREDO FERNANDEZ 20-11594330-9
ARMANDO JOSE BUSSI Y ALEJANDRO L. BUSSI 30-56233302-5
OLIMPIC MARINE 30-68857453-2
CARRERA GUILLERMO ADRIAN 24-20056595-5
WOLFI EQUIPOS SRL. 30-71155013-1
RAGNO LUIS MARIANO 20-18110230-7
FILIPPA CARLOS JORGE 20-11554148-0
BIELAWSKI DANIEL ALEJANDRO 20-22275836-0
B&D SA 30-69228467-0
CICCONI FERNANDO JAVIER 20-23148239-4
JOYERIA Y ORFEBRERIA
REYES NESTOR ORLANDO 20-04967548-9
MORI MARIA FLORENCIA 27-29988532-7
ROSSI MIGUEL ANGEL 20-14468003-1
CICCHINI EDUARDO NORBERTO 20-12928179-1
SERGIO DIAZ 20-28984035-5
BROWN SYLVIA PATRICIA 27-10263931-1
MILGRAM SERGIO ADRIAN 20-16821937-8
LOPEZ DIEGO JAVIER 23-24913895-9
B&D SA 30-69228467-0
INMUEBLES Y CONSTRUCCIONES
ALLEKOTTE ROBERTO 20-21654174-0
IMAGEN 1 S.R.L. 30-71052099-9
R.G.CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-63818891-7
LARRINAGA JORGE ADRIAN 20-16640026-1
PARRINELLO MIGUEL ANGEL 20-12290857-8
RUBICA INMOBILIARIA SA 30-67970261-7
YRIGOYEN CENTER SA 30-71475345-9
TRANSPORTES MONTALVAN S.A. 30-69475825-4
TRANSPORTE DE CAUDALES
MACO TRANSPORTADORA DE CAUDALES S.A. 30-65046838-0
ORGANIZACION COORDINADORA ARGENTINA S.R.L. 30-53625919-4
TRANSPORTADORA DE CAUDALES JUNCADELLA S.A. 30-54696987-4
CONSTRUCCIONES CIVILES
GUILLERMO CESAR DEGREEF 23-06154168-3
CENTRO CONSTRUCCIONES S.A. 30-60506247-0
CARBE S.A. 30-60972974-7
VIGIL SERGIO FABIAN 23-16689826-9
DEMOLICIONES MITRE S.R.L. 30-65753655-1
H.F.GRANT Y CIA S.A.I.C Y DE C. 30-50169708-3
PROTEL SERVICIOS S.A. 30-70779877-3
VIANI S.A.C.I.C y A. 33-50462852-9
PADU CONSTRUCTORA S.R.L. 30-70849619-3
MANTELECTRIC I.C.I.S.A. 30-52029200-0
INSTRUMEDICA S.R.L. 30-61906169-8
MASTER OBRAS SA. 30-70183036-5
CONSTRUCTORA FERCO S.A. 30-58580246-4
MARBE CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-68636621-5
BENEDETTO HECTOR ADRIAN 20-21477625-2
JOSE CARTELLONE CONSTRUCCIONES CIVILES S.A. 30-50157947-1
EMARFISA S.A. 33-70936245-9
ANTOLINI ANIBAL OMAR 20-10687720-4
DE PASCALE EDUARDO FABIAN 20-22572449-1
OSCAWI S.A. 30-70832828-2
CAPORELLI, AUGUSTO JOSE 20-23508504-7
GONZALEZ ANTONIO PEDRO 20-08261492-4
LOPEZ EDMUNDO EUGENIO 20-04607118-3
LUIS ALBERTO MERLINO 20-10365277-5
VALFOS S.A. 30-50473788-4
NUERIC SA 30-60600765-1
EMA SA 30-65924512-0
RIBO CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-69762703-7
JGB CONSTRUCCIONES S.A. 30-69628519-1
ODITEC S.A. 30-59422583-6
LLORDEN SILVERIO CARLOS 20-07869633-9
HUGO D. SOLER 20-10801781-4
FERNANDO OSVALDO REJES 23-22591634-9
ANACRI SA 30-60634005-9
SHAP SA 30-54744532-1
ROMANO JUAN ANTONIO 20-16236803-7
RICARDO ADOLFO GALLARDO 20-10966003-6
ROLON ARIEL NICACIO 20-11918508-5
OSVALDO ANTONIO ROMANO 23-04983692-9
BETON VIAL S.A. 33-69073623-9
INGENIERO JOSE MARIA CASAS SRL 30-58293634-6
SALVATORI S.A. DE PARQUES Y JARDINES 30-51270012-4
FENCAR S.A. 30-64099703-2
PAVISUELOS S.A. 30-70758222-3
AZZOLLINI CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-63874987-0
PAITZ SERGIO OMAR 20-20062086-1
ALFREDO PRISCO 20-11938515-7
TECNIPISOS SA 30-62221968-5
MARNA CONSTRUCTORA S.A. 30-67849732-7
INCOBYP S.R.L. 30-63050000-8
ANPACO CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-70948310-9
CONSTRUMEX S.A. 30-69639421-7
CLAMACO S.A. 30-69158357-7
INGECONS S.A. 30-68339933-3
HICLOS S.R.L. 30-61034132-9
DEL NORTE SA 30-68739856-0
METROTRANS S.A. 30-70992354-0
ARCUMAX S.R.L. 30-70865741-3
PROQUIGAL S.R.L. 30-70789896-4
TECNO MAK S.A. 30-66203227-8
HORACIO TOMAS MIRANDA 20-04514583-3
CIUCH S.R.L. 30-66224727-4
CASA MACCHI S.A 30-60812520-1
SUPERCEMENTO S.A.I.C. 30-50288841-9
MONTALDO CONSTRUCCIONES S.A. 30-63202678-8
CALCATERRA S.A.C.I.F.I Y C. 30-50441574-7
EMACO S.A. 30-51628422-2
SIVERINO S.A. 30-70777919-1
COLLO JOSE ANTONIO EDUARDO 20-11266681-9
PERROTA ALEJANDRO 20-26625290-1
SACCONE JORGE ENRIQUE 20-11488090-7
RETESAR S.A. 30-64563233-4
CAMPOS DEOMIRO AUSALON 20-13723993-1
BODNER RICARDO ALFREDO 20-08480556-5
INGENIERIA Y ARQUITECTURA S.A. 30-71045496-1
MATIAS EZEQUIEL ZARAGUETA 20-25560831-3
VEREVIAL S.R.L. 30-71043761-7
TALLER MONTAJE S.R.L. 30-70726706-9
SERPACON S.A. 30-70779310-0
ALFREDO ALEJANDRO QUIROGA 20-21141481-3
ECODYMA EMPRESA CONSTRUCTORA S.A. 30-51552550-1
SAARA CONSTRUCCIONES E INMOBILIARIA S.A. 30-65277913-8
AREA DATA S.A. 30-66330358-5
MARIO DE LUCA E HIJOS S.A. 30-66177922-1
OBRAS Y MANTENIMIENTO URBANO S.A. 30-70961019-4
BS CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-70741979-9
NORDEN CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-70864485-0
GRAFT ESTUDIO SRL. 30-70850690-3
D&MA S.A. 30-70916009-1
BENITO ROGGIO E HIJOS S.A. 30-50108624-6
CASTRO, RUBEN OMAR 20-04432580-3
ADANTI SOLAZZI Y CIA S.A.C.I. Y F. 30-50244753-6
TAYCON S.R.L. 30-70896795-1
METROVIAL S.A. 30-71073101-9
LO BRUNO ESTRUCTURAS S.A. 30-58114878-6
BRICONS S.A.I.C.F.I. 30-54106815-1
STHAN S.A. 30-66220503-2
RECONSTRUCCION CAÑOS S.A. 30-67779097-7
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
MARCALBA S.A. 30-60867483-3
MILENIO PLUS CONSTRUCCIONES S.A. 30-71109728-3
ILUBAIRES S.A. 30-69381186-0
INCOES S.A. 30-70973249-4
ZERRISUELA ENRIQUE ANTONIO 20-08105087-3
ALMIRON ALMIRON S.R.L. 30-70773833-9
ALTOTE S.A. 30-70743189-6
FIGUEROA HECTOR FABIAN 20-20246178-7
GRAPE CONSTRUCTORA S.A. 33-68054779-9
DIAZ JUAN CARLOS 20-10114429-2
SOGESIC S.A. 30-70701085-8
SPITALIERI LUIS Y USARRALDE EDUARDO SOCIEDAD DE HECHO 30-70892243-5
ARQS S.R.L. 30-68575465-3
MIRANDA JORGE ROBERTO 20-08249036-2
INSUA LUIS DAVID 20-10709285-5
TAPIA CRISTIAN EDUARDO 20-25103358-8
FPL OBRAS S.R.L. 33-71136950-9
MAIER PABLO DANIEL 20-23464687-8
AGUIRRE DANIEL GUSTAVO 20-18327059-2
BENEGAS GUSTAVO ADRIAN 20-29756165-1
RLG CONSTRUCTORA S.R.L. 33-71100241-9
KRALICEK OBRAS CIVILES S.A. 30-70912731-0
CONSTRUCTORA PENIEL S.R.L. 30-71002059-7
MISITI MIGUEL ANGEL 20-08268203-2
TRANSPORTES CESAR OBRAS VIALES Y CIVILES S.R.L. 30-60570000-0
VAZQUEZ SEBASTIAN MARIA 23-26122165-9
OCRAL S.A. 30-55992268-0
ENREJILLADOS CELDA S.R.L. 30-70840698-4
RADIOTRONICA CONSTRUCCIONES S.A. 33-70946693-9
DI PILATO ANDRES 20-14772734-9
BLANCO MONTAJES S.A. 30-69020742-3
INSTALMEC S.R.L. 33-63935778-9
HUERTA EDUARDO GUMERSINDO 20-21073287-0
CONSTRUCTORA C Y M S.R.L. 30-70967436-2
BAIO HERMANOS S.R.L. 30-71007311-9
MIX CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71145687-9
CAO ALEJANDRO DANIEL 20-23698338-3
BARACONST S.A. 30-71128275-7
INGALFA S.A. CONSTRUCTORA Y DE MONTAJES 30-55976442-2
FE EN ACCION S.R.L. 30-68861302-3
APARO PABLO GUSTAVO 20-18389563-0
MAUBET S.R.L. 30-70857782-7
INGENOR S.A. 30-63145346-1
MANASSERO IVAN EUGENIO 20-92478617-6
STRIZIC VICTOR OSVALDO 20-16124745-7
SGG ARGENTINA S.A. 30-71055703-5
LIHUE INGENIERIA S.A. 30-61217676-7
ECC CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71034619-0
CONSTRUCCIONES SADDEMI S.A. 30-61476345-7
EQUIS QUINCE S.A. 33-70782281-9
PF COMPAÑIA CONSTRUCTORA S.A. 30-71101956-8
SEBASTIAN COMERCI Y CIA S.R.L. 30-58366767-5
GOMEZ LLAMBI EUGENIO 20-29077334-3
LOPEZ PRYSTAJKO IVAN ALEJANDRO 20-30954638-6
KIR S.R.L. 30-70223204-6
NITECK S.R.L. 30-70832618-2
URBANIZADORA DEL SOL S.A. 30-70702615-0
GUGLIETTI ANTONIO RICARDO 20-04551970-9
EMPRENDER CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-70749902-4
SILVERO SERGIO ADRIAN 20-33645138-9
CONSTRUCTORA VAZQUEZ-LUMI S.A. 30-71191195-9
ZZ CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71197187-0
PROBA S.A. 30-51900298-8
BAGNASCO SEBASTIAN 20-27627416-4
ROMANO OSVALDO ANDRES 20-26133409-8
VTS CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-70731415-6
ILARENT S.A. 30-70845014-2
S P I CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS S.R.L. 30-70396399-0
PROYECTOS Y DECISIONES S.R.L. 30-70732850-5
PASTORE GUSTAVO HORACIO 20-16008847-9
SERVICIO INTEGRAL HH S.R.L. 30-70845692-2
ARSEC SA 30-68634823-3
CONMAI SA 30-71026957-9
ISISCO SA 30-71159125-3
SVICA SA 30-71185142-5
PUYEB SA 30-71043640-8
CORPAL S.R.L. 30-69629246-5
ROWING S.A. 30-60072544-7
PRIETO ESTEBAN JAVIER 20-28679982-6
EMAVE CONSTRUCCIONES SRL. 30-71183902-6
VIGNOGNA, FRANCISCO 20-93338012-3
ROSBACO SERVICIOS INTEGRALES DE CONSTRUCCION SA 30-71213336-4
ESTACA CONSTRUCTORA S.R.L. 30-70849206-6
FOCUS POINT SA 33-70745182-9
COMPAÑIA DE PINTORES SRL 33-71171391-9
COELHO CONSTRUCCIONES SRL. 30-70930554-5
ADISOL SAIC 30-62588522-8
COMSA DE ARGENTINA SA 30-68075491-4
BRUSCHI VICTORIO 20-17318990-8
ESTILO FLORIDA SRL. 30-70886562-8
SES SOCIEDAD ANONIMA 30-64772754-5
CANDELA CLAUDIO 20-17108705-9
INELCO SA 30-56828155-8
MEJORAMIENTO HOSPITALARIO SA 30-70796265-4
COMPAÑIA SUDAMERICANA DE GAS SA 30-62879389-8
FERRANTE HUGO RICARDO 23-08189866-9
CRESPO SERGIO FRANCISCO 20-17815527-0
BONGIOVI ALFREDO ANTONIO 20-07609476-5
LOPEZ JUAN MANUEL 20-26750817-9
2015 SRL 30-70874346-8
OBRAS Y SERVICIOS ECOLOGICOS S.A. 30-70704887-1
AMBIENTACION Y PAISAJISMO OBRAS Y SERVICIOS S.A. 30-70958745-1
AMYC CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71092098-9
MAQUIVIAL S.A.I 30-54893968-9
C&E CONSTRUCCIONES SA 30-70828836-1
WURFELD GERMAN RODOLFO 20-18599150-5
MOLINA ALEJANDRO MARTIN 20-28715391-1
LIETTI FABIO ADRIAN 20-17286822-4
CALOBO SA 30-71069680-9
DECOSAR S.A. 30-71175639-2
VIALME S.A. 30-70742048-7
SMITH MOLINA S.A.I.C.I. Y A. 33-54041305-9
ORTEGA PABLO 20-27565515-6
CONKA S.A. 30-71183906-9
INSTALMAT SRL 30-58938274-5
M. CARETTA SRL. 30-70851872-3
MARKUZ LOGISTICA SRL 33-70964126-9
SAN FRANCISCO CONSTRUCCIONES SA 33-71220931-9
CONSTRUNORTE S.R.L 30-70986824-8
KIDE CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71151035-0
PAFAUS CONSTRUCCIONES SRL 30-71223613-9
CASTPRO SRL 30-70975707-1
ULISSE ADOLFO GERARDO 20-04580443-8
SOLER HUGO DANIEL 20-10801781-4
DAC DISEÑOS Y CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71090277-8
COOPERATIVA DE TRABAJO LA SEGUNDA LIMITADA 30-71075391-8
ESPACIOS CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71219010-4
FEIRA ARMANDO ALFREDO 20-14468594-7
PROCON S.R.L. 30-70927209-4
MASSUT ALEJANDRO MARCELO 20-16920844-2
LA PLATA MONTAJES S.A. 30-58933545-3
ZALAYA HERNAN ESTEBAN 20-29988584-5
URIBE GERARDO JAVIER 20-22147765-1
SIPROMA ARGENTINA S.A. 30-64360179-2
COOPERATIVA DE TRABAJO LA ESPERANZA LIMITADA 30-71178200-8
ARKY VIAL S.R.L. 30-70995430-6
LARRINAGA JORGE ADRIAN 20-16640026-1
ETERNIT ARGENTINA S.A. 30-50097104-1
HAUS GRUP SOCIEDAD ANONIMA 30-71116127-5
COMPAÑIA DE CONSTRUCCIONES S.A. 30-71012049-4
STARNOVA S.A. 33-70955782-9
PIWECO S. A 30-70897838-4
VADEX S.A. 30-56994164-0
LISTOS SOLUCIONES SRL 30-70887677-8
B Y G CONSTRUCCIONES S.A. 30-69313833-3
COMPAÑIA CONSTRUCTORA M. & T. S.A. 30-71071682-6
COARCO S.A. 30-51650063-4
CONSTRUCTORA CIVIL DEL OESTE S.R.L 30-70832512-7
NAPOLI CARLOS MARTIN 20-11499173-3
ARANDA ALEJANDRO DANIEL 20-22879835-6
CABRERA NESTOR MARTIN 20-28152244-3
MORAIZ JAVIER SANTIAGO 20-14886931-7
BROSO S.A. 30-71406909-4
AGE CONSTRUCCIONES S.R.L. 33-70963073-9
G Y C CONSTRUCCIONES S.A. 30-66503716-5
SERVIC S.R.L. 30-64378716-0
CONSTRUCTORA DEL SOL S.R.L. 30-70742971-9
ARQUIOBRAS S.R.L. 30-71207812-6
EXGADET S.A. 30-70834581-0
GARBIN S.A. 30-52114737-3
DAKOBRA S.A.C.I.F.I.A. 30-52062869-6
HOME FINDER S.A. 30-71185377-0
DANIEL SCOCCIMARRO SRL 30-70830995-4
AUTOMAT ARGENTINA S.A. 30-57487579-6
LISSI TOBIAS EMILIANO 20-36086689-1
CREAR SERVICIOS S.R.L. 30-70852869-9
PANIZZA ULISES GABRIEL 20-21762726-6
BOSQUIMANO S.A. 30-71147002-2
AGROSEA S.A. 30-58916573-6
TECMA S.A. 30-62386652-8
MASTRANGELO JOSE AMADEO 20-16290885-6
IPSA GROUP S.A. 30-71254284-1
AOOKO S.R.L. 30-71417879-9
SOTO MAYOR RAQUEL MARCELA 27-16919860-3
NICOLETTA DOMINGO ALBERTO 20-07597996-8
PALOMBO HNOS. S.A. 30-58674053-5
DE WINNE FELIX VICTOR 23-08258409-9
RIBA CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71068687-0
RIPANI JOSE 23-12639353-9
RIU CONSTRUCTORA S.A. 30-71408455-7
GRUPO J A C SA 30-68706854-4
EBECA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA 30-71119806-3
BENCEN CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71253680-9
ESERCING SA 30-70756388-1
MANTENIMIENTOS Y SERVICIOS SA 30-68299505-6
DESOBSTRUCTORA ARGENTINA SA 30-71101417-5
READYMIX ARGENTINA SA 30-69936300-2
ARQUINGHAM SRL 30-59846981-0
SOSA LIONEL FAVIO 23-21763677-9
PASGOM SRL 30-71432451-5
JACHEWICR IRENE GRACIELA 27-10085268-9
ARMANINO HUGO RUBEN 20-12114380-2
DELLACOM SA 30-71307220-2
CONSTRUCCIONES DE LOS BUENOS AYRES SA 30-71177609-1
PETERSEN THIELE Y CRUZ SOCIEDAD ANONIMA DE CONSTRUCCIONES Y MANDATOS 30-50127388-7
HIERRO ESTILO S.A. 30-69349544-6
CARDONE JORGE JOSE MIGUEL 23-07606047-9
ONE TOWER S.R.L. 30-71213279-1
INNOVALIA S. A 33-71079195-9
VECTOR CONSTRUCCIONES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA 30-59309325-1
TEL 3 SA 30-67992191-2
INFANTE CONSTRUCCIONES S.A. 30-65051025-5
CONSTRUCCIONES RED VIAL SA 30-70955425-1
LOPEZ RODRIGUEZ OSCAR 20-16639902-6
ELEPRINT S.A. 30-51664554-3
MAXEN COOPERATIVA DE TRABAJO LIMITADA 30-70886826-0
LIHUE S.A. PF COMPANIA CONSTRUCTORA S.A. 2015 UTE 30-71475381-5
AMANZ SRL 30-71472315-0
VALLE MARIA INES 27-12164439-3
CORPEN SA 30-71193442-8
LUMI ENRIQUE SERGIO AGUSTIN 20-27283237-5
CUNUMI SA 30-61574803-6
LOGISTICAL SA 30-71057303-0
DESARROLLOS CRISTALINA Y ASOCIADOS SA 30-71420283-5
TECNICA AMBIENTAL SA 30-68971683-7
SEHOS SA 30-64982070-4
BRIC CONSTRUCCIONES SRL 30-71424776-6
TRANKELS ANDRES GUILLERMO 20-18240766-7
GRUPPO PIETRABELLA S.R.L. 33-70877634-9
SAWCHUK WLADIMIRO SERGIO 20-20317522-2
G. CASAVECCHIA S.R.L. 30-71030306-8
CASTRO LUIS MARIA 20-14189878-8
DI BATTISTA GERMAN LUIS 20-25556028-0
INMAC S.A. 30-68252029-5
TRANSPORTES MONTALVAN S.A. 30-69475825-4
RENTALEX S.R.L. 30-70872625-3
MIAVASA S.A. 30-67730386-3
SERVICIO DE RECOLECCION DE RESIDUOS
TRANSPORTES OLIVOS S.AC.I.Y F. 30-51743143-1
SOMA S.A. 30-61608997-4
DESLER SA 30-65595408-9
FLEXTIL S.A. 30-57544573-6
EFICAST S.A. 30-58755112-4
TARCETANO OSCAR 23-07758040-9
URBASER ARGENTINA S.A. 30-68225650-4
URBASER ARGENTINA S.A. TRANSPORTES OLIVOS S.A.C.I. Y F. U.T.E. 30-71077545-8
DELTALIQ S.A. 30-69797701-1
SILKERS S.A. 30-64316806-1
EMSADE S.A. 33-70838459-9
TRAECO SA 30-67921436-1
SOLUCIONES MEDICAS INTEGRALES SA 30-70975812-4
TRADERAD S.A. 30-71244919-1
SEÑALAMIENTO
TRANSITO S.R.L. 30-67828171-5
LINOTOL ARGENTINA S.A.C.C.I.F. 30-51713690-1
SEÑAL ARGENTINA S.R.L. 30-70859322-9
DIMALUX S.A. 30-63844601-0
SERVEFER S.R.L. 30-65999989-3
QUERCIA LEANDRO LUCIO 20-17469398-7
GARCIA MARTINEZ ENRIQUE PABLO 20-16559169-1
ESTEBAN MARCH 20-23015916-6
FEVIAL S.A. 33-60719210-9
CLEANOSOL ARGENTINA SAICFI 30-50491289-9
SALDAY JORGE DANIEL 20-12206007-2
TECNOTRANS S.R.L. 30-65440517-0
OSPA S.A. 30-60620460-0
ALBERTO SALVADOR CASTRO GIOVANNI 20-08257920-7
FUEGO NORTE DE ANTONIO R ABATE Y ENRIQUE ABATE SOCIEDAD DE HECHO 30-69883156-8
OBYNEX S.R.L. 30-70963055-1
INGENIERO AUGUSTO H. SPINAZZOLA S.A. 30-50471942-8
ENFASIS S.R.L. 30-70717636-5
VIA PUBLICA CLAN S.A. 30-59895662-2
NORMAR S.R.L. 30-61704428-1
PC PUBLICIDAD SA 30-67783083-9
GRUPO AL SUR SA 30-60262738-8
MONTAGANO JUAN 20-05561109-3
GUILLERMO ARMANDO BARBERIS 23-16130941-9
MACIEL JUAN MANUEL 20-22179372-3
TRANS CONTROL S.R.L. 30-64354682-1
METROVIAL S.A. 30-71073101-9
ILUBAIRES S.A. 30-69381186-0
MATOS GUSTAVO LUIS 20-16444325-7
LOGO Y LETRA S.A. 30-69447200-8
LOS LEONES SOLUTIONS S.R.L. 30-70976122-2
ESTIMULO VISUAL S.R.L. 30-70853301-3
SIPEA AMERICANA S.R.L. 33-70992055-9
CAO ALEJANDRO DANIEL 20-23698338-3
FUSZION S.R.L. 30-70893122-1
STYLUS S.A. 30-61223835-5
ABAD JAVIER ALBERTO 20-25386325-1
IMAGENMOS S.R.L. 30-70970554-3
PROYECTOS Y DECISIONES S.R.L. 30-70732850-5
OMNIGRAPHICS COMMERCIAL ARGENTINA S.A. 30-70102141-6
T E ILUMINA S.A. 30-70960632-4
3 Y PICO S.R.L. 33-71140979-9
BIANCHINI FEDERICO NICOLAS 20-32405856-8
GENTE ACTIVA SRL 30-70752038-4
PUNTO PRET SRL 30-71100452-8
CAMPANELLA HORACIO DANIEL 20-11992765-0
MAURO HORACIO LUIS 20-07374946-9
VAWA SACICI 30-65658271-1
MONTONE SRL. 33-71274200-9
SEÑALAMIENTO Y SEGURIDAD S.A. 30-61376416-6
DE NUNZIO PABLO FEDERICO 20-24424467-0
PEÑA JUAN RAMON 20-29992662-2
B M SEÑALIZACIONES S.A. 30-67753158-0
AGNETTI EDUARDO JOSE 20-08603854-5
AOOKO S.R.L. 30-71417879-9
DURAÑY MARCELO ALEJANDRO Y DURAÑY CLAUDIO SOCIEDAD DE HECHO 30-68638993-2
MULTILED SA 30-69159466-8
SISTEMAS ARGENTINOS SATELITALES SRL 30-71097430-2
SYNTICO SA 30-71004353-8
METALURGICA CARLOS A PARDO SRL 30-70758411-0
MAXEN COOPERATIVA DE TRABAJO LIMITADA 30-70886826-0
MANTENIMIENTO ESPACIOS VERDES
GUILLERMO CESAR DEGREEF 23-06154168-3
CANOVAS S.A. 30-59920841-7
THE CLEAN GARDEN S.R.L. 33-70784760-9
GRUPO VERDE S.A. 30-70788303-7
GEVESA S.A. 30-70876316-7
BONDESANI SERGIO HORACIO 20-22748892-2
PLANTAS FAITFUL SA 30-63263011-1
LA MANTOVANA DE SERVICIOS GENERALES SA 30-64190239-6
IMPECSA S.R.L 30-70848514-0
COOPERATIVA DE TRABAJO INTEGRAL COOP LTDA 30-66714745-6
ECOLOGIA URBANA SRL 30-68725648-0
TRILOGIA SA 30-63637254-0
HERBO RIEGO SRL 30-63765197-4
NEO PARK SRL 30-63984749-3
EL QUILQUIHUE CIA. AGRO S.R.L. 30-70703273-8
SALVATORI S.A. DE PARQUES Y JARDINES 30-51270012-4
VIVEROS EL BOTANICO SRL 30-67844669-2
MARISEL IRIS BERTA 27-20090093-1
BUENOS AIRES GREENS S.A. 30-63689507-1
MAITA JULIA MARINA 27-30007619-5
MATICES VERDES S.R.L. 30-71040555-3
PEDRO RUBEN BARRIOS 20-11145753-1
LUCIA SCHIAPPAPIETRA 27-11778255-2
JORGE ALBERTO MUÑIZ 20-10901291-3
GALVAN ROLANDO DAMIAN 20-16810877-0
ILUBAIRES S.A. 30-69381186-0
LIMPOL S.A. 30-58305836-9
FIGUEROA HECTOR FABIAN 20-20246178-7
EMPRESA MANILA S.A. 30-58380778-7
SEOB S.A. 33-69284997-9
INTRAVIAL SA Y HECTOR FABIAN FIGUEROA - UNION TRANSITORIA DE EMPRESAS 33-71148001-9
FE EN ACCION S.R.L. 30-68861302-3
RAPPORT CELIA 27-05788709-0
BATTAGLIA MARIA ALEJANDRA 27-25696366-9
STRIZIC VICTOR OSVALDO 20-16124745-7
AGROQUIMICA LARROCCA S.R.L. 30-70808712-9
T E ILUMINA S.A. 30-70960632-4
SES SOCIEDAD ANONIMA 30-64772754-5
ALGIERI CULTIVO SA 30-69933981-0
COMPAÑIA SUDAMERICANA DE GAS SA 30-62879389-8
OBRAS Y SERVICIOS ECOLOGICOS S.A. 30-70704887-1
AMBIENTACION Y PAISAJISMO OBRAS Y SERVICIOS S.A. 30-70958745-1
EBEN - EZER GROUP SRL 30-70827280-5
ACKERMAN SRL 30-70879929-3
WATER SERVICE INTERNATIONAL SRL 30-70829476-0
DISTRIBUIDORA MILKEBON SRL 30-70384217-4
LESSIVER SRL 30-58186574-7
COMERCIALIZADORA MECAFRON S.A. 30-70807083-8
PODAR MANTELECTRIC I.C.I.S.A. - SES S.A. 30-71255636-2
MENDIZABAL MARIA DE LOS ANGELES 27-31470421-0
PODEMOS MANTELECTRIC I.C.I.S.A. - SES SA UNION TRANSITORIA DE EMPRESAS 30-71416167-5
TECNOGRAMMA SA 30-71357790-8
COOPERATIVA DE TRABAJO ROCIO LIMITADA 30-70876325-6
SANIDAD AMBIENTAL S.A. 30-71089561-5
COOPERATIVA DE TRABAJO LOS HORNEROS LIMITADA 30-70925653-6
AOOKO S.R.L. 30-71417879-9
SANTA MARIA DE LAS PRADERAS S.A. 30-70847742-3
VERDE INTEGRAL S.A. 30-71426384-2
BARREIRO JUAN DOMINGO 20-10414896-5
CASA NADAL SRL 30-71231820-8
WEI INGENIERIA SRL 30-70749407-3
RAIN SHOW SA 33-70970119-9
MANTENIMIENTOS Y SERVICIOS SA 30-68299505-6
ASOCIACION CIVIL PLANTARSE 30-71176869-2
GAIDO DAMIAN HORACIO 20-27733160-9
DESARROLLOS CRISTALINA Y ASOCIADOS SA 30-71420283-5
ANDRULIS ADRIANA ISABEL 27-13664832-8
GRUPPO PIETRABELLA S.R.L. 33-70877634-9
SAWCHUK WLADIMIRO SERGIO 20-20317522-2
TRANSPORTE DE PERSONAS
NORTHBUS SRL 30-70825832-2
TURISMO BELTRAME SRL 30-58527524-3
HUGO OSCAR PFLUGER 20-13358540-1
FRANCISCO SACONI 20-04606954-5
GRANDINETTI PABLO PATRICIO ALFREDO 20-23028276-6
FRUSCELLA DANIEL 20-14901300-9
MARCELO GRILLO Y ADRIANA GRILLO GUASTAVINO SH. 30-68356622-1
MORAN MARTA ALICIA 27-23248424-7
JUAREZ MARIO ENRIQUE 20-20741110-9
JOSE LUIS PINTOS 20-28901733-0
MARQUEZ NANCY EDITH 27-13256432-4
SACONI SERGIO VICTOR 20-22859724-5
TRANSPORTES AUTOMOTORES PLUSMAR S.A. 30-57733887-2
MALIANDI GUIDO PEDRO 20-07783941-1
RAZA TRAVEL S.A. 30-70773896-7
DE MAIO GABRIELA ALEJANDRA 27-18463841-5
LOPEZ OSORNIO MARIO ANDRES 20-25957229-1
PARELLADA EDUARDO ALFREDO 20-12342865-0
JUAN MANUEL BELTRAN MESA 20-13120829-5
TRANSPORTES EL ONDA S.A. 30-58380938-0
GONZALEZ CRISTIAN RICARDO 20-23292502-8
PIÑEYRO TRAVELS SRL. 30-64188836-9
LUNA OSVALDO NORBERTO 20-16785433-9
BUSTOS RODRIGO ALEJO 20-29988730-9
TRANSPORTES WANG S.R.L. 30-71030891-4
TRADER WORLD S.A. 30-71107667-7
ADC ARGENTINA UNIENDO EMPRESAS S.A. 30-71280270-3
COMERLATI ALEJANDRO FABIAN 20-22275099-8
NOVOA FRANCISCO OSCAR 20-14101593-2
MUZZUPAPPA SALVADOR FRANCISCO 20-16940163-3
MEDINA ARMANDO ESTEFANO 20-16437260-0
LOS CONSTITUYENTES S.A. DE TRANSPORTES 30-54622575-1
PERSUH VIAJES SRL 30-71229727-8
ONE WAY VIAJES SRL 30-71475295-9
VENIALGO RICARDO ALBERTO 20-14573533-6
REINA OSVALDO DANIEL 20-18139725-0
TORRES HUGO MARCELO 20-24636646-3
VIDRIERIA
HEY DI CONTROL SOLAR SA 30-68685289-6
VILLA JUAN CARLOS 20-05082048-4
DE MIRANDA ESTEBAN JAVIER 20-21150836-2
KNYE CLAUDIO SERGIO 20-12676541-0
CUPPARI FRANCISCO 20-93539032-0
LUCCI JUAN MARCELO 20-16732116-0
RIZZARDO CIRO 20-18184525-3
TOME ROBERTO GUILLERMO 20-11165525-2
POUSA NORBERTO AGUSTIN 23-04568873-9
POUSA RODRIGO ADRIANO 20-23704028-8
KELLER GABRIELA 27-18628987-6
INSTALACIONES
GERARDO FEDERICO COSTA 20-16040058-8
LAGGER AGUSTIN ANGEL 20-07757178-8
FRANCISCO A. GRECO S.A.C.I 33-50395444-9
M.H.F. S.R.L. 33-56048106-9
ROBERTO O. GIL 20-16901383-8
GALVAN CARLOS ALBERTO 20-13276287-3
RUKY S.R.L. 30-70827132-9
BAÑA FEDERICO LUCIANO 20-27691231-4
T.V.E. S.R.L. 30-70732446-1
ASCEN SUR S.R.L. 30-62490584-5
G.H.I. S.R.L. 30-69512742-8
BLANCO MONTAJES S.A. 30-69020742-3
INSTALMEC S.R.L. 33-63935778-9
CONSTRUCTORA C Y M S.R.L. 30-70967436-2
MALCUN MARCELO EDUARDO 20-18135642-2
MIX CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71145687-9
BARACONST S.A. 30-71128275-7
ARRIOLA JUAN ALEJANDRO 20-31705690-8
MAILLOT ADRIAN NORBERTO 20-20694710-2
SEBASTIAN COMERCI Y CIA S.R.L. 30-58366767-5
BRAUER SEBASTIAN ALFREDO 20-35257733-3
BILLAN JUAN MANUEL 20-23820700-3
EMPRENDER CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-70749902-4
ZZ CONSTRUCCIONES S.R.L. 30-71197187-0
DL SYSTEM S.R.L 30-64027168-6
ROJAS DIAZ DANIEL 20-92408741-3
VALLE JORGE RICARDO 20-11955401-3
TAUGEN SA 30-70854512-7
COMSA DE ARGENTINA SA 30-68075491-4
COMPAÑIA SUDAMERICANA DE GAS SA 30-62879389-8
ALEXAY JUAN ESTEBAN 20-13566146-6
MORAIZ JAVIER SANTIAGO 20-14886931-7
BRUNO GERMAN EDUARDO 20-21438215-7
SOLUCIONES INTEGRALES EN SERVICIOS SRL 30-71193028-7
ALEGRE SOLIZ GONZALO 20-92730821-6
CASTROGIOVANNI MIGUEL EUGENIO 20-07826118-9
DANIEL SCOCCIMARRO SRL 30-70830995-4
NEURAL SSC SA 30-71327000-4
PARQUET GOLF SRL 30-70822506-8
AG ELECTRO SRL 30-71425042-2
HIERRO ESTILO S.A. 30-69349544-6
CRISTIAN FERNANDO COSTA 20-22913655-1
RUIBAL JUAN MARTIN 20-37560585-7
STRAZZERI MAURO 20-28330633-0
RAMALLO MARTIN GABRIEL 20-26435917-2
LUMI ENRIQUE SERGIO AGUSTIN 20-27283237-5
ACERTIS S.A. 30-71085937-6
DMC WIRELESS SYSTEMS S.A. 30-70905332-5
SAWCHUK WLADIMIRO SERGIO 20-20317522-2
TRANSPORTES MONTALVAN S.A. 30-69475825-4
DI BERNARDO GUILLERMO ALFREDO 20-14375917-3
REVESTIMIENTOS Y DECORACIONES
KALPAKIAN HNOS S.A.C.E.I 30-51954714-3
SALVADOR CATAIFE Y HERMANOS 30-54184459-3
CHAPADO CARLOS OMAR 20-14941253-1
ROMANO JOSE 20-04095951-4
ALFOMBRAS MARTINEZ S.R.L. 30-71047642-6
HILLAR PABLO FABIAN 23-18098649-9
FAVATA NORBERTO 20-04407806-7
MANASSERO IVAN EUGENIO 20-92478617-6
WEIN S.A. 30-70877676-5
CAPPRESE GROUP S.A. 30-71142351-2
SERVI NORTE DE MARTINOTTI J. C. CUCUZZA R. D. CUCUZZA H.D. 30-68063760-8
FLOOR SYSTEM SRL 30-71099979-8
CHIRO TARRAB GRACIELA AMELIA 27-16514414-2
RICCI EDUARDO MARIO 20-10901330-8
ELFI ERNESTO HORACIO 20-10498561-1
ETERNIT ARGENTINA S.A. 30-50097104-1
MORAIZ JAVIER SANTIAGO 20-14886931-7
RAGS TELAS S.R.L. 30-71011948-8
GIRABAND SA 30-54748763-6
EL ESPARTANO S.A. 30-51693035-3
ALTO PARANA MADERAS S.R.L. 33-68194282-9
ARTEPLANO S.A. 30-71020994-0
MASERATI PAOLA FABIANA 27-21961009-8
HIERRO ESTILO S.A. 30-69349544-6
WEISS CHRISTIAN HERNAN 20-35205597-3
GRUPPO PIETRABELLA S.R.L. 33-70877634-9
COLCHONES
JAZHAL ANTONIO MARTIN Y JAZHAL JUAN CARLOS 30-68858661-1
BUZNY ENRIQUE 20-07375217-6
SUEÑO ESTELAR S.A. 30-59313212-5
ALBERTO JACINTO KANOORE EDUL 23-10200012-9
AGUIRRE LEANDRO ISMAEL 20-27243983-5
FALABELLA S.A. 30-65572582-9
SALVATIERRA MARIA INES 23-06379651-4
COLFAR SOCIEDAD ANONIMA 30-70863943-1
POROSIN S.A. 33-71184237-9
FANGE ELECTROMECANICA SA 30-70918995-2
ESPUMAS PILAR S.R.L. 30-58531404-4
PUBLICIDAD
BUENAS RAZONES S.R.L. 30-70796968-3
DAGNA GABRIEL OMAR 20-12801337-8
MIGAL PUBLICIDAD S.A. 30-58322280-0
CICCIOLI MARIA ELVIRA 27-10692615-3
PALAMARA HUGO SANTIAGO 20-13827698-9
PUBLI 5 S.R.L. 30-65042157-0
MATTAR MARCELO ALBERTO 20-17022746-9
LAPADU HECTOR 20-04168782-8
MOLL COOPERATIVA DE TRABAJO LIMITADA 33-70893669-9
EURO RADIO S.R.L. 30-69657632-3
CARLOS ZANDALAZINI 20-23469071-0
COSTA GONZALO MARIANO 20-20231496-2
ZABALA RODRIGO FABIAN 20-25607761-3
CASTELLO JORGE ENRIQUE 20-08259410-9
BARREIRO MAXIMILIANO 20-04439973-4
PABLO COSSAVELLA 20-23782915-9
LENCZNER EDUARDO 20-14126146-1
NOSEDA ALEJANDRA 27-22743396-0
PRENSA LIBRE EDICIONES SRL 30-66388609-2
SIMPHONY FM SA 33-69733109-9
MAGISTRIS OSVALDO JUAN 20-04500700-7
TREMOUILLES FEDERICO PABLO 20-24178946-3
ALONSO LUIS PABLO 20-16980877-6
ANTUNOVICH CLAUDIO OMAR 20-16236294-2
MERLI GUSTAVO DANIEL 20-07605983-8
SUSANA ALICIA MAIORINO DE CHIODI 27-04416058-2
GARCIA MARIANO EDGARDO 20-25558827-4
CANOVAS VILAS PABLO 20-92343258-3
ETCHEVERRI SUSANA 27-12514602-9
BONICALZI ANDRES HORACIO 20-29959869-2
MONTAGANO JUAN 20-05561109-3
NORBERTO RICARDO ACEVEDO 20-08286099-2
LOPEZ RITA MARIA GUADALUPE 27-25689623-6
MECIAS HAYDEE 27-03992704-2
PUGLIESE ADRIANA BEATRIZ 27-26157133-7
KALINIEC PATRICIA 27-16252757-1
GRANEROS RAUL OSCAR 20-14897674-1
ROMAN EDUARDO GERMAN 20-18341501-9
PEREZ ANDRES DANIEL 23-16892599-9
MARCELA ALEJANDRA RUIZ 23-20435673-4
ABDALA SAIDE YAMILA 27-23897933-7
FERNANDEZ BARAJAS ANGELICA AZUCENA 27-94063969-2
FERNANDEZ PIZARRO MARIANO ESTEBAN 20-10822987-0
OLIVA MARIA LAURA 23-23204641-4
TOUBES GRACIELA NOEMI 27-18353578-7
FREGA LEONARDO NICOLAS 20-34533388-7
DOS MEDIOS S.H. DE GARCIA MARIANO E. Y ROMPANI CRISTIAN A. 30-71097925-8
EMPRENDIMIENTOS DEL SOL S.A. 30-70952310-0
SAPERE PABLO SEBASTIAN 20-23689888-2
ALVAREZ IGARZABAL MARCOS 20-27120936-4
MEDIA VIA PUBLICA S.A. 30-71070832-7
RODEAR PRODUCCIONES S.R.L. 30-68648116-2
TRES ELES PRODUCCIONES S.R.L. 30-70809970-4
BALBOA PROD. PUBL. S.R.L. 30-66118554-2
SCHMALE SOPHIE 27-35973275-4
PRAGA MEDIA S.R.L. 30-71155614-8
NUÑEZ MIGUEL ANGEL JULIAN 20-12896581-6
MERCADO DEL MOVIMIENTO S.R.L. 30-70804227-3
NACION NORTE S.R.L. 33-70880582-9
ARIEL CARRANZA 20-18142180-1
AJP PRODUCCIONES S.R.L. 30-70879736-3
TINEO ENRIQUE OSCAR 20-10314760-4
ARMALEO MIGUEL ANGEL 20-12342686-0
CANE MANUEL 20-30744059-9
FUSZION S.R.L. 30-70893122-1
ALTA DENSIDAD S.R.L. 30-70932512-0
EVENTOS PRODUCCIONES S.A. 30-70624021-3
ORUGA FILMS S.A. 30-70193419-5
INTER ABASTECER S.R.L. 30-71168997-0
MELO ALEJANDRO ESTEBAN 20-16723465-9
VIDEO MARKET S.A. 30-67740820-7
VOTIONIS S.A. 30-68718295-9
FILM SUEZ S.A. 30-67653694-5
CARLOS A.GIROLA Y ASOCIADOS S.R.L. 30-62352053-2
TONSAI SA 30-71173050-4
AURA ADVERTISING S.A. 33-71070299-9
MORALES MARCO ERNESTO 20-27498449-0
LA MAÑA S.R.L. 33-71230309-9
TERUEL LILIANA BEATRIZ 27-10728406-6
SUPERGRAFICA DIGITAL SA 30-71003316-8
FOCUS POINT SA 33-70745182-9
SALLES CRISTIAN ENRIQUE 20-30513576-4
CANCELARE ALEJANDRO 20-18325119-9
DEL CAMPO MARIA PAULA 27-29866346-0
PIETRAFESA DIEGO SEBASTIAN 20-21939063-8
MARTIRE LEONARDO 20-24822442-9
LA POLITICA ONLINE SA 30-71161882-8
ORSETTI ADRIAN EDUARDO 20-28711576-9
TCT GROUP SA 30-71027676-1
IMPACTO PUBLICITARIO S.R.L. 30-71004647-2
INTEGRA EVENTOS S.R.L. 30-70996683-5
COMARIN COMUNICACIONES Y MARKETING SRL 30-70849304-6
L Y M PRODUCCIONES SRL. 33-70947035-9
EMMES DISEÑO SRL 30-70917164-6
EL ARBOL DIGITAL SRL 30-71214509-5
DORENAVANT SA 30-70312122-1
ECHEVERRIA GONZALO 20-20370989-8
QUART PRODUCCIONES SRL 30-71043486-3
ABRE PRODUCCIONES SRL 33-70700422-9
SILMAR PRODUCCIONES SRL 33-67767960-9
RIO RANCHO SRL 33-67991570-9
RADDI DANIEL EDUARDO 20-12022949-5
DIARIOS Y NOTICIAS SA 30-59082789-0
PROPULSORA DE IDEAS SA 30-70938861-0
LIMITE NORTE SRL 30-71152608-7
IMAGEN DEPORTIVA SA 30-68249470-7
EL HAIEK PRODUCCIONES S.A. 30-70760967-9
LIETTI FABIO ADRIAN 20-17286822-4
EMOCIONES Y PASIONES SA 30-71051013-6
GOVER COMERCIAL SOCIEDAD ANONIMA 30-70977872-9
ESLAR LUCIANO 20-23093094-6
TV Y FM LAS BRISAS SRL 30-64050252-1
UMBRA S.A 30-71074196-0
GEN PRODUCCIONES SA 30-71155625-3
SANFELIPPO CRISTIAN HERNAN 20-33112877-6
E. A. CARNEVALE Y CIA SA 30-68296025-2
PUBLICIDAD ESTATICA TOTAL SA 30-71184024-5
DELFINO MAGNUS S. R. L 30-61103027-0
THX MEDIOS S.A. 30-70789668-6
SENTIDOS S.A. 30-70754256-6
CUERPO 14 S.R.L. 30-70945039-1
FOJA CERO PRODUCCIONES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA 30-70924259-4
RATCH ARIEL DEMIAN 23-29133758-9
VARGAS SEBASTIAN 20-30405946-0
RIAL JORGE RICARDO 20-14593526-2
CHURBA MARCELO CARLOS 20-22990798-1
DEVICOM S.A. 33-70762659-9
MIGUEIZ FEDERICO JAVIER 20-35238091-2
DESARROLLOS ELECTRONICOS INFORMATICOS S.A. 30-71001185-7
PRODUCTORA 30 S.R.L. 30-71239374-9
PERDOMO ANA LARISA 27-94080525-8
LEISURE & FUN S.R.L. 30-70978831-7
GRAFFIGNA FABIAN ALEJANDRO 20-24367055-2
LA CORNISA PRODUCCIONES S.A. 30-70716045-0
REBOSSIO MARCELO HORACIO 20-29767285-2
MENOS ES MAS S.R.L. 30-70722892-6
AMERICA T.V. S.A. 30-60917843-0
RED CELESTE Y BLANCA S.A. E.F 30-64391342-5
GUTIERREZ ARACELLI BETINA 27-24690046-4
LIGNEOUS PUBLICIDAD S.R.L. 30-71222779-2
BECERRA MARCELA VIVIANA 27-22958784-1
GATTO MARIELA FERNANDA 27-28639891-5
DE NUNZIO PABLO FEDERICO 20-24424467-0
GARCIA CLAUDIO ARIEL 20-27308740-1
SETHSON DIEGO 20-22902540-7
TRIGO RICARDO ROBERTO 23-12656637-9
COMUNICACION PUBLICITARIA S.R.L. 30-68301318-4
INTERNET POP MEDIA S. A 30-71231700-7
SILGUERO MIRTHA GRACIELA 27-92533438-9
NOGUER ARAUJO JORGE IGNACIO 20-92347556-8
BARCENA NICOLAS MARTIN 20-34513420-5
NOGUER TOMAS 20-31925467-7
TV MAR DEL PLATA S.A. 30-50048737-9
POSITIVE ADVERTISING S.R.L. 33-71162920-9
TOBAR FIDEL RAMON 23-04582465-9
GUI JUAN MARIANO (no) 20-31657234-1
AOOKO S.R.L. 30-71417879-9
JAIS EVELIN CAROLA 27-25500650-4
JXA S.R.L. 30-71090714-1
CITARELLA GABRIELA HAYDEE 27-24936442-3
SOLUCIONES DE MARKETING S.R.L. 30-71403922-5
EDITORIAL PERFIL S.A. 30-56095690-4
PRODUCCIONES PUBLIEXPRESS S.A. 30-68777793-6
EDITORIAL DEMOCRACIA S.R.L. 30-70776252-3
DIFUSORA AUSTRAL S.A. 30-64100537-8
LA PRENSA S.A. 30-70126787-3
DIARIO LA VERDAD ARZOBISPADO DE MERCEDES -LUJAN 30-50009644-2
EDITORIAL LA CAPITAL S.A. 30-59314321-6
DEPORTES Y ESPECTACULOS S.A. 30-67682885-7
GRAB MEDIA SRL 30-71098319-0
COMUNIDAD VIRTUAL S.A 30-70906380-0
CONTROL MEDIA S.A 30-70933448-0
HAMAKON S.R.L 30-71119104-2
TRILOGIA ADV DE FELIPE SARMIENTO Y HUGO DARIO MARTINEZ S H 30-71444600-9
STADIUM ENTERPRISES SA 30-70767385-7
ST MEDIOS SA 30-71081071-7
KORMOS DIEGO 20-28936221-6
PACHECO JULIETA GABRIELA 23-24378983-4
SINERGYA SRL 30-71218573-9
BARBELLA CB SRL 30-65575994-4
VELASQUEZ CORRENTE MIGUEL ALEJANDRO 23-29469958-9
EL PUNTO AZUL SRL 30-71416250-7
VINO MONICA ANDREA 27-30245875-3
SELENE PUBLICIDAD SA 30-70720554-3
CONTENIDOS MULTIMEDIALES SRL 30-71060774-1
COMUNICACION CUYO S.A. 30-71075498-1
PUBLIMEN S.A. 30-53958738-9
AEROBIZ SRL 30-71049096-8
EURALIA ARGENTINA SA 30-71096848-5
ZOOMIN SA 30-71234315-6
POCAI COSTA PABLO ADRIAN 20-30677357-8
GRUPO BAIRES S.R.L. 30-67789975-8
PROMYS SRL 30-71042140-0
ESTEBAN CAVALIERE 20-32036958-5
CAROLINA GHIDOTTI 23-24371371-4
DINALIGHT SRL 30-71150874-7
VISUAL LED SOCIEDAD ANONIMA 30-71015182-9
QM NOTICIAS SA 30-71147665-9
MEBAHEL COMUNICACION Y MEDIOS S.R.L. 30-71460943-9
VIA WALL S.A. 30-71369020-8
FRIDMAN JAVIER RUBEN 20-25646735-7
BARRERA LUIS ADRIAN 23-13437031-9
MOYANO JAVIER ENRIQUE 20-23377009-5
PROSACO SOCIEDAD ANONIMA 30-71185390-8
MARTIN DENIS 20-36577570-3
CAREY JUAN JOSE 20-13856618-9
V.A.I. PUBLICIDAD SRL 30-71115235-7
ARAUJO MATILDE PAULA 27-05923088-9
RADIO LIBERTAD S.A. 30-64493031-5
MARCOGLIESE RODRIGO FERNANDO 20-36688263-5
JOB & TECHNOLOGY S.A. 30-70806862-0
PICNIC BTL S.A. 30-71428207-3
BUENOS AIRES MOVIL S.A. 30-70830380-8
ATOMICA PRODUCCIONES S.A. 30-71440754-2
APARATOLOGIA MEDICA
IRAOLA Y CIA S.A. 30-55980797-0
CENTRO DE SERVICIOS HOSPITALARIOS S.A. 30-61878318-5
DEALER MEDICA S.R.L. 33-68651642-9
TECNOLAB S.A. 30-63897599-4
PHILIPS ARGENTINA S.A. 30-50052723-0
JOSE A BAGUETTE E HIJOS SAIC 33-51934644-9
HITTEC MEDICAL S.A. 30-70763013-9
CONMIL S.R.L. 30-66115333-0
NEWTON S.R.L. 30-64586937-7
BIOARS S.A. 30-68999191-9
CIENTIST S.A. 30-59040727-1
ALVAREZ RAUL ELOY 20-11386006-6
GRUNOW JUAN EDUARDO 20-08521308-4
QUIRO MED SACIF 30-56300666-4
CONTINENTAL INSTRUMED S.R.L. 30-71001819-3
JUAREZ MARCELO RUBEN 20-20694725-0
CARDIOTECNICA SRL 30-68576338-5
BEMET SA 30-71423312-9
PG MEDICAL S.A. 33-71441087-9
GAGLIARDI FERNANDO MARTIN 20-24312395-0
CARDIOMED S.A. 30-58225961-1
SERVICIO TECNICO Y MANTENIMIENTO
TECNO NOVA S.A. 30-70795286-1
COLOMBO OLGA LEONOR 27-06044706-9
OSVALDO A MARCHISSIO 20-04435668-7
FOTIA FRANCISCO ALEJANDRO 20-27146264-7
AGIMED S.R.L. 30-70229752-0
SORIA DANIEL CARMELO 20-14807886-7
GRUPO SIIB TECNOLOGIA MEDICA SRL. 30-71126508-9
BASILE SILVIO 20-93670006-4
DEAM S.R.L. 30-64222464-2
BRUNO GERMAN EDUARDO 20-21438215-7
MORMONT JAVIER ALBERTO 23-25219576-9
ICAP S.A. 30-50382598-4
ACCESS SYSTEMS SRL 30-68722779-0
LASER PRINT SRL 30-71465596-1
TECNOLOGIA INDUSTRIAL DE MAQUINAS Y HERRAMIENTAS SRL 30-59474362-4
TRANSPORTES MONTALVAN S.A. 30-69475825-4
CLUBES
CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO INDUSTRIAL MUNRO 30-66389923-2
CLUB UNION DE MUNRO 30-64492274-6
CLUB DE PESCA Y CAZA BELGRANO 30-61138285-1
FUNDACION RUGBY SIN FRONTERAS 30-71181648-4
SOCIEDAD DE FOMENTO Y CULTURA DE VILLA MARTELLI 30-70983267-7
CLUB ATLETICO PLATENSE ASOCIACION CIVIL 33-52644094-9
CLUB MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE VICENTE LOPEZ 30-59730657-8
FLORIDA CLUB 30-56909542-1
SERVICIO PARA EVENTOS
ADRIAN MARCELO ZORZENONI 20-22983010-5
JUAN CARLOS AMATUCCI 23-17177112-9
GIMENEZ EDUARDO DANIEL 20-11625727-1
EQUIPAMIENTOS TAIANA S.R.L. 30-70959936-0
DIAZ VELEZ S.R.L 30-54047853-4
MEGALUZ S.A. 30-64124814-9
GRUPO ALEXIS S.R.L. 30-71053516-3
ENRIQUE PEDRO VERON 20-07776673-2
ESTRUCTURAS Y SERVICIOS S.A. 30-57005065-2
CESAR IVAN TEJERINA PRATOLA 20-30219004-7
MAVIA ROBERTO 20-14952863-7
ZEISING MARINA VANESA 27-27217789-4
PERLUZKY ANDREA CECILIA 27-28232247-7
S.I.V.E. GROUP S.A. 30-71101045-5
MESIA RAMPOLDI JOSE ALBERTO 20-17363963-6
TRONCOSO LORENA SILVIA 27-23672276-2
CORONEL AUDELINA 27-06848489-3
TECNO ESTRUCTURAS S.A. 30-70902853-3
ROLANDO RIVAS S.R.L. 30-69159169-3
GARIN OSCAR ALFREDO 20-13020402-4
CADENACI S.A. 30-54401354-4
GONZALEZ DIEGO HERNAN 20-20477231-3
DASSAULT S.A. 30-70806934-1
SPORTSFACILITIES S.R.L. 30-71060798-9
PORTE MAILLOT S.A. 30-70758744-6
MARTINEZ JUNOR CARLOS ALEJANDRO 20-24957017-7
ACERO JUAN CARLOS 20-12045127-9
JULIO MARSAL Y SUSANA ESTER KRALJ 30-70861777-2
S-MUSIC S.A. 30-70977316-6
ENE FORMAS S.A. 30-70933517-7
IBRAHIM ENRIQUE EDUARDO 20-14557024-8
MIEDAN MARIO LEONARDO 20-16963974-5
SERGIO IVAN GOMEZ 20-14951843-7
FERIA PURO DISEÑO S.A. 30-70874224-0
COSENTINO AMADEO CARLOS 20-22419686-6
SZTUTWOJNER GASTON FRANCISCO 20-31560000-7
MARTINEZ VERONICA EVA 27-22303578-2
DERPOL S.R.L. 30-70861573-7
BRONENBERG GAU MARIA JOSE 27-16237148-2
INTER ABASTECER S.R.L. 30-71168997-0
MONFRINI CARLOS OSVALDO 20-14614795-0
CUFRE SANDRA KARINA 27-24490796-8
MORENO ARIEL ALBERTO 20-23903538-9
WILBURG S.R.L. 30-70876673-5
MOJO S.R.L. 30-71045107-5
PEREZ EDGARDO JAVIER 20-14618507-0
CALANDRINO JORGE FABIAN 20-16515885-8
GAVILAN ANTONIA ISABEL 27-27300069-6
J F CARPAS Y EVENTOS S.A. 30-71124654-8
KESSEL MARCELO FABIAN 20-18378151-1
GRUPO LATINO SRL. 33-70965602-9
VALIENTE PRODUCCIONES SA 30-71153301-6
JOAQUIN OMAR ALBERTO 20-21137237-1
VIZNO S.A. 30-68233556-0
IEZZI GROUP S.A. 30-71016558-7
P & C SOLUCIONES SRL. 30-71159667-0
ARRIOLA ANA TERESA 27-18392786-3
KRISEMA S.R.L. 30-71066936-4
KAPLAN HUGO MARCELO 20-16766510-2
ILLING SERGIO SEBASTIAN 20-31045922-5
CARLOS HECTOR ROSSI 20-11056681-7
3 Y PICO S.R.L. 33-71140979-9
BOCATTO SERVICIOS GASTRONOMICOS SRL. 30-71124262-3
SERVIR´C SA 30-70725726-8
WINTER CARLOS ALFREDO 20-20576470-5
FURMANSKI SOFIA SUSANA 27-13887212-8
COOKERY SA 30-63675511-3
ALLTRON SAICIF 30-51976927-8
PUNTO PURE SRL. 30-71000755-8
ORGANIZACION INTEGRAL DE GASTRONOMIA SA 30-71044377-3
PROVISUALES SRL. 30-71229752-9
ALTAMIRANO NATALIA GISELLE 27-26663306-3
BLUE CATERING SA 30-71007948-6
PALERMO BOSQUES SA 30-71062620-7
AYERZA LIA AGUSTINA 27-28233868-3
BIANCHINI FEDERICO NICOLAS 20-32405856-8
INTEGRA EVENTOS S.R.L. 30-70996683-5
LA CUADRADA MUSICAL S.R.L. 30-70870670-8
CHOCARRO VALERIA GRACIELA MILAGROS 27-25785981-4
PRIETO ALFREDO GASPAR 20-26311095-2
FERNANDEZ LEONARDO ERNESTO 20-22100618-7
SERVICIOS EN GASTRONOMIA SRL 30-71086491-4
SOOM S.R.L. 30-70969604-8
ESLAR LUCIANO 20-23093094-6
CORPORACION CUYO ANDINA SRL 30-71155167-7
RC REDES ELECTRICAS Y MONTAJES 30-71212708-9
ADORNOS CORE SRL 30-71187330-5
MA SHOW SA 30-71150889-5
BRANDING MERCHANDISING S. A 30-69118254-8
GARCIARENA MATIAS MIGUEL 20-25537647-1
SMITH GRACIELA MARIA 27-11408292-4
BATTAFARANO PATRICIA MARINA 27-32344189-3
SREBRO BRENDA PAOLA 27-24820870-3
KORDON MARIA PAULA 27-26133554-4
JAUREGUI MENDEZ LUCIANO FERNANDO 20-92532223-8
INDEPENDENCIA SUD S.R.L. 30-71167365-9
PASMAN ANDRES 20-28166182-6
CHK SERVICIOS AUDIOVISUALES S.R.L. 30-71247724-1
GANDALF EL GRIS SRL 30-71409748-9
LACAL MONTENEGRO BARBARA ALCIRA PAULINA 27-23805216-0
LAVECCHIA SONIDO SRL 30-71085929-5
PATAGONIA EVENTOS S.R.L. 30-71214214-2
CATEYCO S.A. 30-69621419-7
LOPEZ OSVALDO RUBEN 20-26440011-3
DIFFERENT FOODS S.A. 30-71107238-8
AHP S.R.L. 30-71120536-1
PUBLIACTTIVE S.R.L. 30-71221795-9
GON ML S.R.L. 30-70820836-8
ALI ANDREA LAURA 27-26352077-2
ELEKTROCEFALUS S.R.L. 33-71406758-9
FUNDACION MANOS VERDES POR UNA MAYOR CONCIENCIA AMBIENTAL 30-71201748-8
DEGOURMET S.A. 30-70842281-5
MARTINEZ DE APELLANIZ GONZALO ANDRES 20-17686772-9
PRODUCCIONES MAREA S.A. 33-70935757-9
ADV COMUNICACION S.R.L. 30-71430904-4
DOMINICIS NELIDA CARMEN 27-04724264-4
O. M AUDIO PRO SRL 30-71049070-4
NENCINI CARLOS ALBERTO 20-08406757-2
BANUEV BUENOS AIRES POR UNA NUEVA EVANGELIZACION ASOCIACION CIVIL 33-71114320-9
REGUEIRO MARIA MARTHA 27-16038518-4
02 A SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA 30-71237319-5
SOUTH MANAGEMENT S. A 30-70088850-5
DEGIRMENCI NICOLAS 20-34975841-6
EL BAJO PRODUCCIONES SRL 33-71247336-9
INLITES S.A 30-70846590-5
AL CLUB SA 30-70776117-9
DISEÑOS Y PROYECTOS INFLABLES SA 30-70979383-3
TARAZAGA ESTEBAN JAVIER 23-22533037-9
MONTE HELENA SA 30-70814953-1
BOOM BALLOON SRL 30-71402382-5
ESTRUCTURAS VT SRL 30-71111267-3
OLSSON VERA CRISTINA 27-29872548-2
DE PAOLI CARLOS ENRIQUE 20-22303571-0
CEBRIAN MARIA VICTORIA 27-18841941-6
ZAPIOLA CATERING 20-23782259-6
CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO DEFENSORES DE OLIVOS 30-63537219-9
BOSSABALL SA 30-71403373-1
FUERZA AEREA ARGENTINA 33-62830272-9
AEROBIZ SRL 30-71049096-8
ALCANTARA MACHADO MERCOSUR ARGENTINA SA 30-70896005-1
DELLACOM SA 30-71307220-2
GSMP SA 30-71085070-0
VICTORIA S HOUSE SRL 30-71182710-9
LEONARDO VARONE 20-24867858-6
ZOOMIN SA 30-71234315-6
CONGRESS CITY SRL 30-71135366-2
POCAI COSTA PABLO ADRIAN 20-30677357-8
RECIO JUAN PABLO 23-30593865-3
BULLPRODUCCIONES SRL 30-71196774-1
MARION MARCELO CLAUDIO 20-20469802-4
GUILLIGUS SA 30-71184596-4
TAMBASCO FERNANDO DAVID 23-17907018-9
CARRERAS Y MARATONES ÑANDU 30-71424577-1
ANDRULIS ADRIANA ISABEL 27-13664832-8
V.A.I. PUBLICIDAD SRL 30-71115235-7
LUNA CORNEA S.R.L. 30-70808487-1
PLOMERO
VELASCO DIEGO MANUEL 20-21637716-9
HUERTA EDUARDO GUMERSINDO 20-21073287-0
MORAIZ JAVIER SANTIAGO 20-14886931-7
BETTINELLI JORGE ANGEL 20-18110984-0
TRANKELS ANDRES GUILLERMO 20-18240766-7
GASISTA
VELASCO DIEGO MANUEL 20-21637716-9
PUYEB SA 30-71043640-8
MORAIZ JAVIER SANTIAGO 20-14886931-7
BETTINELLI JORGE ANGEL 20-18110984-0
SEGUROS DE RIESGOS DE TRABAJO
LA CAJA ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO ART S.A. 30-68626705-5
FEDERACION PATRONAL SEGUROS S.A. 33-70736658-9
SCORZA EMILIANO LEONEL 20-32064349-0
SOPER JORGE EDUARDO 20-14182828-3
ALQUILER DE INMUEBLES
ABLANEDO MARTA BEATRIZ 27-05160291-4
ANDRIOLETTI FORTUNATO SERAFIN 20-00397674-3
CABALLERO LUIS RICARDO 20-04585096-0
LOPEZ LIDIA INES 27-06075790-4
ASOCIACION COLOMBOFILA VICENTE LOPEZ 30-70963562-6
AMARILLA DORA 27-93942080-6
LOPEZ CELIA 27-03261406-5
ASOCIACION SAN JORGE 30-70747843-4
DESARROLLADORES DEL NORTE S.A. 33-71013911-9
ESTILO FLORIDA SRL. 30-70886562-8
SALAYA ROMERA S.A. 30-70745156-0
Del Coro Igarzabal Horacio Luis 20-07657733-2
Coello Denis María Amparo 27-15241999-1
DIC PROPIEDADES S.A. 30-70884881-2
CALOBO SA 30-71069680-9
RODRIGUEZ DIEGO PABLO 20-21480273-3
GEREMIA GABRIEL ESTEBAN 20-12776929-0
ALQUIPOL SACI Y F 30-61858941-9
ALCANTARA MACHADO MERCOSUR ARGENTINA SA 30-70896005-1
RUBICA INMOBILIARIA SA 30-67970261-7
OFICINAS MOBILES
GEMEZ S.A. 30-64499725-8
TRANSPORTES MONTALVAN S.A. 30-69475825-4
DISEÑADOR GRAFICO Y ARTISTA
TREDICCE JUAN PABLO 20-28801456-7
FERNANDEZ MACARENA 27-25436726-0
BERDICHEVSKY HERNAN 20-18285639-9
CEJAS MARIA ELENA 27-32111503-4
VERONESI ALEJANDRO DAMIAN -NO USAR- nº nuevo general 4278 23-34963041-9
VERONESI ALEJANDRO DAMIAN 23-34963041-9
AGUILAR MATIAS RODRIGO 20-25747288-5
FABRICA DE MACETAS
RESANO JOSE AGUSTIN 20-10809182-8
MERCHANDISING
PROTIME S.A. 30-71007142-6
CAPACITACION
GAGLIARDI FERNANDO MARTIN 20-24312395-0
AZA ROMINA MARCELA 23-26801252-4
MERCADO ALEJANDRO EMILIANO 20-34318229-6
PLAYA DE ESTACIONAMIENTO
OLIVARES CARLOS ALBERTO 20-14751282-2